Страница 5 из 24 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 356

Тема: Школьная форма

  1. #61
    редиска)
    Гость
    Falka воть насчёт гетров.. их мона спакойна сделать самой из старого свитера..или связать )) а калготки и кеды... ну енто нада тебе поискать если нигде нет.. то должно быть в центре города.. в бальшихъ тарговых центрах..воть только цены там....

  2. #62
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    редисик)я ж говорю.провинция...дерёвня.. .эх..(((у нас даже торговых центров нету..тока еси в ПЯтигорск в Универсам..и то..там тоже не блеск(

  3. #63
    scorpy
    Гость
    я уже неделю навена в школу хажу в одних и тех же шмотках =) Джинсы, футболка, сверху белая любимая короткая легкая куртка и гады, и ничаво вроде бы. Не умерла пока =)

  4. #64
    Группа удаления Аватар для аннунциата.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    875
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А у нас форма. Но мы её не носим, за что нас к директору. Я ношу джинсы и кофточки (в основном чёрныё и зелёные), либо во всём чёрном хожу. Тока не крашусь разве что под гота. Просто мне идёть чёрный.
    Мама хотела девочку, отец - мальчика, а я родился и обломал обоих... (с)

  5. #65
    cure
    Гость
    Я в школе более менее культурно выгляжу, т. к. предки меня из дома в нормальном (для меня) виде не выпускают!!! Купили джинсы (самые обычные, только снизу обрезаны, пояс обрезан неровно, карман оторван, и заплатки), так меня в них в школу не пускают, типа только с собакой гулять!! Я все равно хожу, иногда!!

  6. #66
    Старожил Аватар для Poupée
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    ...beyond the sky...
    Сообщений
    1,122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У нас гимназия, поэтому-форма..(( Пиджаки, темные юбки или брюки
    как фарфоровый дым, там уносится боль,
    там пролиться сквозь пальцы не страшно песку...
    дорогая, мы просто любовь и любовь,
    мы — тоска, что глядит на другую тоску.

  7. #67
    Menschlichkeit
    Гость
    У нас щас все школа одевается одинаково. Светлые футболки, короткие темные юбки, полосатые гетры и "напульсники". И обилие всяких фенечек и шнурочков.

  8. #68
    Поколение NEXT Аватар для Teddy
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    г. Уфа
    Сообщений
    152
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Одела вчера черную футболку, джинсы черные, армейские боты и напульсники. Получила по шее от завуча. Вернулась домой. Переоделась в пиджак. Ходила как дура. Не школа, а концлагерь.
    Даже через замочную скважину можно увидеть бескрайнее голубое небо.
    Милости прошу на мой дневник!

  9. #69
    Участник
      "Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Etta
    Регистрация
    16.11.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    457
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Сейчас хожу в черной "мятой" юбке с кучей завязочек, которую друзья любовно окрестили шторой и в разных кофточках. Пришла на дежурство в ярко зеленой... У директрисы был инфаркт...

  10. #70
    RealPiper
    Гость
    А у нас форма...бордовый верх-чёрный низ...
    В форме ток пол-школы ходит...лично я хожу в тёмно синих джинсах, впарив класснухе, что это чёрные брюки!!! Правда дир ругается...
    Верх свободный...
    А предки ваще не возникают!

  11. #71
    Группа удаления Аватар для ell!set
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    в себе
    Сообщений
    755
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ну сеня я была с этих... "неприличных" джинсах.. как выражаеться классуха... они просто нихковаты, широкваты, ярковаты, и многовато цепочек..%) сверху была фуболка.... из под штанов активно торчали стриниги...ну когда я наклонялась или сидела.. так не видно... и в кросах..%) на сережки и феньки сеня вообще не заморачивалась... опаздывала было лень че то на ся нацеплять%) да у меня так всегда..
    в этом городе даже стены знают, о чём я думаю...
    это не секрет..мысли обесценились...
    тайны превратились в спам...

  12. #72
    Группа удаления Аватар для Watermelonova
    Регистрация
    17.04.2004
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    793
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне осталось учиться всего год. Буду игнорировать форму и ходить в чем хочу, я и без того не экстремально одеваюсь. Просто весь прошлый год проходила, как черная вдова, в одних черных брюках и трех черных кофточках. Хочу цветов других! Плевать, что форма, выпускница я или нет, в конце концов?!
    ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА, ЕСЛИ ТЫ ЗАХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ОНА ТАКОЙ БЫЛА!

  13. #73
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Teddy, знакомая ситуация, однокласница пришла в кофте где если чоеньп остараца пупок виден Класхуа заялила "Что вы себе позволяете, а елсия та кприду".. Эх, ну пусть приходит.. Буду рада увидеть...
    А вообще я первого пойду в белых джинсах и футболку елси погода позволит, а так бубу стандартно джинсы-кофта хдить)

  14. #74
    *LAKMYS*
    Гость
    Cnopochkasashka, Просто весь прошлый год проходила, как черная вдова, в одних черных брюках и трех черных кофточках. Целый год?????!
    Я хожу всё время в разном.

  15. #75
    ujastik
    Гость
    Может это звучит глупо, но все таки классно, когда в школе есть форма.
    С одной стороны ее все жутко не любят, а с другой ... не надо думать что ты сегодня оденешь.

Страница 5 из 24 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •