Страница 3 из 14 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 198

Тема: Родители и ваша интимная жизнь

  1. #31
    Старожил
      Мисс Очарование Весна 2003
    Аватар для {Nymph}
    Регистрация
    11.04.2002
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    299
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Папа мой, наверняка, до сих пор считает, что никакого сексу до свадьбы у меня не будет...
    А с мамой я поговорила, все идеи свои высказала и насчет того, что замуж никогда не выйду...и о финансовой независимости...обо всех недостатках жизни замужем..., о всех прелестях разгульной, свободной жизни...и т.д. и т.п. Она со мной полностью согласилась, и лишь добавила: "Только раньше 19 ребенка не рожай, лишняя обуза"
    Вот такие вот пироги, я еще так удивилась...

  2. #32
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Интересная тема Я ничего никогда про парней родителям не рассказывала, да они и особо не спрашивали ... просто у меня политика такая: моя семейная жизнь (отношения с родителями, в смысле) и мои отношения с парнями/друзьями/подругами это как две паралелльные линии - никогда не должны пересекаться и друг друга не касаться, с кем я дружу/встречаюсь/сплю касается только меня, а не их. Хотя думаю мама все таки не выдержит и когда-нибудь да проведет лекцию по поводу безопасного секс или проч. Я наверно буду тупо улыбаться и кивать головой - "ага, ага". Наверняка любым родителям очень интересно невинный их ребенок или нет.

  3. #33
    Старожил Аватар для Julie
    Регистрация
    02.01.2003
    Адрес
    Где-то в сети.....
    Сообщений
    753
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    деградирует молодежь
    Ну спасибо, не считала себя диградирующий из-за того, что потеряла девственность в 14!
    А насчет родителей.... папа, по-моему, не знает, хотя, не поймешь. А маме, хотя я и не говорила, и вообще, стараюсь избегать темы этой, но мне кажется, она и так все знает.... все-таки два с половиной года отношений с парнем. на четыре года старше меня....... ну уж не знаю!!!!

  4. #34
    Kayli-Diva
    Гость
    У меня от мамы небыло секретов, ну, а теперь мама в Испании. Но когда я лешилась девственности я спокойно сказала маме...
    И она меня поняла, и не стала читать морали, что типа как дальше жить, то будешь.!

  5. #35
    KSONIK
    Гость
    Меня как-то мама таким заявлением ошарашила: "Когда у тебя будет мальчик? Ты что лесбиянка?!"( я долго валялась на полу и билась в истерике от смеха)

  6. #36
    SUPER
    Гость
    Jennifer
    Интересная тема Я ничего никогда про парней родителям не рассказывала, да они и особо не спрашивали ... просто у меня политика такая: моя семейная жизнь (отношения с родителями, в смысле) и мои отношения с парнями/друзьями/подругами это как две паралелльные линии - никогда не должны пересекаться и друг друга не касаться, с кем я дружу/встречаюсь/сплю касается только меня, а не их. Хотя думаю мама все таки не выдержит и когда-нибудь да проведет лекцию по поводу безопасного секс или проч. Я наверно буду тупо улыбаться и кивать головой - "ага, ага". Наверняка любым родителям очень интересно невинный их ребенок или нет.
    У меня лично аналогично =)) А когда мама заводит подобные разговорчики, я просто говорю, что мне не хочется/ не прпиятноговорить на подобные темы. Закомплексованная я прям какая-то млин =( Хотя у нас с мамой по всем остальным вопрсам Суперские отношения. Но вот про парней или что-нить личное я не могу с предками разговаривать! А вообще мои предки лумают, что я прямо вся пай-девочка, никогда не пробовала курить и целоваться (ну это я и правда год назад попробовала, в 14. Щас мне 15).

    *Ameli*
    Всё нормально =) мне раньше тож так казалось. Я первый раз с парнем поцеловалась в 14 лет. Ты молодец, что отстаиваешь свои какие-то идеи и этого не стесняешься, раз говоришь девчонкам. Я в своё время ОЧЕНЬ стеснялась =((

  7. #37
    Tequila
    Гость
    Ой, это кошмар КАКИМ образом узнали мои предки, что я не девтвенница. Они приехали из трёхнедельной поездки по Европе, во время которой я должна была жить с кузиной или кузеном, но естественно жила одна, и нашли в СВОЕЙ кровати 2 пачки использованных презервативов! Я клянусь, что не видела их!!! А пацана, который сделал это, я больше не видела. Т.е. мы виделись, но не разговаривали, поссорились короче. Я помню, как я сижу за столом, крашу ногти и входить мать, кладёт на стол пачку от презерватива и говорит: "ЧТО ЭТО?!" Это был шок для меня, но за долгие годы тренеровок самообладания, на лице у меня не было даже тени волнения. Я сказала: "Это не моё" Потом я слышала, как они с папаней обсуждали эту тему всю неделю, я старалась не попадаться на глаза. а потом всё налаладилось, все как забыли обо всём и теперь даже если маман спросит, я смогу спокойно сказать ДА.

  8. #38
    Alis
    Гость
    У меня немного не в тему,про отношениями с парнями не говорю.Мои родители меня жутко контролируют,недавно меня пригласили на вечеринку с ночевкой с несколькими моими одногрупниками(правда мои родители их почти не знают я пока на 1 курсе),так мама сказала,что там или меня изнасилуют или я там сама с кем-нибудь пересплю (вот эту мамину фразу я не поняла,мама сама знает что это совсем не в моем характере),считают меня пай-девочкой,которая никому отпора не может дать.На все мои заявления типа мама у тебя все мысли только об одноми тд и тп,она все равно твердила об одном.Так я и не пошла.Правда она сказала,что если бы там кто-то из парней мне нравился она бы меня еще бы отпустила,но я перед этим сказала,что никтоиз парней меня там не интересует.
    Мне 16 лет.

  9. #39
    Украинский миХеевец Аватар для Lovely
    Регистрация
    21.10.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    168
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Alis родители почти у всех считают тебя маленькой, хотя ты уже выросла. Нужно их мягко подготовить к тому, что тебе уже не 5 лет!
    milano1483@ukr.net
    АСЯ 219098144
    "Почему ты делаешь больно всем,кто тебя любит? Они ведь беззащитны от любви к тебе..."

  10. #40
    Старожил Аватар для KalipSo
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    NsK
    Сообщений
    809
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    не знаю.... меня отпускают с ночевкой с друзьями (на дачи, вечеринки и.т.д).... и на эти темы мы даже не разговариваем,
    просто мои родители считают меня в этом плане уже не маленькой, и понимают, что это мне решать когда и с кем
    мне 17.

  11. #41
    Крошка
    Гость
    ну зачем так... родители святое. Потом твое мнение возможно изменится
    иногда они просто не осознают, что дети выросли и готовы говорить с ними на такие темы. Выходит, что дети готовы - а родители - нет...И выходит очнеь грустно

  12. #42
    Умка
    Гость
    Крошка,может быть... Но и перевоспитать родителей нельзя.

  13. #43
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для ~Ленчик~
    Регистрация
    23.06.2003
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    161
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я в 14 лет целовалась. Но поцелуем это не считаю - не по любви был а так из-за того что я с НИМ медленый танец танцевала, романтика...
    Меня вообще это убивает как нынешние девочки рвутся переспать с каждым. Когда я встречу ТОГО НЕПОВТОРИМОГО тогда наверно перестану девочкой быть.
    И еще я заметила - чем раньше и чем больше девочки начинают свою интимную жизнь тем хуже выглядят, "изношоные" что ли.
    У меня подруга есть, она переспала первый раз когда замуж вышла (в 23) так до этого выглядила все врямя на 16 а теперь (в 23) на 18 примерно.
    ... Там где неба кончается край, ты найдешь потеряный рай...

  14. #44
    Наама
    Гость
    Моя мама ничего не знает о моей личной жизни и о моём парне. И, думаю, ей совсем не надо этого знать - пусть спит спокойно )

  15. #45
    Музыкант
      Poet of Prose
    Аватар для Димэс Норд
    Регистрация
    24.09.2003
    Адрес
    избушка в валенках
    Сообщений
    1,050
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    моя бабушка раньше ваобче не подозревала меня ни в чем. сейчас понемногу начала. то что курю - раскусила. атнасительна секса пока нет. но ана и нэ паняла бы.
    папа бы понял и мама бы поняла. а бабушка - незнай..
    мне почти 18.

Страница 3 из 14 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •