Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 53

Тема: Какие девушки нравятся парням?

  1. #16
    Группа удаления
      "Романтик форума весна 2004"
    Аватар для gordeniya
    Регистрация
    31.10.2003
    Адрес
    Хохляндия
    Сообщений
    436
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Ленчик согласна.парни действительно говорят одно,типа без косметики лучше,но думают о другом.косметика помогает нам подкорректировать то,что не додала матушка природа,скрыть недостатки.
    The more I look inside
    The more you close to me
    I see you here
    I see you there
    I see you everywhere...

  2. #17
    XRomantic
    Гость
    Если бы в косметике не было смысла, то она бы и не существовала. Косметика должна применяться, только выглядеть это все должно ЕСТЕСТВЕННО. Нет смысла повторяться, и долго расписывать, что косметика предназначена для исправления некоторых изьянов, которые допустила природа, а не для рисования на лице боевой раскраски! Лишь скажу одно пожелание: девушки и женщины, применяйте косметику не для того, чтоб быть удобной пестрой мешенью для снайперов, а для того, чтоб покорять мужчин и заставлять их покорять ради вас любые высоты!

  3. #18
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Естественность ето безусловно хорошо, но подчеркнуть какие-то выдающиеся черты лица тоже не плохо, сильный макияж мне не нравится (хотя я и не парень, но всё-равно отвечу), привыкаешь к одному образу, всегда накрашеная, глаза большие, кожа гладкая, ресницы длинные пушистые, а если ето всё смыть от етой девшки ничего не останется просто серая мышка, вот так я считаю красится нельзя .. надеюсь все поняли что я хотела сказать..

    Насчёт фоток.. все они ужасные, ни одна не понравилась или красятся не грамотно или незнаю
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  4. #19
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Да всё это чепуха. Самое первое (главное) для парня - это внешность, так что не надо фигню тут говорить про внутрение качества и всё такое Знаем мы вас "Хе-е, на вид ничего, сейчас посмотрим, что она вообще из себя представляет.."

  5. #20
    Группа удаления Аватар для Jos
    Регистрация
    04.03.2004
    Адрес
    Кременная
    Сообщений
    691
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Самый цинус этой темы в сопоставлении названия и содержания.
    Вот моё субъективное мнение о косметике и её роли в женской красоте. Ещё где-то в 6-7 классе я разделил девушек на две условных группы по косметике (не по цели её наложения):
    1) для себя и подружек
    2) для парней
    Девушки как первой так и второй группы выглядят красиво, но меня первая, более раскованная и холодноватая, отталкивает, а вторая, более скромная и загадочная, наоборот притягивает. И вообще я более ценю ту красоту, которой добиваются как можно удачным наложением минимума косметики.

  6. #21
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Alex Kiyashko,
    минимума косметики.
    все вы так говорите, а попробуй явится без косметики, совсем другое дело..
    но меня первая, более раскованная и холодноватая
    Ну, а как ты определишь, кто "для себя", а кто "для парней"?

  7. #22
    Группа удаления Аватар для Jos
    Регистрация
    04.03.2004
    Адрес
    Кременная
    Сообщений
    691
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    [censored]
    Я же сказал - это условное название. Но как я заметил у тех девушек, которые не уверенны в своей красоте, как правило, выходит вторй вариант, а у самоуверенных - первый. Я повторяю: это всего лишь моё субъективное мнение.

  8. #23
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Alex Kiyashko, да я уже поняла, что субъективное. Я не поняла, как ты различаешь
    По цвету?

  9. #24
    Группа удаления Аватар для Jos
    Регистрация
    04.03.2004
    Адрес
    Кременная
    Сообщений
    691
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    [censored]
    Нет это всё намного глубже, вот смотришь на двух девушек одна красотка, но холодная, а вторая более скромная, но в её красоте есть что-то загадочное и неймоверно притягательное.

  10. #25
    Старожил Аватар для Алиссия Мур
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    КраснодаR
    Сообщений
    1,080
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Наглость, по моему мнению,- одна из самых недостойных черт для девушки
    а по -моему это та черта, без которой ща нельзя.
    Как говоритца, наглость, она и города берёт. *или как то не так говоритца. ладно знать будет поговрка из ряда " доброта хуже воровства", которую считала моя классная руководительница истинно общенародной*
    Ща без наглости незя... затопчут и даже не заметят

    [size=1]Алиссия Мур добавил [date]1080991562[/date]:[/size]
    Вот моё субъективное мнение о косметике и её роли в женской красоте. Ещё где-то в 6-7 классе я разделил девушек на две условных группы по косметике (не по цели её наложения):
    1) для себя и подружек
    2) для парней
    ты забыл вариант "быть как все".
    А кто му ж 6-7 класс это ерунда... у нас в 6-7 классе все представляли из сеяб а-ля "индеец из племени команчо южной Америки в боевом раскрасе" ща красятца тока те, кто без косметике уже просто не может. Остальным надоело, а кто тогад не красился ща похватался за косметику... хотя не все конечно)У некоторых природная лень доминирует
    В цепи любви заточила
    Нас эта рыжая осень.(с)

  11. #26
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,023
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    Мне нравится, когда светлый блеск у девушек на губах и светло-пастельные карандаши над глазами, идеальный пример макияж в коллекции VERSACE pretaporter весна2002.

    [size=1]ailias добавил [date]1081846542[/date]:[/size]
    P. S. Благодаря ему многие модели с показа выглядеи намного привлекательней.

  12. #27
    YourDream
    Гость
    а как вы думаете,мальчики,можно привлечь внимание,покрасившись в розовый цвет?=)

  13. #28
    Simoleon
    Гость
    YourDream
    Уверен, что нет.

    Дорогая [censored]
    несмотря на то, что на дворе весна 2004, то что сказал ailias всегда останиться в моде. Я считаю, именно такой макияж. который предложил ailias является самым универсальным и эффектным.

  14. #29
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Simoleon, и вопросов нет, что это самый оптимальный и т.п., что это всегда останется в моде... Но ведь существуют и более новые модные направления!

  15. #30
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,023
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    [censored] - Tastes differ. Даже тот котрый был в VERSUS pret-a-porter 2002 (мрак!!!) тоже считался модным, а ты так ведь бы никогда не накрасилась и не позволила, чтобы тебя так накрасили.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •