Страница 9 из 24 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 356

Тема: Школьная форма

  1. #121
    Maya
    Гость
    У нас в школе вообще всеобщий психоз, сначала жилетки с "школой 10" теперь пропуска с фотографией и одинаковые дневники...
    что с понедельника директриса будет стоять на дверях и проверять кто как одет.
    ...а нам обещалb что будет стоять охраник проверять

  2. #122
    Старожил Аватар для Коба
    Регистрация
    10.08.2002
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    499
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    директриса будет стоять на дверях
    А у нас с сегоднешнего дня с охранником стоит и проверяет.
    Охрану объекта осуществляет колючая проволока

  3. #123
    Старожил
    "Мисс форума" Весна 2008, Лучший путешественник mixei.ru. Осень 2008
      "Вице-мисс форума" Зима 2008
    Аватар для БобриХа
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Бобруйск!
    Сообщений
    1,608
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    Моя любимая одежда-это кофты обычные,джинсы,джемпира.Об вь кросовки или кеды.Вот так и хожу в школу.Мама мне говорит"Ты не модная!Купи себе какую нибуть блузочки и т.п."А мне так нравится и мне так удобно!

  4. #124
    Старожил Аватар для Norah J. Fawkes
    Регистрация
    15.03.2003
    Сообщений
    1,460
    Спасибо
    я - 1; мне - 7
    ..Капля Никотина..,
    э.... а черные кофты у вас носить не разрешают?..
    Говорили носить светлый верх, но мне и правда никто ничто не говорит, хотя сегодня на дверях стояла завуч и ничего...
    Вообще пол школы одеваются как хотят, правда я видела пару человек (может из пятого класса), кто в реальной форме.

  5. #125
    ¤)(girl¤
    Гость
    Решила в универ одеть черную водолазку со средними руковами, брючки черные с серыми размытыми полосками, сапожки на высоченных каблуках , а вот на верх не наю что , сюртук или курточку серую ...

  6. #126
    sugarka
    Гость

    Разговор школьная форма...

    оффтоп: ну и давно меня тут небыло...

    как вы относитесь к школьной форме? носите ли? у нас есть,шотлантдки, красные...правда их никто не носит,и т.к. шотландтки в моде - носят черно-белые,розовые, зеленые...и еще у нас в школе в форму входят КРАСНЫЕ (для началки) и бордовые для старших и средних классов пиджаки...у меня не было и небудет пиджака....мама сама мне сказала"на какой тебе пиджак?" и у меня теперь халява))
    расскажите про себя..

  7. #127
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Renata
    Регистрация
    28.03.2004
    Сообщений
    478
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    sugarka, у нас по понедельникам, белый верх, тёмный низ, со вторника по четверг, строго. А в пятницу и субботу, как хочешь.
    Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.

  8. #128
    Blackie
    Гость
    У нас - жуткие бордовые жилетки либо свитера... ещё в позапрошлом году появились не менее жуткие и тоже бордовые футболки. Когда-то (давно... классе в первом...) были белые и серые водолазки, которые на меня не налезали даже в качестве удавок (необязательно) и юбки... этого мне тоже не досталось

  9. #129
    Левша миХея
      "Серебряный Остроумец форума"
    Аватар для Kiseki
    Регистрация
    28.07.2004
    Адрес
    UK
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    У меня славу богу такого нет...Хочешь даже в нижнем белье приди, твоё дело Вот так!!!

  10. #130
    ///
    Гость
    формы нет..но советуют одеваться поскромнее...

  11. #131
    Группа удаления Аватар для Mouse-Girl
    Регистрация
    06.11.2003
    Адрес
    В твоих эротических фантазиях
    Сообщений
    356
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У нас формы нет...зато запретили юбки короткие носить и топы
    Я девчонка хоть куда,
    И красива и умна,
    Нежный взгляд,моя улыбка,
    Всех парней сражает пылко!

  12. #132
    sugarka
    Гость
    а у нас помимо всего прочего запретили носить чулки и гольфы мы то не как девушки легкого поведения носиим, наманые чулки( напретили сволочи(
    у нас в школе есть одна девчонка, точнее две, они форму ваще не носят... им плевать..они с моей сестрой учца.. им стока замечаний делали... А им плевать.. За этоя из терпеть не могу(

  13. #133
    Группа удаления Аватар для Watermelonova
    Регистрация
    17.04.2004
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    793
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Soul night,
    формы нет..но советуют одеваться поскромнее...
    С этого все и начинается:~))) Нам сначала тоже только советовали.. С этого года у каждого класса своя форма - заказанная в ателье. Но нас, выпускников, не трогают, до сих пор, просто дрэсс-код на колор проверяют:~))) Другим повезло меньше.
    ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА, ЕСЛИ ТЫ ЗАХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ОНА ТАКОЙ БЫЛА!

  14. #134
    Селен@
    Гость
    А у нас вообще школной формы нету...и мы не страдаем особо

  15. #135
    Mell:O)
    Гость
    У нас нету формы, и это КЛЁВО!
    Ходим в чём хотим, ну конечно рамки есть.... совсем в купальнике не придёшь! а так любая рассцветка всё чё хош! главно что бы сильно не оголяло!

Страница 9 из 24 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •