Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 75

Тема: Cамый запомнившийся и впечатливший футбольный матч

  1. #31
    Elane
    Гость
    "Арброат"-"Бон Аккорд" 36:0

  2. #32
    Bugay
    Гость
    Реал Мадрид - Валенсия, Финал Лиги Чемпионов(год не помню)3 - 0

  3. #33
    Мисс Спирито
    Гость
    Цитата Сообщение от хулиганье
    Англия - Португалия
    ЧЕ 2004 - 2-2 пен 2-4
    Согласна на все 1000000000000000000000000%, столько нервов я никогда не тратила...... Болела за Англию, а выграла Португалия......... была в плохом настроении около недели, если не больше....... теперь запись этого матча пересматриваю почти через каждые три дня..........

  4. #34
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    Quote:
    --------------------------------------------------------------------------------
    Автор сообщения хулиганье
    Англия - Португалия
    ЧЕ 2004 - 2-2 пен 2-4

    --------------------------------------------------------------------------------

    Да очень драматичный матч, тоже запомнился. Там, вроде, Лэмпард забил 2й мяч.

  5. #35
    Группа удаления Аватар для Darieta
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    131
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а вот у меня проблема, не могу запоминать имена и фамилии комментаторов, вот тока Уткина знаю, и то, потому-что в КВН в ЖЮРИ иногда сидит. Вот как! Но это не главное я думаю, главное зрелище. Если хороший футбол можно и без комментатора обойтись.
    ... и не пытайтесь меня переубедить!

  6. #36
    Футбольный болельщик Аватар для Laisy
    Регистрация
    25.10.2004
    Адрес
    между клавиатурой и мышкой...
    Сообщений
    426
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Англия _- Португалия, и после не давних событей долго не смогу забыто Интер- Милан.
    Happiness is not being afraid ...

    ~Roy Keane~

  7. #37
    Шакира
    Гость
    А мне больше всего запомниллся и впечатлился наш матч-когда мы играли с Португалией.Если я не ошибаюсь счет был1-7(в пользу Португалии конечно)

  8. #38
    Louri
    Гость
    Англия - Португалия на ЕВРО...
    Безз комментариев, кто смотрел меня поймут!

  9. #39
    Louri
    Гость
    Цитата Сообщение от Кoala
    Louri,

    о да,матч был напряжённый...эх,как жаль,что англичане тогда Португалию не прошли...

    Не, наоборот, Я болела за Португалию.. После этого матча неделю в себя прейти не могла..
    Как было обидно, когда Они этой Греции продули!

  10. #40
    Real[)AleXaNdR(]
    Гость
    да уж....ЧЕ2004-Англия-Португалия....и ещё 2003 Реал-Мю 3:4....и 2 супер автогола пяточкой....

  11. #41
    Футбольный болельщик Аватар для Juli@
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Isabel, согласна... У меня столько эмоции с этим матчем... просто нет слов... Не просто шикарный, а шикранейший матч!!!
    Слова «Я тебя люблю» взволнуют любого человека… который их говорит...

  12. #42
    Группа удаления Аватар для @nn@_b
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Isabel
    Для меня теперь это вчерашний матч - Италия-Германия. Это что-то. Шикарный матч
    А по-моему вчерашнй матч был наредкость скучным!
    По-настоящему веселым и запоминающимся был матч Голландия-Португалия. Вот такое я точно не забуду
    Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее
    Мой дом
    Я Bin...

  13. #43
    Real[)AleXaNdR(]
    Гость
    Цитата Сообщение от @nn@_b
    А по-моему вчерашнй матч был наредкость скучным!
    По-настоящему веселым и запоминающимся был матч Голландия-Португалия. Вот такое я точно не забуду
    Согласен! из-за последних 1,5 минут смотреть остальные 118,5...
    как всегда "порадовал" Тотти, ему никто не предлагал в Болливуде сниматься?...там после таких "ударов" умирают сразу, не вставая!

    А вот Голландия-Португалия-это весело..бегали....дрались, пинались...ругались...красны е желтые карточки...вообщем не заснёшь!

  14. #44
    Модератор, Лидер клуба футбольных болельщиков Аватар для Isabel
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    1,984
    Спасибо
    я - 31; мне - 34
    @nn@_b, скучным?? ха-ха...а тот матч произвел на меня огромное негативное впечатление, очень грубо и португалы симулировали и все в таком духе. Это не футбол, а не пойми что. А вчера играли классно, красиво и показали многое.
    Real[)AleXaNdR(], выйди на поле и попробуй сыграть так, как играет Тотти. Тогда наверно можно и поговорить будет. Он вчера отдавал шикарные передачи, только ближе к концу подустал.

    По мне - футбол - это игра, а не драки,грубая игра и лежание без причины на поле.
    Letters become words. Words become sentences. Sentences become lies. Lies become YOU. (c) U2

  15. #45
    Real[)AleXaNdR(]
    Гость
    [QUOTE=Isabel][b] А вчера играли классно, красиво и показали многое.
    Real[)AleXaNdR(], выйди на поле и попробуй сыграть так, как играет Тотти. Тогда наверно можно и поговорить будет. Он вчера отдавал шикарные передачи, только ближе к концу подустал.

    Ну и что ТАКОГО супер выдающегося показал на поле величайший игрок планеты Тотти??? Что ты мне указываешь идти на поле и сделать тоже самое?Просто со своей Италией вы опять зациклились....и ничегошеньки не воспринимаете другого!

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •