Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 116

Тема: Мечты об идеальном доме (жилище)

  1. #91
    Забанен
    Регистрация
    22.02.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    45
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Для того, чтобы дом для вас стал идеальным, не последняя роль будет за его внешним видом, я думаю, дом оформленный в стиле «шале», никого не оставит равнодушным.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 01.06.2015 в 22:04.

  2. #92
    Новый участник Аватар для Delmar
    Регистрация
    08.09.2014
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мой идеальный дом, чтоб было много любимых людей в нем!

  3. #93
    Новый участник Аватар для Дина
    Регистрация
    08.09.2014
    Сообщений
    18
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Главное чтобы место было хорошее, желательно в парковой зоне и со всеми удобствами.

  4. #94
    Забанен
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    28
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Идеальный дом должен быть одновременно функциональным, уютным и красивым, и не только сам дом, но и всё вокруг него, мы для этого выложили этим летом возле нашего дома дорожки и площадку из тротуарной плитки, получилось не просто красиво, а даже как то солидно, и наш дом приблизился к идеалу в моём понимании.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 01.06.2015 в 22:03.

  5. #95
    Забанен
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    66
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от medvedevaviktoria Посмотреть сообщение
    Идеальный дом должен быть одновременно функциональным, уютным и красивым, и не только сам дом, но и всё вокруг него, мы для этого выложили этим летом возле нашего дома дорожки и площадку из тротуарной плитки , получилось не просто красиво, а даже как то солидно, и наш дом приблизился к идеалу в моём понимании.
    А мы этим летом наконец то закончили с постройкой загородного дома, осталось положить деревянный пол и закончить отделочные работы. А на следующий год тоже вплотную займемся дизайном участка. Хочу чтобы вокруг всё было красиво, фантазии хоть отбавляй.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 01.06.2015 в 22:03.

  6. #96
    Новый участник Аватар для Олежка
    Регистрация
    26.09.2014
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    42
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от ЛACKABA-Я Посмотреть сообщение
    Идеальный дом, в котором уютно.
    Хочу добавить, что уют дому придаст тепло и простор. Я для создания простора нашел оригинальный подход - соединил кухню с лоджией. Получилось очень интересно и уютно. Главное в работе было утепление лоджии. В качестве теплоизолятора использовал пенополистирол ПСБ-С-25, заказывал на izotech.kiev.ua. Этот материал стоит недорого и очень пригоден для таких целей. Сейчас это мое любимое место в квартире.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 01.06.2015 в 22:03.

  7. #97
    Новый участник Аватар для nataljashweczowa
    Регистрация
    28.08.2014
    Сообщений
    27
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мы тоже этим летом выложили дорожки возле дачи плиткой, а в качестве материала выбрали мрамор, получилось действительно красиво и респектабельно, не зря о мраморе говорят, что это благородный камень.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 01.06.2015 в 22:02.

  8. #98
    Новый участник Аватар для shum555
    Регистрация
    07.11.2014
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я мечтаю о частном доме, хочу что наподобие вот такого, чтоб хвойные деревья были, водоем с водопадом, беседка и мангал для отдыха. Детская площадка для малышни.
    Видал подобные проекты на sadik.ru. Подробно описаны все этапы ландшафтного дизайна, постройки водоемов, благоустройства территории.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 01.06.2015 в 22:02.

  9. #99
    Забанен Аватар для jaddy89
    Регистрация
    07.11.2014
    Сообщений
    118
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У каждого по разному.

  10. #100
    Участник Аватар для sellenna
    Регистрация
    03.11.2014
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    236
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Для меня идеальный дом это то место, где мне всегда рады, куда приходишь и понимаешь, что все у тебя хорошо. А если говорить о том, как он должен выглядеть, то, конечно, хотелось бы какое-то экологичное жилье и подальше от городского шума и суеты. А если еще рядом было бы озеро или река, это вообще сказка!
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 01.06.2015 в 22:05. Причина: удалены рекламные ссылки в теме

  11. #101
    Забанен
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    66
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от sellenna Посмотреть сообщение
    хотелось бы какое-то экологичное жилье
    Если говорить об экологичности строительного материала, то лучше всего подойдет обычный брус, без различных примесей, которые иногда применяют при обработке. Именно такой брус, изготовленный из хвойных пород деревьев, мы заказывали на сайте rkles.ru при строительстве нашего дома.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 01.06.2015 в 00:21.

  12. #102
    Участник Аватар для sellenna
    Регистрация
    03.11.2014
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    236
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Хотелось бы жить в красивом деревянном доме, что-то вроде стилизованного под старину, но чтобы материалы, из которых построен дом, были современными и качественными. Главное, чтобы в этом доме было тепло зимой и не жарко летом, чтоб было уютно и комфортно. А все дизайнерское оформление я бы сделала сама - и мебель бы подобрала, и текстиль подходящий выбрала. Но чтобы такой дом был функциональным и надежным во всех смыслах, нужно еще и все коммуникации сделать как полагается. Я уже даже взяла себе на заметку компанию, которая сделает в моем будущем доме всю необходимую проводку. Мои друзья уже раньше обращались в эту фирму и им там сделали проектирование электроснабжения для частного дома, а также осуществили все внутренние работы по электрике. Сейчас они еще решили заказать охранную сигнализацию там же, так что теперь их дом будет настоящей крепостью. Вот и я скоро осуществлю свою мечту об идеальном доме.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 01.06.2015 в 21:47. Причина: удалены рекламные ссылки в теме

  13. #103
    Новый участник Аватар для Ананас
    Регистрация
    19.06.2014
    Адрес
    питер
    Сообщений
    40
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Для меня идеальный дом - это тот, в котором я буду чувствовать себя уютно. Большая квадратура обязательна (мне постоянно не хватает воздуха в нашей коммуналке). Но слава Богу моя мечта скоро станет явью))Решились на приобретение своего жилья (видимо я просто всех уже достал тем, что открываю окна, дабы в окно хлынул свежий "бриз")Теперь определяемся с компанией в Спб. Помимо большой площади хочу лоджию или балкон!, а также чтоб рядом с домом какой-то парк был. Почему принципиален балкон? Да просто потому что его у меня никогда не было( Хочу выйти утром с чашечкой кофе и поглядеть на мир..Может кто подскажет хороший район и фирму?Хочу, чтоб все мои мечты в жизнь воплотили..
    Последний раз редактировалось Ананас; 06.06.2015 в 10:06.

  14. #104
    Постоялец Аватар для Polina Milka
    Регистрация
    18.07.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    60
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Ну вы даете...)))Это же надо так мечтать! Вижу вы максималист) А на счет района расскажу про тот, где мы живем - это Адмиралтейский от юит дом. Квартиры тут очень просторные и с балконами! Причем с большими и хорошим видом из окна. Так что здесь можно не только пить кофе и дышать, но и наслаждаться ландшафтом.
    Последний раз редактировалось Polina Milka; 06.06.2015 в 14:28.

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #105
    Новый участник Аватар для Ананас
    Регистрация
    19.06.2014
    Адрес
    питер
    Сообщений
    40
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Да я такой)И вообще люблю по жизни комфорт. Будь он в доме, возле дома или около него. А вид из окна - это то, что точно надо максималисту. Им я просто вдохновляться буду. Но, единственное мне больше приглянулся Суоми. Так что соседями точно не станем. А так мне очень льстит ваш вариант. Благодарююю

Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •