Страница 4 из 24 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 356

Тема: Школьная форма

  1. #46
    Jasvena
    Гость
    А у меня ещё будет 1 сентября, 8 числа! Пойду в чём-нибудь экстравагантном, как карсет например, мне это по душе... В экстернате не как в школе-всем на тебя наплеать, главное экзамены сдавай!ofig:

  2. #47
    Jasvena
    Гость
    Lara CroftВ моей бывшей, школе из которой я только что ушла ввели совершенно ужасную форму, вовремя я смылась, моя тонкая душевная организация этого бы не вынесла!

  3. #48
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    с одинаковыми дневниками будим ходить...
    хм..мы тож!!!а почему у вас так сделали?:? у нас горду 125 лет исполнилось, весь ставропольский край с одинаковыми дневниками
    У нас формы не будет!!!!!)))))Сказали ток чтоб одевались прилично, в деловом стиле....ну эт тока сказали..

  4. #49
    MaJeStiC
    Гость
    РыЖаЯ БеСтиЯ
    Короче, школа у нас ужасть...и директриса дура...
    не тлько у тебя такое! У нас напрмиер уже второй день подряд, всех кто не одевается, как подобает деловому стилю отправляют домой переодеваться! Запрещается все, что открывает хоть чуточку живота, ноги выше колен, и декольте...вссе кофточки и рубашки должны быть однотонными, без бисера, стекляруса и всяких фенечек. Джинсы разрешаются, но талия не должна быть занижена. Вообщем сегодня в школе, как мне потом рассказывали (мои черные брюки с тонюсенькой россыпью стекляруса и блестящая голубая кофточка не понравилась директриссе и она отправила меня домой) народу почти не было... КАЧМАР
    Скоро наша школа превратится в монастырь, я думаю. Когда я на 1 сенятбря пришла джинсовой юбке с разрезом и немного прозрачной кофточке с рукавами-фонариками - вполне приличный видон у меня был - так завуч поманила меня к себе и сказала, чтобы я преркатила соблазнять мальчиков и больше в таком виде в школу не являлась!
    Но, к слову, дочка директриссы сама ходит в непомерно широких брюках, и пусть даже в белой блузке, но блузка настолько обтягивает ее грудь, что еще можно долго спорить, что больше соблазнило бы мальчиков, моя невинная прозрачная кофточка, или ее супер-обтягивающая блузка на грудь размера третьего (причем "одетой" в лифон намного меньше ее настоящего размера - ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ЗРЕЛИЩЕ?)!!!
    НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!!

  5. #50
    Старожил Аватар для Алиссия Мур
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    КраснодаR
    Сообщений
    1,080
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я всё таки пошла в чёрном. Гы.
    В цепи любви заточила
    Нас эта рыжая осень.(с)

  6. #51
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    а у нас наш фигов дирик, блин тоже форму выдумал - ПИДЖАКИ (ЕУ), белые кофты, и брюки..........
    Единственный денек - суббота наш придурок отсыпается и мы без формы ходим. а учителя так ничего - нормалек

    ____________
    ШКОЛА 1517

  7. #52
    Старожил Аватар для Minil@
    Регистрация
    25.07.2003
    Адрес
    Николаев,Украина.
    Сообщений
    161
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А у нас в школе форма.........
    Но всё-таки я считаю,что в школу надо идти обязательно в белой кофте,но ни в коем случае не в топике.Учителя за это голову сносят.Очень стильно одеть короткую юбку и галстук того-же цвета.Вот так.

  8. #53
    Старожил Аватар для Алиссия Мур
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    КраснодаR
    Сообщений
    1,080
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    minimiss да поднятие ентой темы актуально.... учитывая что зима на дворе
    В цепи любви заточила
    Нас эта рыжая осень.(с)

  9. #54
    Старожил Аватар для Minil@
    Регистрация
    25.07.2003
    Адрес
    Николаев,Украина.
    Сообщений
    161
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Алиссия Мур
    Вопрос был о первом сентября.
    Зимой хорошо носить брюки чёрного(или тёмно-синего цвета) и бежевый(светло-розовй,салатовый,в общем сетлый свитерок.): :books:

  10. #55
    Старожил Аватар для Алиссия Мур
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    КраснодаR
    Сообщений
    1,080
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    minimiss да зимоё чёрное в самый раз вся намокше-высохшая грузь видна))
    В цепи любви заточила
    Нас эта рыжая осень.(с)

  11. #56
    Старожил Аватар для ~Little panda~
    Регистрация
    03.08.2003
    Адрес
    В Австралии!!! С ноутбуком на дереве!!!
    Сообщений
    456
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я в модной блузки и модные брюки...
    В большой программе - большие глюки!
    Ля-ля-ля три рубля, жизнь прекрасна иногда.
    Хе-хе, а что вы думали? В сказку попали? Не дождешся!

  12. #57
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    мммм...ходим в чём хотим ура!!! я сёдня была ффся в чёрном...чёрная-чёрная Я! классно...ммм...

  13. #58
    редиска)
    Гость
    ~Little panda~ а в модной..это как ??? бывают модные блузки... вау...

    Я хажу в чём хачу..сёня была короткой джинсовой юбке с номером в чёрных колготакх.. в нольфах с мехом.... в кофте розовой с номером.. а сверху чёрная олимпийка с белыми полосками.. и в кедах )))

  14. #59
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    редисик)прикольно..жаль, что в нашей провинции не продают всего такого модного и классного типа гетров, классных кедов, леггинсов....колготки разные..((

  15. #60
    )(o3яЙKa TadbY
    Гость
    Falka ну прости... гетры мона и самой сбацать, анологично и с остальным! ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕТЬ ЧТО ЛИБО ТВОРИТЬ!! А это умеют все, чуточку фантазии и все! Удачи!!!

Страница 4 из 24 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •