Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 116

Тема: Мечты об идеальном доме (жилище)

  1. #16
    Журналист miXei.ru Аватар для Glare
    Регистрация
    02.07.2003
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Ну, а я во-первых хотела бы жить в двух-этажном доме!
    В котором столовая была бы в одной помещении с гостинной. Чтобы была бооольшая кухня! И туалет - общая комнатка (душ , туалет и пр. в одном помещении)Это первый этаж.
    Второй этаж.
    Спальни, библиотека, просто длинный и широкий коридор и такой же туалет как на первом этаже... И чтоб дизайн всего дома был бы самым классным!
    И, естесственно что же за дом без сада? Сад большой, со скамеечкой, как в парке. И фонтан.
    Вот, вроди всё...
    Ты понимаешь о чём я?

  2. #17
    Старожил Аватар для coffeetango
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я просто мечтаю жить одна. Я уже представляю, как брожу по магазинам в поисках мебели, всяких там приборчиков и фенечек, салфетниц и т. д. Эх... Мне еще года три ждать.

  3. #18
    Старожил
      "Мисс Стилиссимо" 2005
    Аватар для LavrioNa
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    где то там....
    Сообщений
    772
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я хочу себе дом...что бы был теплым и уютным, что бы народ и было весело, много цветов и животных.. хотя....моим мечтам помойму нет предела

    Megami
    Эх...я тоже мечтаю о походах по магазинам за вещами для нового дома....обажаю это занятие.....

  4. #19
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для beYonD
    Регистрация
    18.03.2003
    Адрес
    здесь классно:)
    Сообщений
    624
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    так.моя мечта:
    небольшая квартира в большом городе и что б рядом была пиццерия где готовят очень очень очень вкусную пиццу!комната моя большая с окнами во всю стену!и зеркало над кроватью(звучит как то извращенно) конечно же колонки в кот. играет музыка и БОЛЬШАЯЯЯЯ ДВУХМЕСТНАЯ кровать!!!!!!!с белыми простынями и теплым одеяломммммм.....вот.гостинная и кухня причем кухня небольшая а зал просторный(желательно в желтых тонах) а на кухне стоят стулья с высокими голубыми спинками....

  5. #20
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Ну.. опишгу не всё, а то шо вспомню=)0
    -Во первых я хотю шоб домик был частыный и находился поближе к морю(это ниначит на берегу!+)
    комнаты:
    -Спальню я бы хотлеа мааленькую, уютненькую, 2х местной кроватью, оба места в которой принадлежат мне любимой=)
    -Гостиная.. ну.. там должен быть телик.. обз. Столик не особо большой, диван, музыка..
    -Хотелось бы отдельную комнату посвятить та кназываемой домашней библиотеке.
    Обязательно должен быть балкон, и желательно он должен быть большим, чтоб на него диванчик засунуть, или, извиняюсь, не помню кто писал, даже кровать. мм.. здорово.
    -Двор.. ну.. Я бы хотела сад полный всякими цветочками, но соответственно мне понадобица садовница=) Ещё ябы хотела лошадь.. или 2.. или 3.. или очень много..=)
    -Нуи домашние животные в конце концов.. ну..таже лошадь, мм, соба, кошка.. ну и срадостью бы обзавелась крыской*белой такой, с красными глазами=)

  6. #21
    Charlene
    Гость
    Хочу жить одна, однокомнатная-двухкомнатная квартира самое то, когда один человек живет, много пространства создает ощущение дискомфора, да и убирать 6 комнат замучаешься.
    Хочу, чтобы квартирка была солнечная, мебель и пол - светлое дерево, обивка - синего цвета, и куча всяких симпатичных вещиц и цветов.

  7. #22
    Гуру
      "Серебряный пиит", "Поэт. Приз читательских симпатий. Третье место. Лето 2006", "Опасный знаток английского"
    Аватар для Kosh
    Регистрация
    11.09.2003
    Адрес
    Vorlon
    Сообщений
    1,477
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Для меня идеальный дом - это 2-3 этажный коттедж, чтобы можно было запросто собраться всей командой и пореппитировать без всяких воплей, типа, громко сильно... Жить одному, естесственно...
    Вы ещё не готовы понять...

  8. #23
    Ассоциация критиков
      "Эротоман-2007"
    Аватар для Дочь Билла Гейтса
    Регистрация
    10.03.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,577
    Спасибо
    я - 12; мне - 11
    такс... дом мечты? ну тогда уж квартира (я жительница мегаполиса, без них не могу)... Это должна быть студия... с окнами во всю стену, пейзаж за окном - мегаполис (вид сверху)
    В студии должно быть много электрического света в ночное время... Ванная комната должна быть огромна, но уютна!
    Много растений - обязательно! И пол должен быть многоуровневый (кухня, к примеру, на возвышении). Все в светлых тонах...
    Много книг - обязательно. Присутсвие гладкошерстного кота тоже... Я должна жить одна.... В квартире должно быть тепло!

    А вот наличие бассейна на крыше здания будет уж совсем идилией!

    А еще должно быть много картин на стенах
    Заинтересуй зайца! (с)

  9. #24
    Украинский миХеевец
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Disappointed
    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    UA
    Сообщений
    647
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне бы небольшую уютную квартирку с кучей ненужных, но милых сердцу вещей ... Компьютер с нетом обязателен)))
    The time is gone...

  10. #25
    Художник
    "Юная Мисс форума" Осень 2008
      Юная Мисс Форума Лето 2005
    Аватар для Mяy
    Регистрация
    12.09.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,516
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Как бы я хоетла... Интересно..
    1. Обязательно должегн быть дом, а не квратира, с 4 этажами.
    2. ДОлжно быт ьмного цветоа, садик и большие, светлые, просторные комнаты.
    3. Я буду жить с парнем/семьёй/подругой.
    4 у меня будет две собаки породы золотой ретривер.
    5 У меня будет очень модная кухня и с гостинная, а может и всё конматы.
    6 Будет комп с инетом, куча телевизоров.
    А вообще то, если так то можете попытаться создать дом свей мечты в симс, это то я и делаю
    У настоящей любви нет счастливого конца. Настоящая любовь вообще не заканчивается. .

  11. #26
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    хочу дом как у всех(ну у многих состоятельных граждан) в Америке - двухэтажный коттедж с внутренним двориком и желательно бассейном.
    Чтобы дома всегда было куча приятнейших мелочей - от мягких игрушек до фарфоровых кукол.
    Много комнат
    Коллекция плюшевых медвежат
    большая библиотека с книгами, которые интересны мне
    конечно пару компов (ноутб) с инетом и миХеем на главной странице ::)))
    да и еще много чиво - так и не перечислить

    а, ну и конечно же собачки - немецкая овчарка, ротвелер
    и можно кошку - сиамку

  12. #27
    Insatiable
    Гость
    Я бы хотела жить в двухэтажной квартире... одна или с кем-то не важно...
    В квартире были такие комнаты как: 2 спальни, гардеробная, гостиная, столовая, кухня, ванная комната и туалет
    Дизайн светлый, современный.... цвета: белый, ярко розовый, оранжевый, салатовый.... прозрачные предметы, стекло, металл, мех, перья - это детали в интерьере....
    Конечно же все удобства для жилья человека и всё что мне необходимо для жизни....
    И много свечей.... много романтики, тепла и уюта!

  13. #28
    ФлаберС
    Гость
    Хочу небольшой уютный двух-этажный дом. С 3 кошками! Хотю жить одна, иметь кабинет кухню спальню, туалет, отдельную ванную и мафыыыну... и чтоб никакких братьев и систер!!!!!!
    Щас в сисмс дом мечты построю и тут вам выложу!

  14. #29
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    во... помимо всего выше перечисленного у меня будет! (заметьте БУДЕТ) красивый сад с пальмами и горничная с поваром и садовникам....
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  15. #30
    Поэт Аватар для Kassandra
    Регистрация
    23.03.2003
    Адрес
    Alcatraz
    Сообщений
    1,688
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    небольшая квартира в большом городе и что б рядом была пиццерия где готовят очень очень очень вкусную пиццу
    Вот это классно было бы!
    А есчё я б хотела туда моих Дорогих Уважаемых Родных Обожаемых... животных - Гамлета (это моя московская сторожевая) и Льва ("помоечного" абы сибяряка-кота), да тока старенькие они уже, боюсь, до того не доживут...
    Можешь злиться, сколько хочешь, -
    На ветру мне легче петь.

    (c)

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •