Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678
Показано с 106 по 116 из 116

Тема: Мечты об идеальном доме (жилище)

  1. #106
    Забанен Аватар для MarinaGG
    Регистрация
    07.12.2015
    Сообщений
    47
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Моя мечта - это каркасный загородный домик. Кирпичные домики недолговечны и для меня они холодные. Лучше уже каркасный, чтоб на века, да и цены на них оптимальные, тем более можно взять без коммуникаций, чисто для отдыха.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 01.02.2016 в 15:20. Причина: реклама

  2. #107
    Забанен
    Регистрация
    15.03.2016
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    7
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Всем привет,Кто-нибудь из Вас строил каркасный дом?!С мужем долгое время жили на съемных квартирах,теперь пришло время строить дом.Решили строить каркасный через karkas-na-veka.ru.Если есть такие,которые обращались за помощью в подобные фирмы,поделитесь Вашим впечатлением!
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 19.03.2016 в 00:20. Причина: реклама

  3. #108
    Новый участник Аватар для Li
    Регистрация
    08.12.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    для нас дом - всегда был не вариант. квартира - да. в ней всегда меньше дел и она обычно в черте благ людских. муж со мной в этом плане согласен. вот военную ипотеку полгода назад оформили и взяли себе жилье в новом доме. плюс ко всему фирма нам еще скидку в 100 тыс. сделала. так что так.

  4. #109
    Новый участник Аватар для евка
    Регистрация
    06.02.2016
    Адрес
    россия
    Сообщений
    28
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Везет же некоторым(Мало того что у вас итак процент ниже идет, так еще и скидку дали..Чудеса, одним словом..

  5. #110
    Новый участник Аватар для Li
    Регистрация
    08.12.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Это не чудеса, а реальность. ЮИТ дом каждому клиенту идет навстречу, поэтому все хорошо и заканчивается.

  6. #111
    Новый участник Аватар для евка
    Регистрация
    06.02.2016
    Адрес
    россия
    Сообщений
    28
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Моя мечта - это естественно деревянный загородный дом, либо каркасный либо из клееного бруса. Смотря какой лучше!

  7. #112
    Новый участник Аватар для Nerla
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Как говорит мой муж: у клееного бруса все свойства деревянного массива, а каркас это как пирог внутри которого утеплитель. Хотя конечно лучше такие вопросы в строительных компаниях, типа Зодчего обсуждать. У них про эти технологии все подробно расписано.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 30.03.2016 в 16:02.

  8. #113
    Новый участник Аватар для евка
    Регистрация
    06.02.2016
    Адрес
    россия
    Сообщений
    28
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А мы как раз с месяц назад смотрели их площадку, выбор большой, сразу и не определишься.

  9. #114
    Новый участник Аватар для soln_yshko
    Регистрация
    30.12.2015
    Сообщений
    36
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А для меня идеальное жилище – это надежное. Мы в коттедже живем. Переживаем за безопасность. Нас уже один раз обокрали, боимся повторения. Двери были деревянные, сейчас стальные Еста. Их очень сложно взломать плюс видеонаблюдение еще на всякий случай установили.

  10. #115
    Новый участник
    Регистрация
    20.09.2017
    Сообщений
    8
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Утепление пола в частном доме своими руками вполне может выполнить обычный мужчина, если не будет лениться. В начале определимся — чем утеплить полы в частном доме по бетонному основанию. Утепление пола своими руками изнутри помещения выполняют при помощи следующих теплоизоляционных материалов: пенопласта; экструдированного пенополистирола. Много информации можно почитать на сайте https://uteplix.com/obyekty/pol/vse-...tnom-dome.html. Лучше утеплить лёгким стройматериалом — пенопластом, обладающим низким коэффициентом теплопроводности и не накапливающим влагу. Теплоизоляция пола начинается с демонтажа существующих напольных покрытий до перекрытия.

  11. #116
    Новый участник
    Регистрация
    12.08.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Дом моей мечты таков:
    1.Крыша над головой.
    2. Ноутбук с выходом в интернет.
    3.Холодильник с едой
    4.Семья.
    5. И конечно же уют

Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •