Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 116

Тема: Мечты об идеальном доме (жилище)

  1. #31
    Gelu
    Гость
    Мой идеальный дом - моя двухкомнатная квартира на третьем этаже в пригороде. Тихо, спокойно, жаль только, что диван и кровать уже никуда не годятся: пружины вылезают и не скажу куда впиваются. Зато есть замечательный новый холодильник, купленный в рассрочку (чему я рад до смерти) и старший брат, который иногда у меня тоже живет на правах домашнего животного. Правда, мы постоянно спорим из-за того, кто у кого живет...
    А еще есть балкон с видом на обалденный пустырь, заросший крапивой (а зимой - снегом), правда, если как следует свеситься, можно выхватить подробности дороги, но это опять же надо постараться.
    Конечно, некоторые вещи так себе, и обстановка тоже... Чего только стоит моя коллекция чужих вещей, присвоенных на память, которая у меня размещается в коридоре вдоль всех стен на полках, специально для этой цели сколоченных. Места занимает много, но я не жалуюсь. Что сделать, чтоыб дом был совсем идеальным? Не знаю... Может, новую стенку в прихожку приобрести?

  2. #32
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Я вот думала, думала и решила что в доме хзотелось бы оранжерею, что б там были тропические бабочки, штук 30-40, были бы экзотические растения, а самое главное небольшой пруд примерно 2м на 1.5м и что б в пруды были пираньй :
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  3. #33
    Фанат Симс Аватар для sacra
    Регистрация
    09.11.2003
    Адрес
    земля обетованная
    Сообщений
    680
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Дом моеи мечты....это не дом,это средневековыи замок где нибудь на побережье океана,и главное чтоб там обитали привидения,ну а родственников и друзеи я уже сама туда перетащу!

  4. #34
    *~Jerr~*
    Гость
    Меня не напрягает жить с родителями, но с подругой я бы тоже не отказался если бы мы с ней могли найти общий язык и любили друг друга, то нам достаточно бы было двухкмнатной квартирки недалеко от центра

  5. #35
    Нике
    Гость
    своя квартира...где ждал бы любимый человек....
    и большая кровать - это мечта...

    ах да...чтоб все, что находится дома - создавалось и покупалось вместе...учитывая вкусы друг друга....

    взрослеем, поэтому чаще думаем о ком-то еще, кроме себя в доме, где хотелось бы жить...:-))

  6. #36
    Старожил
      Юная Вице-мисс Форума - Весна 2005
    Аватар для ohio is for lovers
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,257
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Хочу себе просто любимый мной дом со всеми удобствами

  7. #37
    Universe Part
    Гость
    В данный момент у меня дом вполне подходит для идеального (в смысле для меня). Такой промежуточный этап между жизнью с родителями и созданием своей семьи. Итак, описание. Двух комнатная квартира с минимумом мебели (стол кухонный, компьютерный, две тумбочки, три табуретки, один матрац). Рядом с домом остановка. Для полного счастья не хватает: инета, хотелось бы этаж повыше (этак 12), окна чтоб выходили на рассвет, холодильник надо бы, ну и собаку. Да, еще придумать, чтобы сделать со второй комнатой, а то там ничего и никого нету.

    Теперь про дом, в котором бы я хотела жить со своей семьей. Это было бы нечто очень маленькое, внутри все деревянное, снаружи... кто смотрел Властелина Колец, вот снаружи чтоб был похож на дом хоббита, только чтоб на крыше кроме травы росли одуванчики. Вокруг дома огромный сад, перед домом чтоб росли цветы, ну и конечно небольшой огородик. Со стороны восхода чтоб ничего не мешало рассвет встречать. И чтоб рядом были горы (ну или чтоб мой дом на горе был). Обязательно много животных (кот, собака, лошадь и тэдэ). Полная независимость от кого бы нибыло, соответственно никаких электро-технических приспособлений. Чтоб никто мимо меня не ездил на машине, а надо мной не летали самолеты. В пределах двух часовой поездки на лошади чтоб находился населенный пункт с инеткафе. Ну и самое главное. Любимый человек и куча детишек. Эх, размечталась я... Врядли меня кто-то сдесь поймет...

  8. #38
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,483
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Мечтаю о своей квартире,чтоб было хотябы 3 комнаты и 2 ванные.Но к сожалению у нас так дорого стоят квартиры что можно только мечтать Вот и живем в одной комнате с дочкой а скоро и с еще одним малышом.Зато в тесноте да не в обиде .

  9. #39
    Старожил Аватар для b.cat
    Регистрация
    19.08.2003
    Адрес
    Екатеринбург)
    Сообщений
    329
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А мечтаю о большом особняке, или о 3-х этажном коттедже.

  10. #40
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    На данный момент я мечтаю жить в довольно большой квартире, желательно с двумя уровнями, чтобы эта квартира находилась на 20 этаже, высоченного дома, лучше небоскреба,чтобы на 20 этаже у меня была кухня соединенная с гостинной и туалет, а на 21 этаже чтобы была довольно большая спальня с роскошной ванной! Комнаты просторные без множества мебели, и еще важно чтобы по всей квартире был установлен пол с подогревом! Короче хочу жить в центре города!
    Лет так через 30 хочу жить в своем не слишком большом коттедже с большим садом! Дом будет двухэтажный с балконом, террасой и зимним садом! На первом этаже будет маленькая кухня, гостинная с камином. На втором этаже чтоб была спальня с выходом на балкон, ванна, детская комната! В доме обязательно должен быть гараж на 2 машины! В саду будет бассейн, качели! Но самое главное это баня!
    Из животных хотелось бы иметь страшную собаку, типа бультерьер или ротвейлер- который жил бы в будке во дворе и охранял дом! В доме чтобы жила кошка, главное добрая!
    Ужас как я замечталась...

  11. #41
    Старожил Аватар для *Amey*
    Регистрация
    30.01.2004
    Адрес
    Дубна и Москва
    Сообщений
    194
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я бы хотела жить в большом небоскребе, с видом на зеленый парк, чтобы у меня была дорогая квартира(в этом небоскребе) с шикарной спальней и большой ванной в форме сердечка...и главное чтобы в этой квартире был большой камин и все удобства!
    Igrushka Почти как у меня.

  12. #42
    Группа удаления Аватар для аннунциата.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    875
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я хотела бы жить в отдельном доме за городом (обязательно хорошенькую машинку, чтобы ездить в город), чтобы окна выходили к какой-нить речушке или садику. Большая спальня, отдельная от тувалета ванная, желательно ОГРОМНАЯ, большавя гостиная, столовая и отдельная комната для лучшего друга человека - компа. Ну, модем, сканеры, принторы, диски и прочая и прочая. Ещё хочу много кошек. Ещё люблю всякие безделушки, которыми я бы непременно засра...то есть украсила свой дом. А вот хочу я жить одна или с кем...:coquet:
    Мама хотела девочку, отец - мальчика, а я родился и обломал обоих... (с)

  13. #43
    Miss 999
    Гость
    A vot ya bi ne hotela jit' odnoi! Ya yjasno bous' odino4estva...

    Moi ideal'nii dom eto prosto dom gde est' sobaka, kotoraya vstre4aet tebya kogda ti vovrastyaeshsya so shloli ili s raboti. Vse dryg dryga lubyat i nikogda ne s soryatsya... Ved' soglasites' 4to daje v horosho obstavlennii dom ne ho4etsya vo3vrastyatsya esli tam ne mirnie otnasheniya mejdy 4elenami sem'i.

    Vot!

    Ya vse ska3ala!

  14. #44
    Ранетка
    Гость
    Мой идеальный дом - именно загородный дом а не квартира. Может потому что в квартире я живу сейчас а в загородном доме я еще не жила...
    Вобщем он 2-х этажный. Со стороны улицы он как бы разделен на 2 части, а посередине на 2-м этаже большой балкон а под ним крыльцо. А в остальном все как обычно, так же как и у всех т.е куча животных , большая спальня и ванная и т.п. Ой и еще совсем забыла обязательно должна быть огромная и красивая лестница =)

  15. #45
    MiX
    Гость
    Квартирка... Небольшая... Входная дверь ОБЯЗАТЕЛЬНО СТЕКЛЯННАЯ. В холле - компьютерный стол, из холла длинный коридор с небольшим кол-вом дверей. Первая дверь в кухня, совмещенную со столовой и выходом на балкон, дальше дверь в гостиную с огромными окнами. С другой стороны коридора двери в детскую и спальню, ну из каждой спальни, понятное дело, дверь в ванную

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •