Страница 1 из 26 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 384

Тема: Эстония

  1. #1
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20

    Эстония

    Первая Крупная Таллиннская Релка

    Отчёты
    NiVa4e
    Читать дальше...
    Решили эстонские михеевцы устроить реалку, договорились о месте времени.

    Встреча:
    В пять часов вечера решено было собраться у ворот Виру, первой пришла Xsanadu, далее, после пришла кис£чка, Vanilla Poison, Cristy и Ния. Не хавталао тока gljuka.
    Она предупредила, что опоздает на 10 минут…
    В это же время около нас по городу бегал мужик в костюме Супергероя…. Фотка прилагается…
    Прошло 15 минут а Глюки всё не было, через 5 минут звонок: Где вы? Я стою у ворот. Мы в ауте, пошли её искать, а наша пропащая стояла с другой стороны…

    Прогулка:
    Пошли гулять, молчим, молчим Cristy пытается нас разговорить, на улице холодно… говорили не много. Сделали символический круг по старому городу и пошли в запланированную пиццерию. Приходим и опа… место не хватает… Но мы русские, хоть и в Эстонии не сдаёмся без боя, решили пойти в Компрессор, но там нас тоже ждала неудача, все столики заняты…
    Темнело, ветер становился всё холоднее и тут перед нашим взором оказалось Double café. Разместившись за два столика (столики были на шестерых и Cristy решила добровольно отсесть)
    Приносят меню, потекли слюни на фотографии мороженного. Но облом, горячего колода и мороженого нет, закончились.
    Я не знаю каким Макаром заказываю холодный чай и картошку с мясом и овощами….
    Ния с Глюкой берут себе кофе, вторая в придачу взяла сенгвичи. Кисечка с Ксанада решили взять сладкие блинчики, от которых им после стало нехорошо
    Ванилла Пойсон взяла бутерброды, что взяла Кристи, осталось тайной…
    За едой начинается разговор, обсуждаем всё подряд. Наш лидер фотографов передал свои уполномочия нам, чем мы любезно и воспользовались
    В середине реалки Кристе пришлось нас покинуть… мы продолжали наши разговоры, ну а далее мы выходим из кафе и окунаемся в объятия эстонского климата, быстро шагаем к Виру, там заветный туалет
    Расходимся… перед походом в Виру, проводили Нию на автобус….

    Cristy
    Читать дальше...
    16,15 быстро прибегает домой...сразу врубаеться комп... а там MESSAGE: Не забудь про реалку!!!!
    ну я естественно забыла... не переодеваясь, поменяла вещи запихнула в себя 2 бутика и сок...*потом решила, что было мало...
    в итоге я вышла из дома в 16,45... было все расчитано.. села на 2 и спокойненько доехала вышла и отправилась к Вируским воротам... сразу из далека вас заметила... Xsanadu,кис£чка, Vanilla Poison,NiVa4e... оказались знакомы лица..=) была рада всех видеть.. талько вот все стояли поникшие.. и молчали... мне стало вас жаль.. попытлась вас разболтать... мне удалось вытащить из вас пару фактов..=0 но разглашать не буду.. вдруг кто-то против...=) Вскоре обнаружив Глюку стоявшую с другой стороны ворот...=)
    И мы отправились на прогулку... была рада..т.к. стоять уже немного надоело и холодно...
    Пока гуляли..разговор шел вяло... мое настроение аж поникло..т.к. я познакомилась с новыми людьми. а они о себе ничего не рассказывают.. ну это ничего...
    погуляли мы значит мин 20... из за погоды реили сразу идти "ужинать" ..
    придя в Пиццерию... обнаружили чтое сть 2 свободных стола... Но они были не убраны и работницам было пофигу..=\ это ми не понраивлось.. я туда больше не приду... хорошо..тогда решили пойти вблинную... там был свободный стол... НО..не было стульев..*забавно не правдали?? и тогда выйдия оттуда... вспомнили про замечательно Дабл Коффе.. войдя туда...(да мне тсыдно, но я еще ни разу там не была) была очень удивлена видом меню... по сколько мест не хватило для одной меня.. а я не люблю быть втесноте.. ми оч мило поужинало сладкими блинчиками и латте, за отдельным столиком ... потом посмтотрев на время..обнаружила что уже пора двигаться... + мне потом позвонили и ми убежало на втсречу...
    П.С после ужина мне плохо не было.=)))


    Фотографии -в галерее!

  2. #2
    Старожил Аватар для Yuna
    Регистрация
    30.10.2002
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    231
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Если не будет так холодная и дождливая погода, как стояла те дни, то вполне реально.

  3. #3
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Демонесска
    А мот ты к нам в Таллинн?=)) я кста в Нарве была, целых минут 5=)))))))))
    Yuna
    Хм.. анбираем народ..=))
    Кста, еси н то пшло, у ково какая смена в школе?
    и есчё, ме бы оч хотелось видеть Рию=)

  4. #4
    Старожил Аватар для Yuna
    Регистрация
    30.10.2002
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    231
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    -=KopTaBa=- а мне Кейю

  5. #5
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Ria
    хочеца=)

    Я в первую смену))

  6. #6
    Старожил Аватар для Yuna
    Регистрация
    30.10.2002
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    231
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У нас в первую смену. Нам в этом плане везёт. :

    А в какой школе учимся, если не секрет?
    Тот, кто живёт прошлым, - мёртв. Тот, кто живёт будущим, - ещё не родился. Тот, кто живёт в настоящем моменте, - действительно жив...

  7. #7
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    В Карьямаа Гимнасиум.. быфшая 15.. кста,к то с какова района веще?=)

  8. #8
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    негусто.. но всётаки мы есть=)

    а каникулы када начинаюца?=) я в принципе не проив,, так как у самой всё забито на выходных.

  9. #9
    Старожил
      "Поп-идол. Осень 2005"
    Аватар для Cara
    Регистрация
    19.01.2003
    Адрес
    Tallinn, Estonia
    Сообщений
    131
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ‡ Ния ‡, в 15-ой учишься? Почти соседка, значит

  10. #10
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Demonessa Victoria
    Вывод:приехжай в Таллинн=)

  11. #11
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    ‡ Ния ‡, агы... щас завалюсь к какмунить из вас на недельку... с двумя большЫми чЮмаданами)))

  12. #12
    Старожил
      Мисс Поэзия
    Аватар для C`est_la_vie
    Регистрация
    03.04.2003
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    1,384
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Люди....добро пожаловать в Литву!

  13. #13
    Почетный участник Аватар для aqua
    Регистрация
    31.10.2003
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    592
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    эээх.. не люблю я встречаться.. хоть и из Таллинна.. вот хоть убей... не люблю и всё..

    [size=1]aqua добавил [date]1073149024[/date]:[/size]
    ах.. забыла сказать.. я из Ласнамяе.... первая смена в бывшей 11 школе...

  14. #14
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я тож из Таллинна :coquet: :coquet: и EllinOK тоже

  15. #15
    Tiin4ik
    Гость
    А кто с кохтла?

Страница 1 из 26 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •