Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 72

Тема: Посоветуйте фильм

  1. #46
    Lost. Оставшийся в живых
      "Симс2-интуиция" Весна 2009
    Аватар для Snusilda
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Португалия, Браганса
    Сообщений
    1,456
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 49; мне - 145
    Моя сестра очень после фильма "Проклятье" боится... даже я уже с моими чёрными волосами какую-то ведьму напоминаю Ну а я не знаю - ужастики не смотрю =)
    И после этого ещё можно на потолок посмотреть. Ведьма-то там как раз с потолка появляется. Ну это так, для ощущений)

  2. #47
    Почетный участник Аватар для Дашшша
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Е-бург
    Сообщений
    813
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 7; мне - 14
    Если ужастики - то определенно японские. Ну и что, что атм сюжет не ахти какой...но я потом в зеркало боюсь смотреть, и вообще одна выходить в темный коридор....
    "Ни в одном городе, нигде и никогда, звезды не светят так ярко и пленительно, как в городе детства" (с)
    http://fishki.my1.ru/fishki/g_fairy2.jpg

  3. #48
    Гуру Аватар для Мухоморовна
    Регистрация
    27.07.2007
    Сообщений
    1,345
    Спасибо
    я - 45; мне - 68
    ДОБРЫЕ ЛЮДИ )))))))))))) !!!!

    Все советуют кино на ночь - ужастики ))).
    Может лучше мультфильмы про розовых зайцев, ну или еротику, например.

  4. #49
    Участник Аватар для Swan
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Сообщений
    252
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ужастик какой-нить)) Какой не знаю, на вкус и цвет товарищей нет. Что-нить типа Звонка))))

    Цитата Сообщение от Дашшша Посмотреть сообщение
    и вообще одна выходить в темный коридор....
    Ничего, мы с тобой как-нить вдвоём посмотрим что-нить японское Будешь не одна в коридор выходить, только это наверное ещё страшнее будет

    Цитата Сообщение от Мухоморовна Посмотреть сообщение
    Все советуют кино на ночь - ужастики ))).
    Да вот такие мы, у меня вот лично даже первая ассоциация на название темы была ужастиком, сама ужастики только на ночь смотрю, так интереснее и срашнее

  5. #50
    Участник Аватар для Derya
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    482
    Спасибо
    я - 33; мне - 53
    Цитата Сообщение от Дашшша Посмотреть сообщение
    Если ужастики - то определенно японские. Ну и что, что атм сюжет не ахти какой...но я потом в зеркало боюсь смотреть, и вообще одна выходить в темный коридор....
    Это точно. Вроде нет ужасных монстров, маньяков, отрезающих/отрубающих чужие конечности и пр., а страшно. На мой взгляд, японцы мастерски умеют нагнетать обстановку, в которой начинаешь пугаться любого неожиданного действия. И всякие синие дети (издающие непонятные звуки) у них какие-то по-настоящему "потусторонние", страшные и непонятные такие существа.
    Помнится, смотрела какой-то японский ужастик - и очень кстати начались перебои со светом Когда лампа мигнула в первый раз, я вздрогнула, когда она продолжила мигать, мне стало не по себе, выключила ее вообще, чтобы не нервировала. А потом был финиш - когда пошла в ванную, свет пропал совсем - и я, выскочив из ванной, пронеслась по коридору в комнату, где в ящике серванта был фонарик. Испугалась, значит Что-то не припомню я какого-либо американского ужастика (которых я достаточно много смотрела), после которого у меня была бы подобная реакция. Так что поддерживаю мысль, что если хотите по-настоящему испугаться, смотрите именно японские ужастики

  6. #51
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Ребяты(совершеннолетние - остальным дальше не читать ) - смотрите перед сном Тинто Брасса - повышайте рождаемость в стране

  7. #52
    Новый участник Аватар для Dartana
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    18
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    У меня за окном во дворе такое кино... Там один мужик гоняет свою жену, так арут... Не кино, а ммм Заряд бодрости прямо.

  8. #53
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Отдых" и "Спорт" 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      Самый активный автор. Сентябрь 2008, Декабрь 2008; "Охотник за привидениями. Зима 2008", Душка форума 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", За вклад в развитие форума 2009, Создатель года 2009
    Аватар для Cools
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,548
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 364; мне - 283
    Посоветуйте, пожалуйста, действительно страшный фильм.

  9. #54
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    Cools, "Туристас" не смотрел ? Все как всегда. Молодежная компания, отдых вдали от дома, случайность.
    Правда вампиров нет, и кровь не течет литрами, но мне было интересно.

  10. #55
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Отдых" и "Спорт" 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      Самый активный автор. Сентябрь 2008, Декабрь 2008; "Охотник за привидениями. Зима 2008", Душка форума 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", За вклад в развитие форума 2009, Создатель года 2009
    Аватар для Cools
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,548
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 364; мне - 283
    Forever Free
    Нет, не смотрел. Пожалуй посмотрю.

  11. #56
    Участник Аватар для Ramina
    Регистрация
    20.12.2007
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    386
    Записей в блоге
    16
    Спасибо
    я - 22; мне - 24
    Cools, а "Хостел" смотрел?
    Кстати, "Туристас", чем-то, по-моему, похож на "Хостел".

  12. #57
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Отдых" и "Спорт" 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      Самый активный автор. Сентябрь 2008, Декабрь 2008; "Охотник за привидениями. Зима 2008", Душка форума 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", За вклад в развитие форума 2009, Создатель года 2009
    Аватар для Cools
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,548
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 364; мне - 283
    Цитата Сообщение от Ramina
    а "Хостел" смотрел?
    Угу, и 2 часть.

  13. #58
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    Cools, еще Дом восковых фигур. Тоже страшно, и больше крови.
    Есть Музей восковых фигур 88 года, но там наоборот весело из-за старых спецэффектов.

  14. #59
    stepmy
    Гость

    фильмы плизз помогите

    Пожалуйста помогите ... вчера посмотрел фильм "Классный мюзикл" безумно понравился! и хочу на подобие таких фильмов посмортет! ЛЮДИ можете сказать название классных фильмов! Что бы был сюжет типо это американская камедия и сюжет происходит все в коледже или в школе ! как бы там познакомились пара , занимались спортом и у их было все хорошо , умаляю люди выручайте плиззз!!!

  15. #60
    Гуру Аватар для Kumiko
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    1,237
    Спасибо
    я - 380; мне - 253
    stepmy, обязательно, чтоб спортом занимались?
    Ну посмотри "Папе снова 17", там и актер тот же, что и в "Классном мюзикле".

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •