Страница 16 из 52 ПерваяПервая ... 67891011121314151617181920212223242526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 226 по 240 из 767

Тема: Сборная России

  1. #226
    Старожил
    Регистрация
    03.08.2004
    Адрес
    Архангельск, ЛАО
    Сообщений
    1,372
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Астафьев говорит одно, журналист утверждает обратное, если у него есть запись интервью - почему бы не дать послушать всем... сразу видно, что он что-то мутит....

  2. #227
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    Семин пригласил в сборную Титова

    Тренерский штаб сборной России по футболу объявил список кандидатов на отборочные матчи ЧМ-2006 со сборными Лихтенштейна (3 сентября) и Португалии (7 сентября), сообщает официальный сайт РФС.

    Состав сборной России:

    Вратари: Акинфеев (ЦСКА), Овчинников ("Локомотив", Москва), Бородин ("Торпедо", Москва).

    Защитники: Евсеев, Сенников (оба - "Локомотив", Москва), А.Березуцкий, В.Березуцкий, Игнашевич (все - ЦСКА), Анюков ("Зенит", Сантк-Петербург), Колодин ("Динамо", Москва).

    Полузащитники: Быстров, Титов (оба - "Спартак", Москва), Смертин ("Чарльтон", Англия), Каряка ("Бенфика", Португалия), Алдонин, Жирков (оба - ЦСКА), Билялетдинов, Хохлов (оба - "Локомотив", Москва), Семшов ("Торпедо", Москва), Семак ("Пари Сен-Жермен", Франция).

    Нападающие: Аршавин, Кержаков (оба - "Зенит", Санкт-Петербург), Кириченко (ФК "Москва"), Павлюченко ("Спартак", Москва), Погр****к ("Шинник", Ярославль).

    Резерв: Денисов ("Зенит", Санкт-Петербург).

  3. #228
    Группа удаления Аватар для Полиночка
    Регистрация
    19.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,042
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Титов
    честно говоря я несколько удивлена, тому что буду его лицезреть в сборной, но Семину я доверяю, ему видней...наверное
    Билялетдинов
    вот уж кого я рада видеть в сборной так это это молодое лицо из Локо по-моему нам таких активных и действительно желающих что-то доказать себе и миру не хватает. Короче дорогу молодым!Главное чтобы его не притесняли там. А то мне сказали, что во время матча с Латвией ему старались лишний раз мяч не давать и откуда такое не доверие?!(ну не знаю точно как там было все, сама не смотрела этот матч, по крайней мере мне так передали)
    Погр****к
    с удовольствием на месте этой фамилии увидела бы Сычев, ну уж что есть, то есть
    Друг - это человек, который на фразу: 'Я убил!' отвечает вопросом :'Где тело??'

  4. #229
    Старожил
    Регистрация
    03.08.2004
    Адрес
    Архангельск, ЛАО
    Сообщений
    1,372
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Полиночка
    Сычёв на год выбыл. а вообще - состав предсказуемый, хотелось бы Денисова не в резерве видеть, а в основе!

  5. #230
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Полиночка,а я рада,что Титов вернулся в сборную!
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  6. #231
    Группа удаления Аватар для Полиночка
    Регистрация
    19.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,042
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от fanatka3103
    Полиночка,а я рада,что Титов вернулся в сборную!
    ну посмотрим...хуже он не сделает, потому что глядя на нашу турнирную таблицу задаешься мыслью, куда уж хуже?! Но вот в его пользе тоже самневаюсь...вообщем скажу честно, после его совместного творения с Трубачем мое мнение о нем испортилось, ну не должен футболист этим заниматься!А еще ситуация с допингом...
    А что там с Жирковым???!!!!Еще не хватало и так Сычова нет....
    Друг - это человек, который на фразу: 'Я убил!' отвечает вопросом :'Где тело??'

  7. #232
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ну когда я этот клип с тРубачом увидела я тоже малость офигела.но знаешь,Овчинников меня куда больше удивил,когда в клипе этих жвух лохушек снялся.вместе с Булкой причем.ладно Титов,он хотя бы с Трубачом в дружеских отношениях,но вот что делал Овчинников в клипе?да еще и вместе с главным позором российского футбола.
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  8. #233
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    Имхо, Титов - самый талантливый российский игрок Просто феноменальный талант. Ну, еще конечно Аленничев монстр....

  9. #234
    Группа удаления Аватар для Полиночка
    Регистрация
    19.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,042
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Аленничев монстр....
    __________________
    едингственный кто из наших хоть чего-то в Европе достиг!То что Смертин чемпион Англии прошу не рассматривать в виду того, что он за него не играл, он за него сидел....хотя игрок тож ниче.
    Друг - это человек, который на фразу: 'Я убил!' отвечает вопросом :'Где тело??'

  10. #235
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    Полиночка Ну, я в принципе согласен Еще конечно был Мостовой, на которого вся Сельта молилась Но он ничего не достиг, кроме огромной популярности в Испании

  11. #236
    Группа удаления Аватар для Полиночка
    Регистрация
    19.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,042
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    murder
    ну тогда и Карпина туда же, правда он под конец перестал быть российским футболистом.
    А Оленичев и УЕФА выиграл и Лигу(даже гол в финале забил)
    Друг - это человек, который на фразу: 'Я убил!' отвечает вопросом :'Где тело??'

  12. #237
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    Полиночка Согласен!

    Кстати. Наша сборная по пляжному футболу играет в отборочных играх к ЧЕ.
    Хотите состав? Писарев (тренер, капитан), Мостовой, Карпин, Тверянкин, Попов, Никифоров...... Недавно порвали Бельгийцев 5-2. Мостовой 3 мяча забил!

  13. #238
    Группа удаления Аватар для Полиночка
    Регистрация
    19.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,042
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    murder
    Мостовой 3 мяча забил
    до сих пор вспоминаю эту странную историю с ним и Ярцевым не ЕВРО...и так играли не фонтан, а еще этот скандал..."этот футболист для меня умер, я его не знаю..."-боже какие громкие фразы, такое ощущение, что Мостовой кого-то убил прямо на поле...ну сказал что-то, я кстати даже забыла что?Что-то про тренировки что ли?
    Друг - это человек, который на фразу: 'Я убил!' отвечает вопросом :'Где тело??'

  14. #239
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Полиночка,да,Мостовой покритиковал метотод проведения тренировок.Ярцеву это сильно не понравилось.да уж,Ярцев так развопился!!!!из-за какой-то ерунды...
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  15. #240
    Группа удаления Аватар для Полиночка
    Регистрация
    19.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,042
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    fanatka3103
    Ярцев так развопился!!!!
    он вообще нервный был.Как он развопился, когда на них с Колосковым вылили сок на пресс-конференции, а с Португалией???
    Друг - это человек, который на фразу: 'Я убил!' отвечает вопросом :'Где тело??'

Страница 16 из 52 ПерваяПервая ... 67891011121314151617181920212223242526 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •