Страница 8 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 200

Тема: Самый ненавистный клуб

  1. #106
    Футбольный болельщик
    гуру ЕВРО-2008
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Olesya
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,094
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Мне в Челси тока Мауриньо нравится.А так я hate их.
    Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
    Сэмюэль Батлер

  2. #107
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Elane
    Не только Арсенал в жопе,но и многие другие.
    Вот замечаю я такую тенденцию.Как Челси хоть немного стал относится к России так все мигом стали болеть за этот клуб.При этом не зная ни историю,ни трофеи,ни гимн.Сразу же стали гнать на Ливер,Арс,МЮ.Да откуда кому знать где окажется Челси в следущем году,может в той же самой жопе.
    ну в принципе ты права.я сама обратила внимание на Челси тока после Ромки Абрамовича.Но я по-прежнему люблю МЮ и Ливерпуль.а арсенал я и так всегда ненавидела.
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  3. #108
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Кoala
    fanatka3103 ,

    А из какого моего поста ясно,что грёбаный-это мат?!Просто ты уже не в первый раз употребляешь подобного рода выражения,уже надоело.


    Вообще-то,Арсенал на втором месте в чемпионате Англии.
    надоело-не читай.как хочу так и выражаюсь.ну привыкла я материться-что с того?????
    Да арсенал на 2-ом месте,но уж как выеживались!если исходить из их слов,то значит 2-е место для них как раз и есть жопа.(надеюсь ваши изысканные речи не смутит последнее слово)
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  4. #109
    Группа удаления Аватар для Бриджит
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    разрываюсь между Москвой и Подмосковьем
    Сообщений
    897
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Laisy
    может потому что они премые конкуренты МЮ?
    Ну,не знаю...Челси-ваще впереди планеты всей,но к ним же я ненависти не испытываю...Да и к Эвертону,которые сзади подбираются...

    Хотя заметила тут одну странную фишку:недавно смотрела матч Арса,вроде,против Челси,Анри не играл-и никаких фактически отрицательных эмоций!

    А ещё раздражает в Арсенале то,что там ОДНИ французы и испанцы.Испанцы-то лана ещё,а вот французы-бррр...И это команда АПЛ!!!Помню,был как-то матч,когда ни на поле,ни даже среди запасных не было ни одного английского игрока!!!
    По дороге разочарований,
    Снова очарованный, пойду...(с)

  5. #110
    Группа удаления Аватар для Бриджит
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    разрываюсь между Москвой и Подмосковьем
    Сообщений
    897
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    fanatka3103
    как так можно?играют плохо-это да.но ведь другой у нас нет!у меня,когда болеют против России,сразу ассоциация такая...как будто русский человек в ВОВ за Гитлера воевал.ну не знаю почему.Просто не могу я этого понять!
    Ну и ассоциации у тебя,извини конечно!
    Как так можно?Элементарно!Болеть за неё только потому,что это сборная России и другой у нас не будет?Это всё равно,что жить с мужем-алкоголиком,который ещё и поколачивает,только потому,что он же вроде муж,а вдруг другого-то не будет?

    А им,ИМ не стыдно самим за свою игру?Перед нами не стыдно,нет?С ЭСТОНИЕЙ,мля,вничью играть и говорить,что это была "ХОРОШАЯ ИГРА,одна из лучших"!!!

    Кoala
    Да ладно,по-моему,весело смотреть на неуклюжие барахтанья наших любимых футболистов
    Весело.Но только первые 5 минут.Потом уже или валерьянка,или телик вырубать.

    fanatka3103
    откуда ты знаешь что им не важна честь страны??????ты не знаешь тех причин почему они так играют!Или знаешь?кто ж тебе это сказал?птичка напела? может действительно проблема была в Ярцеве?
    Слушай,а ты спокойно можешь разговаривать?Спорь ради Бога,только вменяемо.

    Откуда выводы,что им неважна честь страны?Да оттуда,что наши "супер-звёзды" не считают нужным являться на матчи сборной,сколько раз уже такое было!Это что по-твоему?Как раз неуважение и к своей стране,и к своим болельщикам!Конечно,в клубах-то им башляют больше,им невыгодно приезжать и играть за нашу нищую сборную!

    А если проблема была в Ярцеве-так это у нас сейчас будет прекрасный шанс в этом убедиться!И если вдруг окажется,что мы все были неправы и на самом деле злой дядька тренер не давал нашим игрокам показать себя-думаю,мы все публично возмём свои слова назад!
    Правильно я говорю,народ?
    По дороге разочарований,
    Снова очарованный, пойду...(с)

  6. #111
    Elane
    Гость
    Бриджит сравнение с мужем,это прикольно.!Браво!

  7. #112
    Футбольный болельщик Аватар для Natka
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    Питер,город родной
    Сообщений
    658
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    по моему патриотизм проявляется не в том что ты болеешь за сборную,толькочтоб показать что ты патриотка,хотя сборная просто ужасна
    ..а я Vol

  8. #113
    Elane
    Гость
    Бриджит
    А ещё раздражает в Арсенале то,что там ОДНИ французы и испанцы.Испанцы-то лана ещё,а вот французы-бррр...И это команда АПЛ
    Ну так,самый рядовой болельщик Арса болеет за клуб,а не за кого-то футболиста.Какая разница из какой они страны,главное чтоб забивали за клуб

  9. #114
    Футбольный болельщик Аватар для Emma
    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    726
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    от французы-бррр...
    ну не все такие французы... хотя я их тоже не люблю.. большую часть

  10. #115
    Группа удаления Аватар для @nn@_b
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Бриджит
    Откуда выводы,что им неважна честь страны?Да оттуда,что наши "супер-звёзды" не считают нужным являться на матчи сборной,сколько раз уже такое было!Это что по-твоему?Как раз неуважение и к своей стране,и к своим болельщикам!Конечно,в клубах-то им башляют больше,им невыгодно приезжать и играть за нашу нищую сборную!
    прально-прально! А еще они бегают с такими лицами, будто они на станке работают и зарплату им выдают слониками

    Правильно я говорю,народ?
    согласна на все 100!
    Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее
    Мой дом
    Я Bin...

  11. #116
    Elane
    Гость
    Кто-то когда-то сказал "Болеть за сб.России-это мазохизм"

  12. #117
    Группа удаления Аватар для @nn@_b
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Elane
    Кто-то когда-то сказал "Болеть за сб.России-это мазохизм"
    золотые слова! причем садо мазохизм
    Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее
    Мой дом
    Я Bin...

  13. #118
    Diablo
    Гость
    Ну тада у нас живет 145 млн. садомазахистов=)) Убойное количество на 1кв. км.-)) Может в этом всё дело? Мы, ну не мы, а скажем так общественность, оправдывает самих футболистов, мол тренер хреновый, судья лох и т.д. Можт мы(общественность=)) просто боимся признаться что у нас нет, или есть, но очень мало нормальных(я даже не говорю хороших, нормальных) футболистов? Не знаю так ли это, просто предположение...

    Ну а если говорить о самых ненавистных клубах, то это Мылан и Среал Мадрид...бее на сторону воротит от красно-черного сочетания в продольную полоску и от приторной попсовости сливочных..(это я вам говорю как фанатка Юве и Челси, и сочувствующая Барсе=))

  14. #119
    Elane
    Гость
    Diablo
    Ну а если говорить о самых ненавистных клубах, то это Мылан и Среал Мадрид
    Я конечно понимаю,что ты их терпеть не можешь,но уж хотя бы из уважения можно писать правильно названия клубов,без сарказма

  15. #120
    Группа удаления Аватар для @nn@_b
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Diablo
    у нас нет, или есть, но очень мало нормальных(я даже не говорю хороших, нормальных) футболистов?
    боюсь, их нет или они очень хорошо прячутся
    Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее
    Мой дом
    Я Bin...

Страница 8 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •