Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 42

Тема: "Футурама" / "Futurama"

  1. #1
    BT1
    Гость

    "Футурама" / "Futurama"

    Такие есть? Если есть, отвечайте.

  2. #2
    Старожил Аватар для Max PayNe
    Регистрация
    01.09.2002
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    371
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Дааа....что-то совсем негусто с поклонниками...а вообще мульт неплохой...

  3. #3
    Татусик
    Гость
    Обожаю этот мультик!!! Всегда когда смотрю , хохочу до упаду!!!

  4. #4
    Старожил Аватар для ~*~MoN AmI~*~
    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    В психиатрической клинике
    Сообщений
    503
    Спасибо
    я - 6; мне - 17
    Да уж. Мне Лила нратцца, и, как его, блин, забыла. Ну робот этот и Фрай(кажись). Вааще, мульт прикольней. Лучше Симпсонов, хотя не далеко ушел.

  5. #5
    Старожил Аватар для ELIZIUM
    Регистрация
    08.02.2001
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    419
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не Симпсоны однозначно рулят, но Футурама тоже классный мульт.

  6. #6
    Группа удаления Аватар для Веня
    Регистрация
    14.07.2003
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    63
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Симпсоны не то,вот Футурама-это супер.Особенно Фрай+Лила
    и такой доктор-краб(Зойдберг)
    Что может быть проще времени?!Cаймак

  7. #7
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    ГИП-ГИП УРААААА Симпсонам, Футурами и Грифинам.............
    меня больше всего прет Стьюи из Грифинов............ ("Заткнись, сволочь, иначе я сейчас с тобой сделаю тоже самое, что сделал с Джоном Леноном...... Джон-Йоко... Йоко-это Джон )...........

  8. #8
    Rosy (Kesia)
    Гость
    Меня Футурама прикалывает, Фрай - прикольный чувак. А Лила тоже клёвая.
    А вот Гриффины меня не подцепили, не затащилась я от них. Симпсоны лучше.:box:

  9. #9
    Baxee
    Гость
    Фрай
    Полное имя: Филип Джей. Фрай (Phillip J. Fry)
    Дата рождения: 1975 г.
    Родственники: Прапрапра...(x30)племянник Хьюберт Фарнсворт
    Положение: Работает в Planet Express доставщиком грузов
    Озвучивает: Billy West


    Фрай - парень из ХХ века, который в результате случайной криогенной заморозки попал в 3000-ый год. Он всегда мечтал стать знаменитым астронавтом - путешествовать в космосе, сражаться с чудовищами и учить инопланетянок любви, но не смог пройти медкомиссию, так как у него было три инфаркта от того, что он пил по сто банок Кока-Колы в неделю.
    Фрай был исключен из колледжа Кони Айлэнд ("Остров Кроликов") и после этого он провел три года, смотря телевизор и думая, что в один прекрасным момент это поможет ему спасти мир. После он нанялся разносчиком пиццы в "Пиццерию Пануччи". В ночь 31 декабря 1999 года Фрай доставлял заказ в Центр Прикладной Криогеники, где и был случайно заморожен на тысячу лет. Никто из его родных или знакомых не знали, что с ним случилось. После этого таинственного исчезновения старший брат Фрая Йенси называет своего сына Филиппом в его честь. У Фрая была девушка по имени Мишель. Она бросила его в 1999 году, но потом заморозила себя и случайно встретила Фрая в 3000 году.
    В будущем Фрай узнает, что у него есть только один родственник - престарелый прапрапра…(х30)племянник профессор Фарнсворт. На улицах Нью-Нью-Йорка Фрай знакомится с роботом Бендером, который сразу становится его лучшим другом, а так же дает понять Офицеру Распределения Судеб Лиле, что она была несчастлива на своей работе. Так втроем они нанимаются в Planet Express - фирму Фарнсворта. Теперь Фрай работает доставщиком грузов.
    Фрай не раз пытался сойтись поближе с Лилой, точнее, он пытается сделать это практически все время. Но его попытки пока не увенчались особым успехом.
    Так как Фраю из-за его ужасного поведения не разрешили жить в здании Planet Express, то ему пришлось поселиться в общежитии для роботов в шкафу у Бендера.

  10. #10
    Старожил Аватар для Norah J. Fawkes
    Регистрация
    15.03.2003
    Сообщений
    1,460
    Спасибо
    я - 1; мне - 7
    Классный мультик, обожаю, ржачный такой!

  11. #11
    angel dnya
    Гость
    KSONIK Не просто отличный! Это суперский , смешной мульт!

  12. #12
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Доктор Зойдберг однозначно лучший!
    Мультик классный, очень смешной. Даже в мелочах, где-то какая-то случайная фраза, мельком показанный фрагмент - и я уже валяюсь от смеха

  13. #13
    Художник
    Отаку
      Серебряный художник-романтик
    Аватар для раковка
    Регистрация
    13.12.2003
    Адрес
    Elven Village
    Сообщений
    1,118
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    конечно же, сравнивать футураму и симпсонов не нада, так как они рисованы одним художником, да и сюжеты одинаковы, только различаютя, как бы сказать.... тысячелетиями, что-ли? кароч, вывод один: люди всехда будут прикалывцца и в семье не без уродов

    футурама выигрывает в качестве, а симпсоны - по идее, так как футурама - его клон
    ай да йа!
    property of Lar4i

  14. #14
    Старожил Аватар для Eye
    Регистрация
    17.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    214
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Первый показ Футурамы я просто бойкотировала, потому что перестали показывать симпсонов. Но потом как-то раз посмотрела одну серию, потом еще одну, и вот теперь смотрю ее по второму разу. Мне нравится, как др. Зойдберг делает клешнями и издает звук, когда убегает. Ну и конечно Бендер

  15. #15
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Футураму обожаю, правда посмотреть получается не часто, очень уж рано показывают... Правда смотрю совсем недавно, раньше всё Симпсонов больше. А мульт, как я понимаю, уже очень давно показывают?
    Содержание серий первого сезона =)
    З.Ы А мой любимый персонаж - робот Bender!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 159
    Последнее сообщение: 18.09.2014, 11:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •