Страница 24 из 52 ПерваяПервая ... 141516171819202122232425262728293031323334 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 346 по 360 из 767

Тема: Сборная России

  1. #346
    Группа удаления Аватар для Полиночка
    Регистрация
    19.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,042
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Матч супер!!!!!Мне оч понравился)))))я ходила, так что эмоций вообще куча.Молодцы сыграли хорошо!!!!Правильно тока бы со Сдоваками также сыграть, они конечно не Люксембург, но и на строй у нас будет соответствующий...тут кое-кто просил обратить особое внимание на некоторые отдельные части нашего вратаря, все исполненно
    Друг - это человек, который на фразу: 'Я убил!' отвечает вопросом :'Где тело??'

  2. #347
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Отличный матч ...
    Мне понравилось.....
    Хорош Зенитовцы ....Керж и Шава сыграли на 100 % ....
    Вообщем Молодцы ....
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  3. #348
    Старожил
    Регистрация
    03.08.2004
    Адрес
    Архангельск, ЛАО
    Сообщений
    1,372
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Полиночка
    тут кое-кто просил обратить особое внимание на некоторые отдельные части нашего вратаря, все исполненно
    гы-гы, а я вот как не пыталась - ничего не видно было по телевизору, главное, конечно, чтоб Игорь не рассстраивался из-за этого пенальти, а то всякое бывает...
    Только вот скажите мне, что на поле делал Лось с капитанской повязкой, и Сенников - контакта с другими вообще не было...

  4. #349
    Группа удаления Аватар для Полиночка
    Регистрация
    19.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,042
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    salvadorra
    и Сенников - контакта с другими вообще не было...
    вот!!!не было.....вообще не было!!!судья с ума сошел
    Игорь не рассстраивался из-за этого пенальти, а то всякое бывает...
    главное, что с игры не пропустил, а пенальти...не его вина, что судья...не самый умный человек
    Друг - это человек, который на фразу: 'Я убил!' отвечает вопросом :'Где тело??'

  5. #350
    Старожил
    Регистрация
    03.08.2004
    Адрес
    Архангельск, ЛАО
    Сообщений
    1,372
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Полиночка
    ну, а что ты хочешь от судьи, который является жителем такой страны, как Румыния? Не удивительно, что на матчи нашей сборной ставят вечно каких-то левых судьй *за исключением некотрых матчей*, раздавал карточки направо и налево, свистел без умолку, короче, пенальти тоже не было. Он просто предчувствовал, что наши выиграют, вот и дал возможность забитьгол престижа.

  6. #351
    Группа удаления Аватар для Полиночка
    Регистрация
    19.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,042
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    salvadorra
    вот и дал возможность забитьгол престижа.
    я читала в Мировом футболе, что в одном чемпионате при счете толи 14-0 толи что около того судья сам забил гол, чтоб не было проигравшим так обидно, хорошо хоть этот не стал
    Друг - это человек, который на фразу: 'Я убил!' отвечает вопросом :'Где тело??'

  7. #352
    Louri
    Гость
    Фиг им, а не гол престижа. Пусть теперь дадут Русским показать все, что они умеют!

  8. #353
    Футбольный болельщик
      "Путешественник-2005", Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Fuzzy cat
    Регистрация
    25.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    741
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я как всегда вовремя . Классный матч был! Я тоже ходила! Наши хорошо играли, жаль, только пару раз не забили, когда проще было попасть не во вратаря, а наши во вратаря попадали 5:1 - это круто! Я даже не ожидала..... А пенальти за что был, я так и не поняла .
    Glory, glory Man United!
    !!!If we are UNITED nothing can stop us!!!
    Make love not war!

  9. #354
    Старожил
    Регистрация
    03.08.2004
    Адрес
    Архангельск, ЛАО
    Сообщений
    1,372
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну, всё выяснили? А сегодня, между прочим, играют наши, я им цветочков подарю, если они выиграют у словаков, хотя бы с минимальным счётом, победа так нужна.... но не будем забывать, что русские в важных матчах любят - сдать и показать ужасную игру.....

  10. #355
    Группа удаления Аватар для Полиночка
    Регистрация
    19.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,042
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    salvadorra Olesya блин, девчонки я так нервничаю.....вообще-то Словаки ничего...да еще у себя на поле....главное сыграть в свою игру, но сказать это проще чем сделать.Хорошо хоть состав будет получше :Смертин,Алдонин,Биля...Вооо бщем удачи нашим....и нормального судейства
    Друг - это человек, который на фразу: 'Я убил!' отвечает вопросом :'Где тело??'

  11. #356
    Старожил
    Регистрация
    03.08.2004
    Адрес
    Архангельск, ЛАО
    Сообщений
    1,372
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Полиночка
    да уж - дома и стенки помогут, не переживай сильно самое обидное, что вратарь у словаков Камилка, тот, что за ЗЕНИТ, а он уж знает как бьёт Аршавин и Кержаков, а ещё у них в защите один зенитовец.... который кстати сказал. что ЕСЛИ ВДРУГ сборная России выиграет - он первым делом пойдёт поздравлять Кержика и Шаву)))

  12. #357
    Футбольный болельщик
    гуру ЕВРО-2008
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Olesya
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,094
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    "Накануне поздно вечером в центре города произошла потасовка российских и словацких футбольных болельщиков, в которой с каждой стороны участвовали несколько десятков человек. Двое россиян ранены, 37 задержаны полицией", - сообщил пресс-атташе российского посольства в Словакии Сергей Черкалин. По его словам, в больнице города сейчас находятся Дмитрий Мельников, 1982 года рождения, с несколькими ножевыми ранениями, а также Иван Кузнецов, 1986 года рождения, с проникающим ранением глубиной 4-5 сантиметров. Дипломат отметил, что жизни россиян ничто не угрожает, сейчас обсуждается вопрос об их возможной отправке в Россию. Черкалин сообщил, что пятеро из задержанных полицией россиян освобождены. "Мы сделаем все возможное, чтобы на свободу были отпущены остающиеся под стражей 32 россиянина", - заверил дипломат. В Братиславе в среду вечером состоится отборочный матч чемпионата мира по футболу между сборными Словакии и России, имеющий для обеих команд решающее значение.
    Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
    Сэмюэль Батлер

  13. #358
    Группа удаления Аватар для Полиночка
    Регистрация
    19.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,042
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Olesya еще матч не начался, а нервы уже сдают
    salvadorra
    что вратарь у словаков Камилка, тот, что за ЗЕНИТ, а он уж знает как бьёт Аршавин и Кержаков
    да и вообще хорошо знакрм с нашими игроками один чемпионат...вообще с той игры со Словакией много поменялось в лучшую сторону так что тьфу тьфу тьфу....ну и им не захочется перед своими болельщиками упустить шанс участия на ЧМ
    Olesya я с этой ничьей так ничего и не поняла..в одном месте читаю 2-2 и т.д. нас устроят в другом что нет...в любом случае нельзя выходить и играть на ничью а то точно проиграем....
    Друг - это человек, который на фразу: 'Я убил!' отвечает вопросом :'Где тело??'

  14. #359
    Группа удаления Аватар для Полиночка
    Регистрация
    19.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,042
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    salvadorra
    только вот неизвестно - какая судьба в стыковых матчах будет))))
    я об этом еще не думала...но вот Англия,Чехия и Испания.... мне не особо улыбается как-то играть с ними
    Друг - это человек, который на фразу: 'Я убил!' отвечает вопросом :'Где тело??'

  15. #360
    Старожил
    Регистрация
    03.08.2004
    Адрес
    Архангельск, ЛАО
    Сообщений
    1,372
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Полиночка
    вот и я о том, если вдруг сольём *как сейчас это молодёжка делает 0:1*, то будет необидно, если попадётся Англия... хотя - я прикинула - РОССИЯ-АНГЛИЯ... чёрт.....

Страница 24 из 52 ПерваяПервая ... 141516171819202122232425262728293031323334 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •