Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 53

Тема: Какие девушки нравятся парням?

  1. #31
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    ailias, почему бы не накрасилась/была бы накрашенной? Ты ещё не видел, как я могу накрасится Все под стул стекли от ужаса. Поэтому рановато делать выводы Ну покажите мне фотографии этого мрака, а я поделюсь впечатлениями =))

  2. #32
    Группа удаления Аватар для ¤Alonny¤
    Регистрация
    06.09.2003
    Адрес
    во сне
    Сообщений
    100
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    блин, вот парни - обращаюсь лично к вам. вы просто не знаете КОГДА девушка накрашена, а когда нет. вот вы говорите - "зачем тебе краситься, ты и так красивая, естесственная красота форева" - хотя бывает, что сами вы свою девушку ВООБЩЕ без косметики не видели.
    и вообще, парни, мы же это не только для вас делаем+) а еще и для себя - это придает нам уверенности в себе и вообще - во время поцелуя, лучше о поцелуе и думать, а не о том "вот бл***, опять весь перемажусь*.
    лан, все, заткнулась+))

    Алиссия Мур
    у нас в 6-7 классе все представляли из сеяб а-ля "индеец из племени команчо южной Америки в боевом раскрасе"
    ну зачем же так. я вот в 7-мом классе и прекрасно понимаю где есть мера. у нас в классе кроме меня и моей подружки по-моему вообще никто не красится.

  3. #33
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    блин, вот парни - обращаюсь лично к вам. вы просто не знаете КОГДА девушка накрашена, а когда нет. вот вы говорите - "зачем тебе краситься, ты и так красивая, естесственная красота форева" - хотя бывает, что сами вы свою девушку ВООБЩЕ без косметики не видели.
    Ну почему же не видели? С утра просыпаешься рядом с девушкой, видно какая она без косметики. Ничего страшного в этом нет

  4. #34
    Футбольный болельщик Аватар для ~Carolina~
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    в самом тёплом крае
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Прежде всего она должна быть естественной и ухоженной - это в плане внешнего вида.
    У Кларисы денег мало,ты богат иди к венцу, и богатство ей пристало и рога тебе к лицу
    Пушкин.
    Forza Barca !!!!

  5. #35
    Пипетка
    Гость
    Стройные с большой попой и с большиме шарами. вот и весь идеал для мужиков...

  6. #36
    Девушка на миллион
    Гость
    Имхо, парням нравятся ЯРКИЕ девушки. Пусть без идеальных форм и физиономии куклы Барби, но эффектные, обаятельные, с ярко выраженной индивидуальностью и харизмой. Такую женщину мужчины не пропускают. (с)

  7. #37
    la-plage
    Гость
    Девушка на миллион
    согласна! Уверенные.

  8. #38
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47
    не нравится когда ну несовсем красивые девушки ещё больше всё портят тонной штукатурки...
    Вообще-то я за банальную естественность... в такие молодые года....

  9. #39
    Группа удаления Аватар для AnAsTaSiJa
    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    Lithuania
    Сообщений
    121
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Все равно девушке необходима косметика, хоть немного!!! Во первых, девушка хочет быть красива сама для себя, а потом только для других!!!! Если девушка себя чувствует великолепно с километром тональной пудры и с "фингалами" под глазами, то это ее проблемы! Лично я навожу макиаж только в некоторых случаях! Например на празники, вечеринки и только тогда, если мое настроение -100% и если я себя чувствую плохо и некрасива сама себе!!!! В школу я никогда не крашусь, разве что вазелином на губы или блеском! ЕСТЕСТВЕННОСТЬ FOERVER!!!!
    Life's so short - one moment you're here, the next you're gone. Really makes you think...

  10. #40
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Цитата Сообщение от NiVa4e
    не нравится когда ну несовсем красивые девушки ещё больше всё портят тонной штукатурки
    зачем же тонну? излишек очень часто все портит, а если что-то подчеркнуть, то почему бы и нет...
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  11. #41
    Группа удаления Аватар для MaryCherry
    Регистрация
    03.08.2005
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    391
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Девушка на миллион
    Имхо, парням нравятся ЯРКИЕ девушки. Пусть без идеальных форм и физиономии куклы Барби, но эффектные, обаятельные, с ярко выраженной индивидуальностью и харизмой.
    а я не согласна....нет, ну конечно, большинству наверно да...Но далеко не всем! Есть парни, которым нравятся мягкие, нежные, домашние кошечки....без косметики вообще. А не такие - супер-секси...

  12. #42
    Группа удаления Аватар для Larka
    Регистрация
    15.11.2006
    Адрес
    Россия, Астрахань
    Сообщений
    526
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Всё больше стала замечать, что большинству парней всё-таки нравятся естественные девушки, то бишь минимум макияжа, тюнинга и тд. Сама лет в 13-14 очень любила краситься. Сейчас поумнела и всё делаю по минимуму. Молодой человек мой говорит, что без косметики я намного красивее

  13. #43
    WARMEN
    Гость
    Цитата Сообщение от Gumball Посмотреть сообщение
    Мне кажется если девушка понравиться парню она будет нравиться ему и без косметики. Мне нравиться в девушке естественная красота.

    Чувак я полностью с тобой согласен!!!! Я считаю что косметикой пользоватся можно тока в крайних случаях (ну там на празднк или еще куда ),а в повседневной жизни девушка должна выглядеть естественно!

  14. #44
    Молодость
    Гость
    Мне тоже кажется что девушки должны поменьше косметики на себя выливать.......... А то как куклы какие-то........... А, если и использовать косметику, то что-бы лицо природным казалось..............

  15. #45
    elli32111
    Гость
    воть есть вопросик.большинство пишут что им нравятся скромные девушки...а на деле встречаются и выбирают каких то стерв и т.п...во ето мне не понятно...

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •