Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 83

Тема: Биография сима в The Sims 1

  1. #46
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Не пишу. У меня во время создания семьи комп периодически намертво зависает и на написание чего-то просто не хватает времени. стараемся успеть до момента X

  2. #47
    CrAzY BaBe
    Гость
    киса, биографию ты можешь писать просто так. она не на что не повлеяет (хотя когда-то слышала что она определяет твои интересы).
    я например пишу в ней сколько симу лет, его професию и его хобби. да и то, не всегда !

  3. #48
    Старожил
    Регистрация
    30.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    631
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Я практически всегда пишу биографию, не знаю почему, просто так...

  4. #49
    Группа удаления Аватар для аннунциата.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    875
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Иногда, если оч делать нечего, я от балды придумываю им длиннющее прошлое с кучей событий
    Мама хотела девочку, отец - мальчика, а я родился и обломал обоих... (с)

  5. #50
    Поколение NEXT Аватар для °•Secret•°
    Регистрация
    28.08.2004
    Адрес
    за океаном))..
    Сообщений
    463
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    люблю в биографиях писать про то, какой стиль одежды любит сим, какие передачи сим смотрит, какую музыку любит
    "...yesterday is a history,
    tomorow is a mistery,
    today... is a gift..."

  6. #51
    MiX
    Гость
    Я в БИО для Симов пишу полную чушь... Начиная родственниками и заканчивая любимым цветом

  7. #52
    Поколение NEXT Аватар для °•Secret•°
    Регистрация
    28.08.2004
    Адрес
    за океаном))..
    Сообщений
    463
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    странно, неужели просто так эту биографию надо писать? не на что она не влияет?
    "...yesterday is a history,
    tomorow is a mistery,
    today... is a gift..."

  8. #53
    Художник Аватар для Shego
    Регистрация
    23.02.2004
    Адрес
    - - - - - - - - - - -
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вапще... грубо говоря... есси у симов ОДИНАКОВЫЕ "биографии" (хотя по идеи это не биографии а интересы)... ну так вот... если они (биографии-интересы) одинаковые то симы "сходятся" в смысле друзьями становятся легче и быстрее... (проверенно опытом)... вот... мне лично лень все это там писать (интерееесы... все такоеееее)... так что ограничиваюсь только буквами QQQ у всех... =^_^=
    -------------------------------------------------------

  9. #54
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Shego, откуда ты такую глупость взяла?!
    Биография ни на что не влияет, и не может влиять. Ты только подумай, что если написать какую-то абракадабру, то эта абракадабра будет влиять на дружесвенность сима? Чушь полная.
    Биография - это развлечение для игроков, и ничего больше!
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  10. #55
    Старожил Аватар для Флаффи
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Сообщений
    318
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Вопрос

    knopa, полностью согластна с тобой.
    Я обычно пишу, просто так, я иногда играю одной семьей недели две, и забываю про других симов, а хочется что-бы как войдешь в семью, прочитал и все поняла. Пишу я часто но не всегда где-то 50% из 100%, в половине случаев.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.07.2014 в 23:16.

  11. #56
    Кай Метов
    Гость
    А я практически никогда не пишу биографии. Так, иногда заносит. Поприкалываться немного. Ставлю "чистота - 0", а в био пишу - чистоплотный, аккуратный и т.д., и т.п. Все мужики - Овны (как и я), Все женщины - Львицы (как и...как и...как и кто-то...)

  12. #57
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Пишу, но очень редко... Обычно я создаю сразу целый район, и писать всем что нибудь просто не хватает времени... Часто пишу - любимый цвет - такой-то, любимый цветок - такой и т.д.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  13. #58
    Blackie
    Гость
    Когда-то не понимала, зачем она нужна, потом поняла, и стала писать очень подробные, длинные и вообщенаходящиеся на грани литературных произведений Потом мне это надоело, и теперь я её ОЧЕНЬ тщательно придумываю, решаю, что напишу как-нибудь попозже и, ясный хобот, не пишу Всё равно я её и так помню...

  14. #59
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 54; мне - 79
    Скажите пожалуйста, у кого Симс 1 копия лицензии (не Complete Collection, а отдельная игра) - почему-то у меня там у Готов нет биографии. Я помню, что там было про Беллу что она элегантна и любит гольф, что Мортимер любит жуков и что Кассандра типа таинственная личность, но у меня у них почему-то пусто... Или эта биография есть только в Complete Collection и в базовой игре этой биографии у них не было?

  15. #60
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    почему-то у меня там у Готов нет биографии.
    А где "там"? Где оно "там" в CC я не знаю, а в базе на панели отношений, если нажать на икону персонажа, будет описание отношений (после HD это описание изменили, т.к. появилась вторая шкала), а в самом низу описания краткая биография персонажа. Есть там и про жуков и про гольф. Помню, переводил.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Внешность симов и её изменение. Слайдеры
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 13.07.2023, 01:49
  2. Исходящие телефонные звонки и приглашение гостей в The Sims 1
    от Дюкаша в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 09.01.2023, 20:33
  3. Новые способы убийства сима в The Sims 3 Шоу-Бизнес
    от Гера в разделе The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime)
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 27.12.2012, 19:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •