Страница 7 из 24 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 356

Тема: Школьная форма

  1. #91
    Старожил
    Регистрация
    30.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    631
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    У нас уже давно вся школа на первое сентября приходит в джинсах, футболках. Короче, кому как хочется. Хотя учителя с этим пытаются боротьсяно у них это не фига не получается. У нас грозились форму ввести, но с нами не справиться. Сразу байкот объявим

  2. #92
    Группа удаления
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Arnett
    Регистрация
    19.03.2003
    Сообщений
    507
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня вообще нет никаких идей относительно этого. Что-нибудь темное, скорее всего...
    атата!

  3. #93
    образец 625
    Гость
    У нас уже давно вся школа на первое сентября приходит в джинсах, футболках. Короче, кому как хочется. Хотя учителя с этим пытаются боротьсяно у них это не фига не получается. У нас грозились форму ввести, но с нами не справиться. Сразу байкот объявим
    Такая же фигня. Правда на праздники и т.п. многие приходят в костюмчиках, такие цевильные . А я вот, помню в прошлом году на получение аттттттестата пошёл в кедах-джинсах-футболке. Ух как потом не меня преподы орали

  4. #94
    Fibi_12
    Гость
    Я решила в чем пойду... мне даже условия поставили...( но некоторие просто игнорирую, пошли все на... , не хочу плохо выглядеть)Пойду в черной мини , красной блузке( где-то я уже писала о ней) , и красных туфлях( ну и конечно колготах- черных з узором сзади)
    Еще не определилась на счет прически...может кто-нить посоветует?

  5. #95
    Старожил
      "Мисс Стилиссимо" 2005
    Аватар для LavrioNa
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    где то там....
    Сообщений
    772
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Аська,
    уходить из школы надо в чём то весёлом и светлом, что бы все поняли что ты счастлива наконец то избавится от ней....
    Сегодня купила себе прикольное платье! Оно чёрное, чуть ниже колен, обтягивающее с небольшим розрезом снизу и приличным декольте, снизу нарисованны цветы, я думаю все видили накие платья у себя в магазинах, там ещё пояс на бёдрах, короч я счастлива! Пойду в чёрном на 1 сентября, моя мечта сбылась!!!

  6. #96
    Почетный участник Аватар для aqua
    Регистрация
    31.10.2003
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    592
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    LavrioNa, классно! я даже и не подумала о платье
    А по новостям же показывают теерь всё время. Там говорят что ни одна школа в России не может заставить ученика ходить в форме.

  7. #97
    Annelle
    Гость
    LavrioNa, жму лапку, я тож иду в черном платье, но на нем присутствует довольно редкий рисунок из мелких белых цветочков. Вопрос пока стоит за обувью.

  8. #98
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А у нас раньше была форма,это был ад.Я пропросила перевести меня в нормальную школу.
    Правда,обидно,что грёбаная Испания не любит всяких расфуфыриваний.В первый школьный день все идут как на траур,просто.Или вообще не идут.Потом одеваются чего похуже,оставляя все обновки на потом - "погулять вечерком с компашкой".Вкуса,конечно,ни какого нет.Все поголовно в зелёно-жёлтых майках с "Brazil" и в кроссовках.На шпильках не ходят даже старшекласницы!Юбок испанки не носят!Я один раз в школу пришла,у меня юбка такая была по-колено "комуфляжного цвета",так на меня все так странно смотрели,а однокласницы вежливо объяснили,что вообще-то у них девочка-в-юбке это странность.Что-то сродне мальчику,если он придёт в школу в домашних тапочках,к примеру.Мда... забили тут все на одежду,конечно,а все деньги тратят на жрачку,развлечения и сигареты.
    Поэтому я в школу,что в первый,что в последний день,практически одинаково - голубые джинсы,маечки,чёрные кроссовки или сабо... И то мне говорят,что выделяюсь.Надо одеть голубой топик поверх красной футболки,жёлтую юбку и зелёные вьетнамки,тогда да... это так ходят.Да пошли они все

    Блин %) Прям позавидовать можно нормальным людям %)
    В прошлом... IngriD

  9. #99
    ¤)(girl¤
    Гость
    Ух ... 10 сентября иду на первые занятия в универ ...
    даже не знаю что нацепить на себе ... страшноо

  10. #100
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У нас ща случился великий прикол по поводу внешнего вида на 1 сентября.Учителя строго-настрого запретили
    а)косметику и все ее проявления
    б)серьги и прочую бижутерию
    в)распущенные волосы
    г)"минимализм" (короткие юбки или открытые кофточки)
    д)-=вакантное место=- кто их знает,придем 30 на репетицию линейки,придумают еще че-нить....психи...
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  11. #101
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Nieves, это все под предлогом "Ну хоть один раз в жизни на последнюю линейку придите приличными, с*кины дети..."
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  12. #102
    *LAKMYS*
    Гость
    Пойду В ЯРКО красных вельветовых джинсах(заниженая талия,облегает 5 точку,расширяются от бедра и к низу становятся невозможно широкими)ИМХО-очень прикольно,белой блузке с красными японскими иероглифами и красными серёжками-прямоугольниками из пластика а на ногах чёрные с красной полоской шпильки...жду-недождусь...

  13. #103
    Эгоистка
    Гость
    Я купила себе черный пиджак с большими пуговицами(мечтааа)..галсту к сшила под атласные брюки.Формальненько так.=)
    Если будет холодно-одену джинсы.Они с этим пиджаком тоже клево смотрятся.
    А если будет настроение,тогда белая нежная юбка из мелких сеточек и моднявая белая майка с декольте.Но эт наврядли..как-то празднично.Не подходит к сему мироприятию
    Вот.

    [ADDED=Эгоистка]1093728022[/ADDED]
    вельветовых джинсах
    Эм..такого не бывает.Есть либо вельветовые штаны,либо джинсы

  14. #104
    Annelle
    Гость
    Я себе прикупила юбку черную в какую-то тонкую и неравномерную полоску, юбка до колена, к низу он как-то интересно расширяется, к ней тонкий поясок - одену с черной блузкой-аля рубашкой и готово. В платье, похоже, я замерзну, а удти с джинсовкой наверх - все, никакого кайфа(((

  15. #105
    Kaily
    Гость
    купила белую рубашку, с черными подтяжками на груди, а рукава как с затяжками, а потом широченный клеш. Спарюсь, конечно, +40 как никак. Но в майках и футболках не разрешили. И юбочку коротюсенькую джинсовую, в складочку, прикупила

Страница 7 из 24 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •