Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 53

Тема: Какие девушки нравятся парням?

  1. #1
    Старожил
    Регистрация
    21.05.2002
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    420
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Вопрос Какие девушки нравятся парням?

    Назрел такой вопрос...Мы вот стараемся выглядеть привлекательно.Кто-то имеет тонны косметики,а кто-то обходится минимумом.А какие девушки нравятся парням-естественные или с каким-нибудь экстравагантным макияжем?:vniz:

  2. #2
    Группа удаления Аватар для Gumball
    Регистрация
    27.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    192
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне кажется если девушка понравиться парню она будет нравиться ему и без косметики. Мне нравиться в девушке естественная красота.

  3. #3
    Макс
    Гость
    Имаго ну если девушка красива то почему бы ей не подчеркнуть свою красоту с помощью косметики. И почему никто не любит если девушка пользуется косметикой ведь и парни тоже пользуются косметикой!

  4. #4
    Имаго
    Гость
    Парни тоже? А мне не сказали... Подчеркнуть, именно подчеркнуть, а там в вопросе что-то про тонны было. Всёравну, кушать помаду - неприкольно.

  5. #5
    Группа удаления Аватар для nebo
    Регистрация
    18.08.2002
    Адрес
    Моск. область
    Сообщений
    505
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хм...(хотя я и не парень))) думаю, макияж всё таки должен быть, хотя и не очень бросский.. да и на губы не следует накладывать тонны помады и вкусных блесков, один парень знакомы мне рассказвал, что у него просто напросто началась аллергия на всякие вкусные блески и помады.)))

  6. #6
    Shah
    Гость

    Одобрение

    Естественность превыше всего. Но, ясное дело, косметика, если она подобрана в тему и в разумных пределах, не повредит никогда. Причём, иногда уже сам запах классной косметики настраивает на определённый тонус.

    (Правда, имеют место быть и перекосы. Это когда, напр., говришь девушке, что ты, типа, и так красива, за каким тебе вообще помада нужна? А помада, которой ты пользуешься, тебе совсем не идёт, и вообще она (эта помада), судя по её цвету и запаху, хрен знает где изготовлена, типа, дай посмотреть сертификат и пр. документацию. Вот тут может быть недопонимание, типа - я сама разберусь, а ты ни хрена не понимаешь и не авторитет для меня в этом вопросе, а помаду мне моя подруга стилистка-визажистка- ...ка посоветовала (потом выясняется, что ещё и купила, блин, у неё) и прочая хренотень. Поэтому, чтобы не было таких стрёмных разговоров, лучше самому подарить то, что устраивает. Ну или другие варианты могут быть в этом вопросе..)

    Но это тока исключительно моё собственное скромное мнение. За других в этом вопросе не отвечаю.

  7. #7
    Старожил
    Регистрация
    21.05.2002
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    420
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Кто читал Космо..там в одном из номеров была девушка с четырьмя видами макияжа и мужчины давали ей оценку.Может выложите,кто может-чтоб парни поставили свою оценку

  8. #8
    Старожил Аватар для McHain
    Регистрация
    17.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    765
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Обожаю темы для парней на этом форуме - такое ощущение, что половина девушек на форуме резко сменила виртуальный пол
    У мужчин проблема не с кем заснуть, а с кем проснуться. Из-за этой проблемы мне гораздо больше нравится встречаться с девушками без косметики. Потому что такие девушки гораздо мобильней - им не надо, каждый раз выходя из дому, подводить губы и так далее. И сразу готов к тому, что увидешь после поцелуев. К тому же, такие девушки обычно гораздо богаче духовно - меньше перед зеркалом времени проводят.
    Как большинство невизуалов, оценить лицо девушки я могу только в общем, мне не до тонких штрихов. Так что количество косметики не играет практически никакой роли, а вот когда ее совсем нет, дело другое. Мне не надо ничего есть, ей - ничего наносить.
    Пушистость каждому индивиду! (C) Энери. Кто не понял - смотри аватар.

  9. #9
    Старожил
    Регистрация
    21.05.2002
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    420
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Йех...никто не пишетТада я еще напишу
    На этих фотографиях представлены четыре образа. Выберите тот, который вам нравится больше всего и который не вызывает симпатий. Объясните свой выбор. Будет очень интересно узнать мнение сильного пола

  10. #10
    Старожил
    Регистрация
    21.05.2002
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    420
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ...

  11. #11
    Старожил Аватар для Acne
    Регистрация
    25.10.2002
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Извините, я хоть и не парень, но захотелось высказать мнение....
    Мне более всего понравился образ 2. Уж больно он похож на мой)) Только я делаю губы совершенно белые или бежевые (со стороны можно подумать, будто я их намазала корректором, но это помада). Что до блесков, я люблю блески однотонные, но чтобы не особо силдьно блестели... Вообще, самое лучшее это матовая помада.
    Раньше, лет в 13, я делала макияж номер4. Но вовремя опомнилась - это смотрелось ужасно на девчонке 13ти лет... Особенно потому, что я делала всё поярче (и губы, и глаза).. И это ужасно... Но так я проходила недолго и до 15 лет носила минимум косметики... по крайней менре, минимум для меня.
    Ну а сейчас у меня либо ангельское выражение лица (прозрачные голубые тени), либо чёрные глаза, как у чертика.... =)
    воть так..

  12. #12
    Старожил
    Регистрация
    21.05.2002
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    420
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Acne
    Ура!Первый отзыв по сути делаЯ тоже на вторую похожа...только редко конечно-в школу так не сходишь,да и днем нелепо смотрится.

  13. #13
    Гуру
      "Серебряный пиит", "Поэт. Приз читательских симпатий. Третье место. Лето 2006", "Опасный знаток английского"
    Аватар для Kosh
    Регистрация
    11.09.2003
    Адрес
    Vorlon
    Сообщений
    1,477
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Что естественно - то и превлекательно. Я считаю, что без косметики девушка выглядит красивее... Чем больше косметики - тем больше девушка становится похожей на клоуна.
    Вы ещё не готовы понять...

  14. #14
    Старожил Аватар для Acne
    Регистрация
    25.10.2002
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А знаете, мой брат говорит, что ему нравится, когда косметики не сильно видно. Но это же не значит, что её нет. Просто она естественных оттенков, и причём подходящих именно тебе. По его словам, он может и не заметить косметики, подумает, что коричневой туши, например, на самом деле нет, а девушка от природы такая красивая. =) это его мнение)) мужское. ну, если чесно, я не особо сама поняла, что нравится, но попробовала выразить
    Мне же кажется, что главное - чтоб макияж смотрелся в гармонии с обладательницей..

  15. #15
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для ~Ленчик~
    Регистрация
    23.06.2003
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    161
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Многие парни говорят что девушка без косметики красивей, но вот вам пример: У твоей девушки выскочил прыщ что лучше? Намазать тональным кремом или оставить на созерцание?
    Парни замечают косметику когда ее слишком много, а когда все как надо то ее даже не видно.
    ... Там где неба кончается край, ты найдешь потеряный рай...

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •