Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 138

Тема: Кто что смотрит?

  1. #31
    Pippin=)
    Гость
    а я смотрю дружную семейку, угадай мелодию и большую стирку, а еще аншлаг))

  2. #32
    УСЬКА
    Гость
    Без видака жить не могу.. А вот по телеку только если кино хорошее идет, ну и Симпсоны\Футурама... А вообще поклоница хороших ужасов, что то наподобе "Кошмар на улице Вязов", "13 приведений", "От заката до рассвета" ну и все в этом роде... триллеры тоже нравятся...
    Ненавижу "Ангелов Чарли" и Милу Йовович после "Обитель Зла".. принципиально не смотрю терь фильмы с ней...

  3. #33
    Группа удаления Аватар для AkiRa
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    один билет до Осаки
    Сообщений
    1,180
    Спасибо
    я - 5; мне - 2
    А, ну еще иногда КВН и кино в 2100 на СТС..

  4. #34
    Наама
    Гость
    Кхм... Я вдруг напряглась и вспомнила, что очень давно не смотрела ТВ. Точнее, я каждый день смотрю "Время" и мне этого вполне хватает. Люблю "Намедни", "Культурную революцию", "Театр+ТВ", "Что? Где? Когда?" Иногда, если выпадает случай, могу посмотреть и КВН (не Премьер-лигу!). А еще я смотрю мультики. Вот позор-то... :/

  5. #35
    cure
    Гость
    По телеку смотрю только
    Спорт-тв
    7-тв
    Зато любые трансляции!!

  6. #36
    Группа удаления
      Doll-maker
    Аватар для Velouria
    Регистрация
    03.08.2002
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    341
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня русских каналов вообще почти не осталось, ОРТ и РОССИЯ - и то гибридные :/ Смотрю в основном музыкальные - MtvE, Viva, Viva +

  7. #37
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Я смотрю не часто смотрю tv. Но всегда смотрю ТаТу в поднебесной на СТС. А так как обычно ОРТ, ТНТ.

  8. #38
    Фанат Симс Аватар для sacra
    Регистрация
    09.11.2003
    Адрес
    земля обетованная
    Сообщений
    680
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В основном киноканалы,вотс коро будет месяц оскара,так там по одному из киноканалов ллассные фильмы показывать будут.а еще смотрю Е!,Mezzo и fashion TV.

  9. #39
    Aragorn
    Гость
    Если тока када како-дь фильм интересный,люблю посмотреть "Секс в большом городе"А так....MTV всё,MTV....

  10. #40
    ПыЖаМка в ТаракаНАХЪ
    Гость
    Намедни, иногда страна и мир,поезд "Красная стрела" а ещё, по воскресеньям их нравы, военное дело...

  11. #41
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Намедни
    Мне тоже намедни нравятся.

  12. #42
    Музыкант
      Poet of Prose
    Аватар для Димэс Норд
    Регистрация
    24.09.2003
    Адрес
    избушка в валенках
    Сообщений
    1,050
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    муз тффф

  13. #43
    Группа удаления Аватар для Anna Angell
    Регистрация
    30.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    287
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Смотрю... Так... Сериалы смотрю, люблю старые фильмы (90-х годов), которые невозможно достать на кассетах и дисках. Типа "Подкоп в Китай" (вряд ли кто-то знает, что это за кино). Канал - в последнее время подсела на ТВЦ, слушаю политические бредни, у них репортажи интересные. МТВ порой гляжу, но редко. ТВ3 мне нравится, по М1 порой кажут что-то стоящее. Бесят бразильские сериалы (там все до отвращения наигрывают), обожаю "Друзья" и в частности Джен Энистон. Вроде, усе.
    Стараюсь быть объективной в любой ситуации.

  14. #44
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Ну смотря сто смотреть... Тогда Намедни, Кривое зерколо, MTV, КВН люблю... ну фильмы если контечно интересные, му льтики не сериалы, а настоящие диснеевские. Ну Дятловов люблю и Симпсонов, Футураму иногда.
    Pippin=) я от тебя такого не ожидала!

  15. #45
    Журналист miXei.ru Аватар для Glare
    Регистрация
    02.07.2003
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Клон, Симпсоны, Футурама, Юмористические передачи, Запретная зона, Бремя денег, Мультики, Новости.
    Ты понимаешь о чём я?

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •