Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 165

Тема: Déjà vu - Дежа вю

  1. #16
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня постоянно это наблюдается. Что-то вижу, и изнутри колет: а где это было? Как будто второй раз вижу те же вещи.
    Nothing to say anymore.

  2. #17
    Misеry
    Гость
    Очень часто такое бывает. Например, часто предугадываю, когда зазвонит телефон, а иногда вижу предмет в первый раз, но такое ощущение, что я уже это где-то видела...

  3. #18
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для beYonD
    Регистрация
    18.03.2003
    Адрес
    здесь классно:)
    Сообщений
    624
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а вот я еще совершенно точно могу сказать:смогу ли я что то сделать(ну например мячь закинуть) или не согу.всегда знаю.енто так странно......

  4. #19
    Старожил
      Мисс Поэзия, "Золотой поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Princess
    Регистрация
    10.05.2003
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    493
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня дежавю бывает время от времени, скорее всего это воспоминания из забытых снов, но может быть и из прошлых жизней...

  5. #20
    Shade
    Гость
    У меня это раньше часто было... Обычно, когда плохое что-то случалось мне казалось, что это было уже во сне... Наверное я должна была предотвращать эти плохие события, но вспоминала эти сны слишком поздно...

  6. #21
    Leia
    Гость
    Во сне такое бывает...Только немного по-другому: вижу и сон и всё такое знакомое...Как будто вижу этот сон второй раз! Но вот когда я его конкретно уже видела, не могу вспомнить...
    И в жизни бывает, но реже. Начинаешь думать, что де жа вю возникает из-за расстройств памяти

  7. #22
    Добрый ангел
    Гость
    Дежавю - это глюки в матрице...

  8. #23
    Гуру
      "Серебряный пиит", "Поэт. Приз читательских симпатий. Третье место. Лето 2006", "Опасный знаток английского"
    Аватар для Kosh
    Регистрация
    11.09.2003
    Адрес
    Vorlon
    Сообщений
    1,477
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    *МоськА* Де Жа Вю - это всего лишь память - за 4 миллиарда лет существования человека сколько памяти накопилось в ДНК? А размножение как идёт? ДНК помнит обо всех твои предках, поэтому и кажется, что уже видел где-то тот или иной эпизод в жизни...

    Princess - ага, из прошлых жизней, ты о чём??? Какие прошлые жизни - жизь есть только одна - дальше НЕБЫТИЕ абсолютное, всепоглащающее НЕБЫТИЕ.

    Добрый ангел - единственный здравый ум
    Вы ещё не готовы понять...

  9. #24
    ¤)(girl¤
    Гость
    У меня это раньше часто было... Обычно, когда плохое что-то случалось мне казалось, что это было уже во сне... Наверное я должна была предотвращать эти плохие события, но вспоминала эти сны слишком поздно...
    вот вот , и у меня тоже самое , только когда уже случилось это событие , у меня в голове начинают крутиться мысль что все это когда-то было ...а поздняк метаться

  10. #25
    МалЫшкА
    Гость
    у меня такое бывает не очень часто конечно но такое ощущение что я это во сне видела...давно давно...
    иногда просто обрывки фраз вспоминаются короче часто у меня такое бывает

  11. #26
    Bounty
    Гость
    Со мной такое случается почти каждый день,ощущение такое
    чёткое,будто со мной это было в прошлой жизни!

  12. #27
    Chocolata...
    Гость
    У меня обычно дю жа вю из снов.
    А большенство дю жа вю, у меня самые маленькие мгнавение.
    Вот просто чтото пралетело и уже кажется что я это гдето видела.

  13. #28
    kipelovets
    Гость
    Мне скорее кажется знакомым сочетание каких-нибудь впечатлений: например сочетание определенной музыки и определенного человека на улице... Да у всех нас одна и та же фигня. Насчет генного уровня - неплохая мысль, но и beYonD задала отличный вопрос... Пространство и время?.. Скорее нет, физику лучше учите, люди.
    Лично я считаю, что это все глюки. В таких случаях, как говорит русская пословица, креститься надо!
    B.Niger, во-во!

    Приходится редактировать, но не могу смолчать! Teddany, вот это да! Получается, если кто мою "ауру" после физры понюхает она ему еще и снится потом будет?? Кошмар!!

    Люди, проснитесь, что за бред вы несете?

  14. #29
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Странно, но у меня за мою сравнительно долгую жизнь ни разу этого не было. Хотя я слышала о таком явлении.

  15. #30
    Фанат Симс Аватар для sacra
    Регистрация
    09.11.2003
    Адрес
    земля обетованная
    Сообщений
    680
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Иногда бывает,кажется что такая ситуация уже происходила,но мне не кажется что это из снов,а уж тем более на вещие сны это не смахивает никаким образом.

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •