Страница 4 из 14 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 198

Тема: Родители и ваша интимная жизнь

  1. #46
    Кисуня
    Гость
    а как мама может не знать про парня, это же человек с которым проводишь уйму времени....
    Хотя...знаете девченки....лучше не рассказывать...

  2. #47
    Старожил Аватар для †††mArkovka†††
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    даа по моему моя мамулька потеряла всю наивность,с тех пор как я стала остатаваться одна на ночь и теперь она меня нагло разводит,но я молчу как партизанка и ничего ей не скажу,иначе мне капут..
    а мама так невинно подкатывает,мол у тебя с ним че нить было?ах не было,а он тебя не лапал?и в таком духе!

    [size=1]†††mArkovka††† добавил [date]1081104852[/date]:[/size]
    особенно она перестала быть наивной когда у меня презики нашла точнее пустую упаковку..
    а еще мой пацан тут "пошутил".оставил упаковку из под презика...а я ее не заметила а потом с утра перед приездом родаков звонт и грит а,у меня одной упаковки не хватает,как я матюгалась блин и по всей квартитре за 5 мин до приезда родаков искала упаковку!!!если бы нашли,убили бы...хотя я думаю нет не убили бы ,к парню бы жить отправили!
    Всегда ваша remember_love))
    Finland*~*Diary my life
    NON CONVENTIONAL BEAUTY
    ПОЧЕМУ,НУ ПОЧЕМУ Я СОЗДАНА ДЛЯ СЛЕЗ?

  3. #48
    Anafema
    Гость
    Мне мать вообще как-то устроила... Мне однокласник звякнул, я с ним болтала около минуты. А вечером мои родоки в гости с ночевкой собирались... Так мне мать заявляет, что я с ними поеду, т.к. если останусь, то ко мне придет тот однокласник, и мы тра)(нимся! У меня от такого заявления аж челюсть отвисла.
    Мне 14, а я не могу нормальных отношений завести, потому что мать против. О потери девственности и речи нет! Просто хочу гулять с парнем, а она считает, что рано. Ужас какой-то. На меня парни и так редко обращают внимание, но были случаи, когда в кино там придлагали сходить, а я отказываюсь! Очень хочу, но не могу матери объяснить, куда ухожу... Боюсь, что она узнает.
    Будто бы я сама не понимаю, чего мне надо...

  4. #49
    Котейка
    Гость
    Мне мать вообще как-то устроила...
    Знаешь, маму, конечно, надо любить и уважать, но на место поставить надо. Когда я выходила замуж в первый раз (уже успела развестись), свекруха мне досталась классная: моему мужу (тогда ему было 25 лет) запрещала гулять после двеннадцати. И жену она ему пыталась навязать - какую-то убогую дочку подруги. Он маму на место не ставил, вот и распоясалась. Хамить маме, конечно, не стоит, но попробовать ей объяснить факт того, что ты уже вот-вот почти повзрослела, просто необходимо.

  5. #50
    Anafema
    Гость
    Котейка
    попробовать ей объяснить факт того, что ты уже вот-вот почти повзрослела, просто необходимо
    Пробывала. И оказалась "глупым тинейджером" =\

  6. #51
    Старожил Аватар для rumbasol
    Регистрация
    27.09.2003
    Адрес
    СПб Колпино
    Сообщений
    147
    Спасибо
    я - 15; мне - 0
    А моя мама мне "штучки" читать подсовывала про секс и вообще... разговоры там всякие, уже не помню подробнее. А вот моему сыну скоро 16 лет и я как-то не думала, что вот он гадкий мальчик, занимается этим уже, наверное! Знаю, что нужно с ним поговорить на эту тему, чтобы он лучше понимал женщин и т.д. Но он стесняется, стоит тупо улыбается, когда на диалог вызываю (хочется, чтоб вопросы задавал), но так и говорю одна. Оно мне надо, ведь у меня нет вопросов на эту тему. Но хочется, чтобы у твоего ребенка все было ОК, ведь жизнь не черновик, набело не перепишешь. :

  7. #52
    Котейка
    Гость
    И оказалась "глупым тинейджером" =\
    Ежели человек не понимает словами, то лучше всего его аккуратно и потихоньку поставить перед фактом.

  8. #53
    Музыкант
      Poet of Prose
    Аватар для Димэс Норд
    Регистрация
    24.09.2003
    Адрес
    избушка в валенках
    Сообщений
    1,050
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Мои бабуси давно уже относятся ко всему спокойно - я утром ухожу, вечером - прихожу. "Ты куда?" - "Погулять!" Или - " В гости!"
    ВСЁ! И никаких проблем. Главное, прийти домой вовремя.

  9. #54
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    Моя мама обо ВСЁМ знает.
    Бабушка - догадывается (наглости не хватает спросить)
    а папу лучше не пугать - пусть считает меня девочкой-ромашкой
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  10. #55
    Вава
    Гость
    Года 1,5 назад (мне тогда 17 было) моей маме пришла в голову мысль проверить зимнюю одежду, как она там себя чувствует, нет ли моли и всё такое...(дома меня не было) Залезла в карман моей дублёнки и достала такую бумажечку....под фальгу сделанную....понюхала воняет цитрусом....
    Прихожу я домой. Мне мама:"Тебя ждёт серьёзный разговор". Ну лана....серьёзный так серьёзный... прошло минут 30....Я пришла к маме, готовая к "Серьёзному разговору". Маманя мне показывает эту бумажечку... И началось...... Что это такое? Почему она цитрусами пахнет? Что ты врёшь? Это же от презика! Ах ты такая сякая.... Тебе ещё рано!.....
    Я была не в понятках, т.к. то, что она нашла и вправду никакого отношения ко мне не имело...Но что мне пришлось пережить! Мы поругались. И очень сильно.
    Это уже потом, моя маманя нашла маленький пакетик в шкафу с цитрусовой жидкостью внутри, предназначенный для защиты зимней одежды от посягательства злорадных насекомых под названием моль... Она всё поняла. Извинилась передо мной. Но... Я получила урок и ,с тех пор, решила, что низачто и никогда ей сама ни о чём не расскажу.

  11. #56
    Riana
    Гость
    Мои родители не лезут в мою личную жизнь, они очень своей заняты. И это здорово.

  12. #57
    Селен@
    Гость
    А мои лезут..тока я их не пускаю

  13. #58
    Почетный участник Аватар для Alex Trask
    Регистрация
    17.06.2003
    Сообщений
    704
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я думайу что это все грех, и моя мама знает что я так думаю...
    Поэтому спокойна ей собственно лезть некуда

  14. #59
    Пчелка
    Гость
    Ха! мне 28 лет... о том что, у родителей есть секс узнала в 17, когда услышала по ночи ахи охи и поняла назначение принятие ими ванны в 4 часа утра А о том, что их дочь далеко не монашка они узнали, когда мне было 20 лет... Ко мне просто приходил мой первый будущий муж и оставался на ночь Ну кричали, что их дом не бардель, ну и что? Очень хотелось им вспомнить ночные походы в ванну... Кстати, потом походы в оное место пришлось делить с родителями

  15. #60
    Hexus
    Гость

    Несчастье

    А мои нечего не знают...
    Потому,что нечего знать..се...пашел вешаться...


Страница 4 из 14 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •