Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4567891011121314
Показано с 196 по 198 из 198

Тема: Родители и ваша интимная жизнь

  1. #196
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Цитата Сообщение от Jetar
    секс без любви - это как (уж извиняюсь) дефекация без туалета
    Уважаемый, сравнение неудачное Не походный вы человек
    Что касаемо родителей и секса: я давно уже понял, что жить с женщиной лучше отдельно от родителей. По той простой причине, что пристальное внимание со стороны родителей напрягает девушку, родителей напрягает присутствие чужого в общем-то человека.
    Мои родители не возражали против того, что я водил домой своих женщин (тут следует оговориться, что делать я это начал непростительно поздно, если посмотреть форумную статистику по времени потери девственности) и, конечно, играет свою роль наличие моей собственной комнаты.
    Понятно, что присутствие родителей дома накладывает свои отпечатки и на сам секс. Здесь уже не до спонтанного секса на кухонном столе
    А ранний секс (14-15-16 лет) это все-таки глупость. Сначала надо хоть немного развить мозг, а потом уже сексальность развивать. Потому как потом на мозг времени не останется и вот вам эдакое гламурное существо повышенной степени тупорылости. Хохо. Парниша! Поедем в таксо?
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  2. #197
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Цитата Сообщение от Гобблин
    Не походный вы человек
    Да нет - как раз-таки походный. Просто когда приспичит, то тут и кустик сойдёт, да и в пустыне можно ямку вырыть...Вот только в поход дураков не берут...во избежание, так сказать. Так что до 17-18 - это как дурак - сидишь дома, при туалете. А в 18 - выпускают в плавание.
    Цитата Сообщение от Гобблин
    начала надо хоть немного развить мозг, а потом уже сексальность развивать.
    А где его скачать?

  3. #198
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    Тему почистила от ругани.
    За давностью событий баллы не выставляю, но увижу такое ещё раз - всем попадёт.

    Цитата Сообщение от Jetar
    А где его скачать?
    За исключением клинических случаев, можно если не скачать, то докачать... проблема только в том, что процесс это долгий.

    Кстати, немаловажное значение имеет отношение родителей непосредственно к объекту срасти ребёнка.
    Мне свого молодого человека разрешают на ночь оставлять, когда родителей нет - лет с 18, а младшей сестре, которой идёт 18й год, вряд ли когда-нибудь позволят, т.к. мама её бойфренда терпеть не может.
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4567891011121314

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •