Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 116

Тема: Мечты об идеальном доме (жилище)

  1. #1
    Поэт Аватар для Kassandra
    Регистрация
    23.03.2003
    Адрес
    Alcatraz
    Сообщений
    1,688
    Спасибо
    я - 1; мне - 4

    Мечты об идеальном доме (жилище)

    Интересно было бы узнать, каким для вас представляется идеальное жильё для вас, куда вы бы с радостью могли бы возвращаться домой из школы\ с работы\ из гостей, от друзей и т.д. Что должно быть в этой квартире или в этом доме для вашего счастья?
    Мои представления о самом лучшем доме для меня выглядят примерно так:
    -Я должна жить ОДНА, в самом крайнем случае с подругой.
    -В доме просто обязан быть хороший, не обязательно уж слишком, компьютер с принтером (можно даже с фотопринтером) и сканером, ну, и, конечно, с быстрым модемом и выходом в Интернет.
    -К предыдущему пункту обязательно нужно несколько самых любимых мною дисков с играми и программным обеспечением.
    -Присутствие животных не обязательно, но желательно. От мышей и змей вплоть до крокодила, если ему будет, где жить. Лучше всё же кошки и собаки. Тараканы обязательно исключаются.
    -Книги! Книги! В доме должно быть много книг, чтобы мне было, чем себя занять.
    Если вспомню что ещё, обязательно скажу.
    Можешь злиться, сколько хочешь, -
    На ветру мне легче петь.

    (c)

  2. #2
    Unregistered
    Гость
    Идеальный дом - тот в который с радостью возвращаешься и спешишь после работы, после встречи с друзьями. ВСЕ!!!
    Остальное вторично, без разницы начинка.

  3. #3
    ~Naта~
    Гость
    Прохожа, а мне всё в моей квартире нравится, главное, что она очень уютная!!!

  4. #4
    Старожил
      Fallen Angel
    Аватар для TIARA
    Регистрация
    08.06.2003
    Адрес
    somewhere between heaven and hell
    Сообщений
    308
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Эх, если я полностью опишу дом своей мечты, то у меня очень много времени это займёт! Так что опишу главное: из спальни будет маленькая дверка, черз которую можно пролесть на балкон, который является кроватью, так как это будет огромный диван, который можно будет открыть, внутри него будут лежать самые необходимые мне вещи - дневник, ручки, плейер, фотоальбомы и т.п. Над диваном будут сплошняком окна с деревянными ставнями, на стене над кроватью - ночник. Желательно, чтобы этот балкон выходил на запад - так классно будет вечером полюбоваться закатом, лёжа под одеялком!
    ...For us there's neither heaven nor is there a hell... (с)

  5. #5
    Старожил
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,899
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А хочу такой дом, куда мне всегда хотелось бы вернуться. Подробнее изложить будет ОЧЕНЬ долго.

    Вообще-то хотелось бы поменьше мебели, побольше цветов, картин и всяких безделушек.

    Пожалуй, хотелось бы, чтобы комнаты были просторными. И чтоб были колокольчики.

  6. #6
    Группа удаления Аватар для nebo
    Регистрация
    18.08.2002
    Адрес
    Моск. область
    Сообщений
    505
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Знач так...В доме хочу жить одна, ну или с подругой. Никаких парней, мам, пап, сестёр.Ну их на фиг))ТОка подруга (не подумайте ничего плохого!)) Хочу ДОМ, со всеми удобствами(душ\ванна, туалет, желательно полы с подогревом)) и отоплением), маленький двух-этажный домик, отделанный белым сайтингом с чёрной кршей.

    Гостинная:
    с камином, перед которым шкура какого нить медведя, удобный диван с телеком+видик. далее.

    Кухня:
    кухны как кухня. Из дерева. Кухня сама по себе не слишком большая. На кухне-что то вроде бара: холодильник, всякие посудомойки, плиты и проч. окружают тумбы (тоже под дерево) или стойка..высокие стулья на кухне. На стенах-бра(единственное освещение кухни)

    Спальня:
    Если живу с подругой, то спальню она будет обставлять как хочет (т.е. получаеЦа, что в доме будут две спальни-на втором этаже) Свою спальню обставлю уютно. Мягкий раскладывающийся диван, телевизор, приделанный к стене(на спец. подставке) У дивана-коврик.справа от дивана - тумбочка с настольной лампой фотой чьей нибудь и телефоном, слева-какое нить растение. Над дверью-часы, которые идут назад)на стенах-картины,абстрактные.

    Туалет:
    Ну туалет как туалет.Только чтоб тёплый был)) Туалет и душ(только душ!) в одной э..комнате.Также должен быть умывальник с бааааааальшим зеркалом и кучей всяких флакончиков:жидкое мыло, шампуни и проч. туалет на втором этаже рядом со спальнями.

    Двор:
    хм... дворик как дворик. Клумбы с цветами у самого входа(кстати, из дома во двор должна вести персональнакя дверь)))Так вот...От двери к n-ой части двора должна вести дорожка из плит: плита-4-5 см травы-опять плита и так далее. по бокам плит-цветочки какие нить не оч высокие.В глубине дворика- под деревьями какими нить- лавочка, на которой мона отдохнуть и придаЦа мыслями о вечном))где нить в другой глубине дворика-небольшие посадки ввиде кустиков клубники и ежевики)

    Служащие:
    хм... садовник, больше не надо)

    Живность:
    Хы, заведу се лаборадора, чёрного, ну и + подругина живность))

    Вот и всё...спасибо если прочитали(да если и не прочитали тожа)))
    Ваша ...Черепашка...

  7. #7
    greed
    Гость
    Знгаю - глупая детская мечта, но я хочу жить в домике на дереве... Прпавда, проблемы с туалетом и душем

  8. #8
    Старожил Аватар для Julie
    Регистрация
    02.01.2003
    Адрес
    Где-то в сети.....
    Сообщений
    753
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В период между тем, когда я съеду от родителей и обзаведусь семьей, мне хотелось бы немного пожить одной =) Но это все равно только формально, потому что точно знаю, что у меня каждый день будут всякие подруги\друзья зависать и, конечно, мой бой! Но вообще, я бы на этот момент хотела бы иметь кваритру (в доме одной страшно)...Черепашка... здорово все описала! %) Поэтому я последую той же схеме:
    Комнаты:
    Хватит и двух.... но просторных, с большой кухней. Причем, наверное, лучше, чтобы кухонка была совмещена с залом, как бы большая комната разделенная на две зоны. Большая ванная комната, отдельная от туалета..... но ладно, все по порядку.
    Дизайн:
    Ненавижу помпезность и "загруженность". Современная мебелеровка, функциональная, не яркая обивка.... много света и цельность интерьера. Ниши в стенах, подсветки в потолках, подогрев пола....
    Прихожая:
    Просторная, со встроенным большим шкафом, двери которого - зеркальные.
    Зал-кухня:
    дверей нет, только небольшая арка. мебель мягкая, но современная. Большой телек, собрание DVD огромная стерео-система с караоке (обязательно ) на зоне зала ковролин, на зоне кухни - плитка. Микроволновка, посудомойка, духовка с грилем и холодильник, разумеется - отребуты моей "обеденной зоны" . Ну и всякая разная бытовая техника, облегчающая кормление %)
    Спальня:
    В нежно розово-бежевых тонах. С белым пушистым ковром (правда пылесосить заматаешься!) Большая, просто огромная кровать!!! Можно с балдахином ) Телкек, ноутбук, со всеми наваротами! Небольшой музыкатьный центр. Диванчик, мягкий..... мягкие игрушки..... дверь в ванну.
    Ванная:
    желательно джакузи %) и душ.... обажаю сидеть в пене....... большое зеркало. Все в желтых тонах, чтобы настроение было с утра хорошее =)))
    Живнось:
    Чихуахуа и игуана =)))) И котенок :0)
    И еще желательно приходящая горничная, чтобы мыла посуду и пылесосила мой белый ковер.........

    Хех, ну у меня и мечты =)))

  9. #9
    Участник Аватар для DRAGONITA
    Регистрация
    16.05.2003
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    156
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну воть....
    Я хотела б возврвщаться с радостью в старинный замок ,желательно с привидениями.Где была бы вся старинная мебель
    ,но компьютер обязательно и с выходом в интернет.
    Ток со всеми удобствами.
    Побольше животных.Лошадей, собак,кошек...
    Ну пожалуй всё.
    А,что в конуру тоже с радостью возвращаться можно!

    Ой забыла!
    И чтоб в нём были все книги в мире!!!!Поскольку я обожаю читать.

  10. #10
    Старожил Аватар для †††mArkovka†††
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вообще начнем с того, что после долгих раздумий я решила,что хочу жить в доме...большом таком двухэтаном доме,потому что не уютно мне в квартире хоть она у меня и трех комнатная...
    ну во первых самое главное для меня это чтобы в доме было штук 5-8 шар-пеев...
    а так се остальное приложится вообщшем то мне нравится мой коттедж и если доделать в нем ремонт то этой и будет мой идеальный дом....
    Всегда ваша remember_love))
    Finland*~*Diary my life
    NON CONVENTIONAL BEAUTY
    ПОЧЕМУ,НУ ПОЧЕМУ Я СОЗДАНА ДЛЯ СЛЕЗ?

  11. #11
    Stigmata
    Гость
    Я б хотела жить одна... В уютной квартирке в городе... мона двухэтажной.Чтоб был красивый вид из окон ( окна большие, во всю стену)... колонны там всякие... Квартира чтоб была современно отделана, никакой там совдеповской мебели, ни какой старинной... как точно были бы обставлены комнаты я не могу сказать... Но чтоб в гостиной был большой телевизор и клёвый муз. центр. Соответственно, и комп... Но чтобы ( ещё раз) ВСЕ БЫЛО УЮТНО!
    Да, ещё кошку се заведу, породистую...

  12. #12
    Группа удаления
      DM
    Аватар для Элл
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Жёлтый Дом
    Сообщений
    518
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Иех... чё-то вы все в домах да в домах.... А я вот хочу однокомнатную квартиру в спальном районе, чтоб подальше от родителей. Чтоб полы обязательно были с подогревом - постоянно ноги мерзнут. Комп.... Проапгрэйженный под завязку. Выделенка, ессно. Коллекция MP3 - Nirvana, HIM, Nightvish, Кино, Нау, Пикник.... Долго все перечислять. Пара дисков с моими любимыми РПГ. Баальшой книжный шкаф. Заполнять его тоже при вас не буду, слишком долго:о))
    Ну и живность какую-нибудь, чтоб не скучно. Но не собаку - животное жалко. Кошку или хорька.
    И чтоб раз в неделю, когда меня нет, приходила какая-нибудь добрая женщина и выгрeбала всю грязь. За плату, естесственно.
    Женщина может делать всё, что ей хочется. Лишь бы это было вкусно.

  13. #13
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    я хочу 3 этажную виллу.с крытым басеином,спорт залом,детской площадкой и чтоб все было по фен-шую.

  14. #14
    DanteSSa
    Гость
    -Я должна жить ОДНА
    Это самое главное условие
    В доме просто обязан быть хороший, не обязательно уж слишком, компьютер с принтером (можно даже с фотопринтером) и сканером, ну, и, конечно, с быстрым модемом и выходом в Интернет.
    -К предыдущему пункту обязательно нужно несколько самых любимых мною дисков с играми и программным обеспечением.
    Без этого тоже никак
    -Книги! Книги! В доме должно быть много книг, чтобы мне было, чем себя занять.
    Аналогично...
    Так,а теперь от себя скажу,что присутствие в идеальном,по моему мнению жилище хвостатых и усатых,не просто обязетельно,а НЕОБХОДИМО+)И чем больше,тем лучше... Еще очень не плохо было бы иметь обслуживающий персоHал,который убирает себе потихоньку,но жить не мешает. Не менее важна окружающая обстановка,идеальный вариант - какой-нибудь тихий лесок перед домом,ну и озеро,только в нем я купаться всеравно не буду
    Ну и так далее и тому подобное...а вооще,каk будем время - попытаюсь построить дом своэ мечты в симсах =)

  15. #15
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Идеальный дом, хм-м-м...
    - Квартира, желательно 6-комнатная, с прихожей, холлом, ванной (большой), туалетом, кухней и зимним садом
    - Квартира должна быть на 100 этаже.
    - Жить я буду одна.
    - В квартире должно быть ОЧЕНЬ много техники.
    - Моя спальня будет в серо-розово-белых тонах.
    - Ещё будет Готическая комната: чёрный шёлк на стенах, трюмо с разбитым зеркалом, на котором будут написаны помадой какие-то слова, "кровь" на трюмо, полу и ковре, чёрное кресло, свечи и ни капли дневного света.
    - Ещё будут: гостиная, спальня для гостей, библиотека, личный кабинет.
    - Жить я буду одна.
    - Естественно, там будет комп и нет.
    - В каждой комнате - источник музыки (колонки, магнитофон)
    Сокровенная мечта
    Nothing to say anymore.

Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •