Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 1415161718192021222324
Показано с 346 по 356 из 356

Тема: Школьная форма

  1. #346
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    По мне, так самое оптимальное - это задать какие-то основные требования (допустим, если утрировать, офисный стиль), а уж остальное оставить ученикам. Все-таки у всех фигура различается, и одевать всех в одно и то же не есть хорошо. А если у тебя есть определенные ориентиры, можно постараться подобрать одежду, которая будет своеобразным компромиссом между своим вкусом и требованиями преподавателей.
    You are the shaper of your own destiny

  2. #347
    Участник Аватар для Charlotte
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    331
    Спасибо
    я - 21; мне - 4
    Как таковой одинаковой формы у нас в школе нет, но принцип "белый верх, темный низ" действует. Другими словами, офисный стиль должен присутствовать. Обычно как-то не обращали на это внимание. А вот теперь дошло до того, что каждый класс проверяют завучи и директор. Оо. Мы все безумно недовольны, но что поделать, приходится покоряться.

  3. #348
    Участник Аватар для Iris
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    г. Геленджик
    Сообщений
    481
    Спасибо
    я - 229; мне - 30
    Черная форма в тонкую белую полоску. Обязательная. Половина школы ходит в джинсах, а четверть - в совсем не школьных блузках, футболках и т.п...
    Директор злится. отлавливает нарушителя и отправляет его домой.Читать дальше...
    Вот как законно у нас можно прогулять

    А в школе очень много детей... Всех не переловишь!

  4. #349
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614
    У нас недавно ввели школьную форму) Раньше такого не было - просто у нас одна старшеклассница затеяла колготки в сеточку носить, топик и юбку, не прикрывающие вообще ничего)) Поплатились все) Теперь нужно ходить в пиджаке и штанах. Всем. А раньше одевались в джинсы и простые ковточки)

    За непослушание - вызов родителей вплоть до исключения из школы) Так что ходят все по струнке)))

  5. #350
    Постоялец Аватар для Amica
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Нерезиновая
    Сообщений
    79
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    У нас был форма. Из-за нее одной очень хотела бы опять стать школьницей.))) Так классно было!

  6. #351
    Участник Аватар для Чилавег
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Россия,ЕАО,Биробиджан
    Сообщений
    412
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    у нас ввели в обной из школ города. надо сказать - мило) только эмблема на груди дураццкая. на малышне смотрится забавно. а одиннадцатикласниц мне жалко..с такой фигнёй детской на груди ходить))

  7. #352
    Группа удаления
    Регистрация
    12.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я не люблю школьную форму,все одинаковые,как буд-то сошли с конвеера)
    Надеюсь у нас форму не ведут))

  8. #353
    Участник Аватар для Re-lC1
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    211
    Спасибо
    я - 52; мне - 52
    Ой, я как вспомню свою школьную форму... Ничего определенного не было, только брючные костюмы и обязательно пиджак. Бррр, до сих пор ненавижу черные брюки и пиджаки. Следили строго, за джинсы и яркие кофты очень ругались. Не знаю, как сейчас, давно не заходила в школу.

  9. #354
    Участник Аватар для TAYNA
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Фрязино, МО
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 76; мне - 77
    Как я рада, что училась в школе, где не было формы. Сейчас уже практически во всех ввели форму, а в моей по-прежнему ходят без неё, свобода выбора, ну в разумных и приличных пределах разуммется. Вообще там классный директор, но некоторые его недолюбливают, скорее всего из-за того, что не понимают его решений и стремлений. Но я его только с радостью и уважением вспоминаю!

  10. #355
    Группа удаления
    Регистрация
    10.06.2008
    Сообщений
    784
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у нас была школьная форма

  11. #356
    Участник Аватар для mis_stasy
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    333
    Спасибо
    я - 60; мне - 3
    Формы нет. Но голопупо/попо/плечих ругают. И еще за макияж и разпущеные волосы, чего я не понемаю.

Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 1415161718192021222324

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •