Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 33 из 33

Тема: Человечество

  1. #31
    Почетный участник
    "Вице-мистер форума" Осень 2007
      Лирическая Душа, Самый активный автор месяца. Октябрь 2007
    Аватар для jokus
    Регистрация
    04.10.2002
    Сообщений
    860
    Спасибо
    я - 12; мне - 8
    Конечный счет человечества мы увидим сами через пару -троийку десятелетий , если прямо сейчас не пойдем подальше от обрыва , к которому пришли.
    Не думаю, что все так плохо. Есть определенные проблемы, вызванные ухудшающейся экологической обстановкой, появлением новых сложных заболеваний, перенаселением, ограниченностью ресурсов и прочим. Все это может серьезно повлиять на численность человеческого сообщества, но полностью уничтожить человечество, по моему мнению, не сможет.

  2. #32
    Почетный участник Аватар для Илюха_nsk
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    690
    Спасибо
    я - 9; мне - 24
    Как много мрачных предсказания, однако. Сам себя человек не изживет, это можно сказать наверняка.

    Ну, а то, как будет выглядеть мир, это лучше в книжках почитать. Фантастика называется. Пруд пруди об этом мнений.

  3. #33
    Фуркот
    Гость
    Человечество себя не уничтожит никогда, ибо ему просто не дадут... Есть высшие касты, группы людей, что грубо говоря - правят миром, мы лишь их игрушки, подопытные кролики... Не верите, почитайте хотя бы о масонах... Все войны и болезни в наше время искуственные и делаются дабы заработать, запугать, взять под свой контроль или на худой конец сократить численность людей. А задумываться над тем, какие мы будем даже через 50лет бессмысленно, так лишняя тема для мечтаний… Мы очень быстро начали меняться…

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •