Страница 6 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 223

Тема: Синяки и мешки под глазами

  1. #76
    •IRISKA•
    Гость
    *НаТа*
    присоединяюсь к вопросу Age и еще один. у тебя все в порядке с почками?

  2. #77
    Nonsense
    Гость
    Age, Она Сплю....в среднем 7-8 часов....в то время, как многие мои подруги спят на неск-ко часов меньше и у них все нормально! С почками все нормально....так что я не знаю, че за фигня!

  3. #78
    •IRISKA•
    Гость
    советую сходить к доктору

  4. #79
    Бусинка007
    Гость
    У меня тоже синячки под глазами, особенно с утра.... хочу сказать это у многих такое... так что...

  5. #80
    Nonsense
    Гость
    Она нееее....я не больная! Вы че? Блин...все меня к доктору спроваживают....и доктора тож...говорят, надо кровь сдать на анализы, потому что я СЛИШКОМ бледная...а я виновата что ли, что у меня бледнота по наследству? Синяков, правда, ни у кого нету...тока у меня....

    [size=1]*НаТа* добавил [date]1070438878[/date]:[/size]
    Она нееее....я не больная! Вы че? Блин...все меня к доктору спроваживают....и доктора тож...говорят, надо кровь сдать на анализы, потому что я СЛИШКОМ бледная...а я виновата что ли, что у меня бледнота по наследству? Синяков, правда, ни у кого нету...тока у меня....
    Бусинка007 А если не тока с утра? То че?

  6. #81
    Ooolya
    Гость
    *НаТа*, думаю стоит обратится к доктору, ну а если ничего серьезного, не расстраивайся, тональным кремом попробуй замазать!

  7. #82
    Nonsense
    Гость
    Kleo а эту ромашку....ее полностью? В смысле сами цветочки? И скока заваривать? Короч, как чай, да?
    Ooolya Хе...а к какому доктору-то? Замазывать - я и так замазываю....но хочу чтоб их ваще не было...

  8. #83
    Старожил Аватар для Romina Valdez
    Регистрация
    28.10.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    201
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    *НаТа*
    Ромашка обычно продается в аптеке уже высушенная до нужных кондиций, к тому же на упаковке написано, как ее заваривать... Могу также посоветовать лед из шалфея: отлично помогает от синяков под глазами ( во всяком случае, мне помогал, когда ложилась в 1 и просыпалась в 6.30), и к тому же он повышает общий тонус кожи лица. Эффект просто супер...
    А высыпание никокаго результата (во всяком случае видимого) не дает... Проверено. Стоит только поспать 10 часов вместо привычных 7-8, и все, не то что синяки, а огромные мешки под глазами и голова болит...

  9. #84
    Nonsense
    Гость
    Fleur-de-Lys да уж...высыпайся-не высыпайся...один хрен... Спасибо за совет...надо купить!

  10. #85
    Старожил Аватар для Алиссия Мур
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    КраснодаR
    Сообщений
    1,080
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я тоже сдорова, проверялася.... сплю окло 9 даже мот быть часов, *вру 8* но всё же синяки всегда Прлсто кожа оч тонкая под глазами и белая.... воть( Ненавижу
    В цепи любви заточила
    Нас эта рыжая осень.(с)

  11. #86
    Старожил Аватар для ~*Милая*~
    Регистрация
    24.05.2003
    Адрес
    Россия, Омск
    Сообщений
    345
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    что у меня бледнота по наследству?
    ГЫ! Ната, ты мой систер!
    ....Люблю....

  12. #87
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Легенда
      Лучший симс-дизайнер комнаты отдыха. Лето 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Народный модератор раздела "Симс Игры" 2008, Sims.miXei.RU: Bronze Sims 3 creator. Август 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Выдающийся трудоголик Sims.miXei.RU, 2009Sims.miXei.ru: Silver Sims 3 creator, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Fantasy
    Регистрация
    17.05.2003
    Адрес
    Israel/Jerusalem
    Сообщений
    2,865
    Спасибо
    я - 249; мне - 1,277
    у меня синяки появляються только от не досыпания или если ложусь спать с косметекой (оч не рекомендую) А так Слава Богу всё впорядке.

  13. #88
    Наама
    Гость
    Товарищи, а у меня вообще жуткая хрень: мешки появляются, сколько бы я не спала и чем бы я не пользрвалась. Никакие крема, гели не помагают... Я их начала замазывать и О УЖАС! Кожа вокруг вес стала покрываться веснушками! Я уже тыщу тональников и пудр поменяла (косметичка не закрывается) и всё равно не помагает :/ И нижние веки все время красные...

    Кстати, когда я отдыхаю на даче - мешки проходят, но стоит мне приехать в город... У-у-у!..


    З.Ы. Между прочим, придя к доктору по поводу мешков я улышала: "Как вы мне надоели! То мешки у вас, то перхоть, то кариес! Иди, девочка, у тебя всё само пройдёт".

  14. #89
    •IRISKA•
    Гость
    что это за доктор , которому обращаются по поводу мешков ,перхоти и кариеса????????

  15. #90
    Наама
    Гость
    Она Кхы... В том-то и дело, что НИХТО. Это обычный терапевт в нашей поликлиннике :/ Так что я решила накопить денюжек и сходить к хорошему косметологу... Может, процедурки какие назначат...

Страница 6 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •