Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 56789101112131415
Показано с 211 по 223 из 223

Тема: Синяки и мешки под глазами

  1. #211
    Группа удаления
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для *Such_different*
    Регистрация
    02.04.2004
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    349
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Спасибо всем большое, буду стараться. Я читала, да и всем известно, что синяки могут быть из-за больных почек. К врчу не обращалась, но все ведь может быть возможно... Почти лечатся только с помощью лекарств или чего-то еще? Можно ли их вылечить самому? Возможно действительно проблемы с почками а я и не подозреваю...
    Любовь к себе - вот роман, который длится всю жизнь.
    Мой дневник.

  2. #212
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    А что делать, если от ежеднеыного использования косметики а затем её тщательного смывания появляются маленькие морщинки вокруг глаз и в них скапливаются остатки туши (не смываются оттуда). Может, сменить срелдство для умывания? Что можете посоветовать?
    Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать...

  3. #213
    Гуру
      "Серебряный поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Panterka!
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Э.. я сплю очень мало, поэтому иногда кожа под глазами синеет. Помогают огурцы и чайные пакетики или просто холодный компресс. А красноту глаз можно убрать, если закапать чайную заварку прямо в глаза. Только немного.

  4. #214
    Художник Аватар для Надин
    Регистрация
    07.11.2004
    Адрес
    Большая деревня
    Сообщений
    97
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    У меня мешки появляються только когда я ложилась спать под утро и вставала в 9 утра, сейчас чуть есть. кремом мажу, но серовно не удобно, и не приятно ....

  5. #215
    Старожил Аватар для Инок
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    675
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Если утром появляются мешки и синяки под глазами, подтянуть кожу помогает кусок льда. Надо протирать нижнее веко им. Так же это хороший тонус по утрам от усталости глаз =)
    "Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близки к успеху они были в тот момент, когда упали духом."

  6. #216
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    Подскажите, как побыстрее избавиться от синяков (не под глазами)

  7. #217
    Группа удаления Аватар для Anutkа
    Регистрация
    19.03.2005
    Адрес
    Самара city
    Сообщений
    224
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Olik
    могу посоветовать средство для умывания Клерасил Комплит. Лучше средства у меня еще не было. Большинство жидкостей для снятия макияжа оставляют этот самый макияж, а вот Клерасил как раз нет)
    теперь стало точно известно, откуда появляются загадочные круги на полях: именно здесь ежики водят хороводы (c)*

  8. #218
    Группа удаления Аватар для MaryCherry
    Регистрация
    03.08.2005
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    391
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Olik
    у меня такая же проблемы бывает. Но я всегда смываю косметику с глаз молочком, и если оно не смывает до конца, то использую после этого еще и тоник! Он всегда помогает

  9. #219
    Группа удаления Аватар для kaprise
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    158
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Несчастье

    ну терь я поняла..как было сказанно на первой странице
    синяки у меня от хранического насмарка ((( :'(
    .........

  10. #220
    Группа удаления Аватар для Joilis
    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    114
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Вопрос Hylexin

    Hylexin - это первое средство, чья формула эффективно борется с "синяками" под глазами.
    Hylexin уменьшает застойные явления, борется с окислением и разложением гемоглобина в сосудах благодаря входящим в его состав ферментам.
    Hylexin призван полностью устранить темные круги.
    Hylexin способствует укреплению хрупких сосудов, активизирует процесс растворения и выведения продуктов окисления гемоглобина - главных виновников появления "синяков".
    Hylexin защищает кожу вокруг глаз от дальнейшего повреждения и образования темных кругов.
    Кто нибудь пользовался? Как впечатления?

  11. #221
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Лично мне от синяков под клазами помогает только сон и вечерний моцион... свежий воздух всё-таки...
    Life will never be the same life is changing
    Everybody needs somebody to love...

  12. #222
    Участник Аватар для KarmaXXX
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 30; мне - 117
    От солнечной радиации,разрастаеться соединительная ткань,от наследственности,от косметических средств на ночь. Ну если здоровы конечно... Лечение до 32-34 лет лазерная хирургия. Потом скальпель. Ткань срезают,отправляют домой. Через недели 2 сходят фингалы. Блефаропластика. Дорого... Всегда используйте увлажнение и питание,крем что бы не доводить до операции. Подумайте про проффесиональные крема,может вам его достанет косметолог. Но есть и хороший побочный эффект, после блефаропластики. Мелкие морщины формируються дольше чем у других. На веках.

  13. #223
    Забанен Аватар для MarinaVV
    Регистрация
    27.04.2014
    Сообщений
    74
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    больше отдыхайте и берегите себя.

Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 56789101112131415

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •