Страница 10 из 24 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 356

Тема: Школьная форма

  1. #136
    Kaily
    Гость
    У нас разрешено все. Только одно условие: должен быть маленький лейблик, булавочка такая, с надписью 72(номер школы)
    Вот я вчера была в малиновой кофте без плечей, но с ошейником, в джинсовой коротюсенькой юбочке, и полусапожках на шпильке.
    А лейблик прицепила на колготки)

  2. #137
    Группа удаления Аватар для Одуванчик
    Регистрация
    27.09.2003
    Адрес
    Anywhere.. but home..
    Сообщений
    148
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну у нас каждый год форму ввести порываются... Но пока нету,thanks Gog!!!
    "Низ" у меня зимой и летом один - ДЖИНСЫ, вот наверх - туча кофточек, свитерочков.. и ещё бижутерии у меня много, почти под каждую кофточку - свои серёжки и "ошейник".. Каждый день пытаюсь заставить себя влезть в юбку, но всегда нахожу сама для себя отмазку
    В юбке хожу 2 раза в год - на 1е сентября и на 25е мая..
    gorgeous. SIMPLY gorgeous.
    I'm a bookworm

  3. #138
    Группа удаления Аватар для KiSSa-c-бЯнтOм
    Регистрация
    16.05.2003
    Сообщений
    374
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У нас можно носить всё, что хочешь, но иногда училки начинают орать из-за фигни какой нить... У меня один раз низ спины был немнога приоткрыт (кофточка коротенькая прост) так меня географичка назвала стриптизёршей с голой попой... Ну если у меня теперь попа на спине, то я не знаю... )))
    Football... we love it!
    ***God is gay***

  4. #139
    Селен@
    Гость
    У нас и косметику разрешают..и ногти красить тоже...потому что уже бесполено ругаться....правда орут некоторые учителя из-за горы булавок на кофтах и джинсах...и голых пузиков!

  5. #140
    cure
    Гость
    у нас в школе все проходят foot-контроль, а я еще и dress-контроль прохожу
    вот такой отстой!!! хотя они меня не сломят, я и так пошла на уступки для них
    Как вы думаете, нормально купить две одинаковых кофты разного цвета?

  6. #141
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для Волчёнка
    Регистрация
    11.10.2003
    Адрес
    ТАМ!!!
    Сообщений
    274
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У нас в этом году какую-то тупую форму ввели: нужно ходить в девочкам-в чёрных брюках или юбках и белой/светло-розовой/светло-голубой кофте/свитере. Никаких картинок.
    Мальчикам-в брюках чёрных и белой/светло-серой рубашке/кофте. Никаких картинок.
    С такой формой нужно или стирать каждый день верх, или покупать штук семь однотонных кофт.
    Кстати, если придёшь в кроссовках и это заметят, то "запишут в специальную книжечку"...
    Обязательно носить бейджик со своим фото, номером школы, классом.
    Тупизм ИМХО
    Крыша хлопает в ладоши, анаша была хорошей! )))

  7. #142
    Левша миХея
      "Серебряный Остроумец форума"
    Аватар для Kiseki
    Регистрация
    28.07.2004
    Адрес
    UK
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Подняла лапку!!! Хе-хе...
    Примечание: ненавижу форму, как в армии!!! До нашей школы пока етот ужас не дошёл...

  8. #143
    Старожил
    Лучший фотограф. Весна 2011
      Детская фотография 2010. Второе место
    Аватар для smb.
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,228
    Спасибо
    я - 21; мне - 9
    В нашей школе вводят форму. Хе-хе. . Это ужасно. Какие-то жуткие жилеточки и стремные юбочки. И мы будем в ЭТОМ ходить.

  9. #144
    Heavenly
    Гость
    У нас форма- черный низ, белый верх. Я в своей одежде чувствую себя как-то стремно и глупо. У нас сторонник формы -завуч и рулящая в школе математичка. Они говорят, что форма нужна для уравниловки( чтобы учащиеся друг другу не завидовали по поводу одежды)
    Короче, стремно это.

  10. #145
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    У нас форма, наверное, самая строгая. Мало того, что белых верх и чёрный низ, так ещё и всё это должно быть особенное. Белый верх без полосочек и блестящих пуговиц. Чёрный низ - это вообще убойно: никаких накладных карманов и клешёных брюк, ни чёрных джинсов и блестящих тканей. Прямые, аккуратные брюки. Ужасно. Никакого макияжа и покрашенных волос. Вот так.
    Причём, так как я учусь в гимназии, да ещё и в гимназическом классе, то волосы до плеч строго в хвостик. И резинка должна быть чёрной, не дай бог придёшь с красной, да пышной.. не дай бог.
    Бороться нет смысла. Зато мне нравится больше всего то, что сами учителя ходят в белых колготки с гамашами, и в чёрных тапках-босоножках, шаль и вязаная зелёная юбка - это нормально. И ничего, что директриса с ярко-сиреневыми волосами - это тоже нормально. А алая губная помада с изумрудными тенями - тоже нормально.

  11. #146
    Не зарегистрирован
    Гость
    Цитата Сообщение от Morbid Mistress
    У нас форма, наверное, самая строгая. Мало того, что белых верх и чёрный низ, так ещё и всё это должно быть особенное. Белый верх без полосочек и блестящих пуговиц. Чёрный низ - это вообще убойно: никаких накладных карманов и клешёных брюк, ни чёрных джинсов и блестящих тканей. Прямые, аккуратные брюки. Ужасно. Никакого макияжа и покрашенных волос. Вот так.
    Причём, так как я учусь в гимназии, да ещё и в гимназическом классе, то волосы до плеч строго в хвостик. И резинка должна быть чёрной, не дай бог придёшь с красной, да пышной.. не дай бог.
    Бороться нет смысла. Зато мне нравится больше всего то, что сами учителя ходят в белые колготки с гамашами, и в чёрных тапках-босоножках, шаль и вязаная зелёная юбка - это нормально. И ничего, что директриса с ярко-сиреневыми волосами - это тоже нормально. А алая губная помада с изумрудными тенями - тоже нормально.

    Ни фига себе у вас школа, у нас правда тоже когда то так было: всем девчонкам (не важно из какого класса) раздали одинаковую форму: какая то не совсем белая блузка, ужасная чёрная до колен юбка, колготки тоже чёрные, в детский узор и туфли с закругленным носом, причём каблука было почти не видно. И всё так ходили! Ладно ещё на первоклашке такая видуха, но когда такая же видуха на 11-класнице, то это вообще п... Если пришла не именно в этих колготках, то мигом домой отправляли- переодеваться (причём запрещали капрон и др.) не говоря о юбке и блузке. Краситься вообще запрещали, если увидели, то надо идти быстрее смывать всё! А сейчас слава Богу, на смену старушкам руководителям, пришёл нормальный мужик и вовсе отменил форму! Вот так вота...

  12. #147
    Rising_Sun
    Гость
    У нас рвньше не было формы....а терь.....
    БОРДОВЫЙ верх, чёрный низ...
    ненавижу бордовый...причём если ходить в чёрных джинсах директор орёт, а если в татушечной короткой юбкеи откровенной блузке - нет
    директор-педофил проклятый

  13. #148
    Wild^West
    Гость

    Разговор

    У нас в школке можно носить всё что хочешь...
    а завтра у нас "яркий день", так что надо будет придти во всём ярком...

  14. #149
    Группа удаления Аватар для WildAngel
    Регистрация
    20.07.2003
    Адрес
    славный город Санкт-Петербург
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    У нас после того, как многие ходят со спущенными штанами до... и открытым пупком, решили ввести форму... Не хочу! Ладно деловой стиль одежды, но ФОРМА... Это ужас. Для меня одежда - одна из форм проявления индивидуальности... Если введут форму, носить не собираюсь. Да и вся школа тоже. Они ничего не смогут сделать! И всё.
    I seek you: 209552095

  15. #150
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для beYonD
    Регистрация
    18.03.2003
    Адрес
    здесь классно:)
    Сообщений
    624
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ненавижу форму...ну ладно походить неделю в костюме...ну две......ну не весь же год!!!! все как на поминках-черные...... да еще и холодно а в свитерах не разрешают и обувь проверяют и записывают а потом етот листочек с *нарушителями* вывешивают в корридоре, правда, всем по фиг...но они все равно не отступают. и уровниловки никакой: все равно у кого есть возможность - те купят какую нибудь выпендрежную форму и с етим ничего не сделаешь
    люди злые ...

Страница 10 из 24 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •