Страница 1 из 15 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 223

Тема: Синяки и мешки под глазами

  1. #1
    Age
    Гость

    Синяки и мешки под глазами

    У меня по утрам синяки и мешки под глазами!!!!! Что делать??? Подскажите!!!

  2. #2
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Может быть у тебя проблемы со здоровьем, или просто слишком тонкая кожа вокруг глаз.
    Возможно тебе поможет средство от Фаберлик "Гель увлажняющий от отеков и синих кругов под глазами" (кажется так называется).
    Из более доступного могу посоветовать наложить на глаза намоченную в чае ватку или кружки сырой картофелины.
    Более подробно о этой проблеме можешь почитать здесь http://www.visage.ru/skin47.htm
    И еще один совет: высыпайся получше

  3. #3
    Erased
    Гость
    А у меня они всегда
    Режим просто неправильный.

  4. #4
    Старожил Аватар для Save me
    Регистрация
    10.01.2003
    Адрес
    в Стране Чудес
    Сообщений
    369
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А у меня они всегда
    Ага у меня тож.......не мешки, а мещище!

  5. #5
    Misеry
    Гость
    Режим просто неправильный.
    Это точно, мне уже сколько трвердят, что "ночью надо спать, а не сидеть за компьютером"
    Хотя, подглазин нету, крем хороший видимо)

  6. #6
    MiSticа
    Гость
    А у меня они всегда
    Только не из-за режима, а природное строение, очень тонкая кожа.

  7. #7
    Участник Аватар для Долорес
    Регистрация
    10.05.2003
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    113
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    А у меня они всегда
    Только не из-за режима, а природное строение, очень тонкая кожа.
    А у меня и от того,и от того!:type:

  8. #8
    Magistra
    Гость
    у меня тонкая бледная кожа а если ещё и не высплюсь...

  9. #9
    Age
    Гость
    Tanya спасибо!

  10. #10
    Age
    Гость
    http://health.rin.ru/uni/text/pages/2367.html

    Что же делать, если у Вас синяки под глазами?

    К сожалению, на состояние кожи вокруг глаз в основном влияет наследственность. Обратите внимание на своих близких родственников, видимо, у них тоже существует такая проблема. В таком случае, помочь Вам сможет лишь камуфляж, хороший сон и некоторые косметические средства, улучшающие кровообращение и препятствующие застою лимфы. Об этом позже.

    Но все же я бы посоветовала обратиться к эндокринологу, поскольку зачастую синяки под глазами являются первыми симптомами заболеваний щитовидной железы, почек и др. Хронический насморк также может явиться причиной появления синяков. Если все же синяки не связаны с общим состоянием здоровья, то следует предпринять:

    1. Хороший сон - во сне люди молодеют, поэтому спите много, но правильно: если вы проведете ночь в душной комнате, то наутро будете выглядеть не посвежевшей, а, наоборот, уставшей. Следовательно, перед сном хорошо проветрите комнату. А лучше, приобретите себе хорошую привычку совершать недолгие пешие прогулки перед сном (если у Вас есть собака, то это легко выполнимо). Результат не заставит себя долго ждать - крепкий и здоровый сон, а также замечательный цвет лица Вам обеспечены.

    2. Для предотвращения отеков постарайтесь не пить на ночь жидкости. Пиво вприкуску с солеными орешками - и наутро вы себя не узнаете. Лучше - за час до сна выпить теплого молока с медом.

    3. Курение - не самый лучший помощник в борьбе за красоту и молодость. Поэтому, если вы курите, настоятельно рекомендую оставить эту привычку.

    4. 2 раза в неделю делайте масочки для кожи век из творога. Для этого в марлевый тампончик, вырезанный по форме глаза, положите ложечку творога (желательно рыночного). Сделайте компресс и полежите 20 минут, думая о чем-то приятном, это смягчит черты Вашего лица.

    5. Для снятия макияжа с глаз используйте только специальные, мягкие и нейтральные средства. Для утреннего очищения можете использовать фито-лед, приготовленный, например, из петрушки.

    6. Для камуфляжа используйте специальные тональные средства, предназначенные для этой нежной области. Не припудривайте синяки! Пудра оседает в мельчайших складочках, а это лишь подчеркнет неблагополучную зону. Лучше отвлеките внимание от глаз - аккуратно накрасьте губы, повяжите красивый шейный платок, оденьте изящные серьги.

    7. Проведите курс очищения организма. Застой жидкости может вызывать появление синяков под глазами и отека лица. Попейте отвар сельдерея с петрушкой.

    8. Самое главное - улыбайтесь. Зачастую мы слишком субъективно относимся к своей внешности. Счастливая улыбка - и никто не заметит, что у Вас есть какие-то недостатки.

  11. #11
    greed
    Гость
    Помогают такие масочки типа очков а внутри гель...

  12. #12
    оХОТа
    Гость
    у меня раньше были...
    Помогают такие масочки типа очков а внутри гель
    у Фаберлик есть такая

  13. #13
    MiSticа
    Гость
    Есть еще операция такая...вроде уколов..точно не помню, курс инъекций...

  14. #14
    оХОТа
    Гость
    MiSticа это опасно, наверное, уж лучше маска

  15. #15
    Старожил Аватар для Ferra
    Регистрация
    01.01.2003
    Адрес
    Мурманкс
    Сообщений
    97
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня раньше били огромные мешки, а потом я решила для себя : Буду чаще улыбаться все и так пройдет , так и вышло!!! )))))

Страница 1 из 15 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •