Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 63

Тема: The 69 eyes

  1. #16
    Фанат Симс Аватар для Turner
    Регистрация
    07.09.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Люди, помогите кто-нибудь. Во-первых, скажите, Юсси улыбается хоть иногда? Я с ним фоткалась, просила, чтобы он хоть что-то на лице изобразил повеселее, а он состроил готическо-вампирскую рожу и только головой вертит.

    И еще, про Тимо-Тимо. Я его попросила мне что-нибудь написать, по фински, все равно что, а он сначала долго спрашивал, что можно абсолютно ВСЕ писать и не боюсь ли я, что он всяких пошлостей напишет. Я ему сказала, что пиши, что хочешь. Так он сначала думал минуты 3, потом что-то накалякал непонятным почерком и при этом еще хрюкал от смеха все время. И сказал, сама переводи. Кто-нибудь хоть примерно в его каракулях разбирается и финский знает? Если я отсканирую? Поможете кто-нибудь?

  2. #17
    Старожил Аватар для Norah J. Fawkes
    Регистрация
    15.03.2003
    Сообщений
    1,460
    Спасибо
    я - 1; мне - 7
    Во-первых, скажите, Юсси улыбается хоть иногда? Я с ним фоткалась, просила, чтобы он хоть что-то на лице изобразил повеселее, а он состроил готическо-вампирскую рожу и только головой вертит.
    Отъ выпендрежник, у меня есть фота, где чуть-чуть пахнет улыбкой.

  3. #18
    Фанат Симс Аватар для Turner
    Регистрация
    07.09.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    LiLoo Dark? покажи! Даже интересно! Это что же ты с ним сделала, что он даже улыбнуться попытался? А ты на концертах была? А финский ты не знаешь?

  4. #19
    Старожил Аватар для Gallarda
    Регистрация
    11.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    131
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А кто на концертах был? Поделитесь впечатлениями, а то мне обсудить ето дело не с кем... вот такая я несчастная)))

  5. #20
    Фанат Симс Аватар для Turner
    Регистрация
    07.09.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я на обоих была. И на закрытой автограф-сессии тоже.(нас там на 4 человек из группы (Юрки в детдом по делам посла доброй воли ЮНИСЕФ уехал) было 3 девчонок всего и 1 парень.... Тимо классный. Юсси, конечно, тоже, хотя он необщительный какой-то. И вампира из себя колрчит. И сожрал всю мою шоколадку, которую я с собой на концерт взять хотела... Но разговорить удалось. Услышала много интересных ругательных финских слов про Расмус Так что пиши в приват, поболтаем.

  6. #21
    Старожил Аватар для Norah J. Fawkes
    Регистрация
    15.03.2003
    Сообщений
    1,460
    Спасибо
    я - 1; мне - 7
    Turner Я была? Да не видать мне такого счастья... И мне хоть расскажите как там было...
    А фотка, просто рабочие столы как-то качала и вот..., это ж она да? Не Тимка?

  7. #22
    Фанат Симс Аватар для Turner
    Регистрация
    07.09.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ой, правда улыбается Ну бывает же. Зря он рожи корчит, ему идет улыбаться. Я вообще могу свои фото показать, только не знаю, как их сюда прицепить.

  8. #23
    Старожил Аватар для Norah J. Fawkes
    Регистрация
    15.03.2003
    Сообщений
    1,460
    Спасибо
    я - 1; мне - 7
    Зря он рожи корчит, ему идет улыбаться.
    Согласна.
    Turner Нажми внизу "Ответить", а дальше будет функция "Управление вложениями" - нажмешь и загрузишь.

  9. #24
    Фанат Симс Аватар для Turner
    Регистрация
    07.09.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вот одна. Остальные, наверное, загружу, когда из Суоми вернусь....

  10. #25
    Menschlichkeit
    Гость
    Хм, не особо люблю эту группу, хотя послушать иногда можно, правда, судить не могу - слышала только Devils.

  11. #26
    Фанат Симс
    «Лучшая литературная маска 2010»
      "Миниатюрист Зима 2006", "Бронзовый миниатюрист. Зима 2007. Выбор читателей", Импровизация в прозе. III место, "Лучший миниатюрист. Зима 2007", "Серебряный мистик. Осень 2007", "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Бронзовая фишка. Проза. Зима 2009. Голосование жюри", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", «Лучшая литературная маска 2010» "Проза 2011. Серебро. Выбор читателей."
    Аватар для deja
    Регистрация
    02.07.2005
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    194
    Спасибо
    я - 15; мне - 6
    Музыка тяжеловата для меня, ибо женщина я уже в летах. Но детская мордашка солиста не может не умилять Вот снял бы он свои побрякушки металистские совсем бы лапусичком стал!
    Идеальных людей не бывает. Бывают идеальные пары
    Arabian nights like Arabian days more often than not are hotter than hot In a lot of good ways (c)

  12. #27
    Старожил Аватар для b.cat
    Регистрация
    19.08.2003
    Адрес
    Екатеринбург)
    Сообщений
    329
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ой, мне оч нравится это группа. Я как-то недавно услышала песню "Lost boys" и мне оч понравились они. Я её даже не сначала услышала, я себе хавчик делала. И пока слушала их песню... у меня этот хавчик сгорел...

  13. #28
    Крошка Си
    Гость
    А что там насчет ругательств про Расмус? Я думала, они все собутыльники...

  14. #29
    Фанат Симс Аватар для Turner
    Регистрация
    07.09.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Лаури говорит, что они собутыльники и есть. А Юсси69 - что он надерет при случае Лаури задницу.. и Тимо-Тимо Расмус тоже не особо любит.

  15. #30
    Крошка Си
    Гость
    Да Юсси этот вообще не слишком приветливый...А как он к Вилле Вало относится?

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Работы *blue eyes*
    от * blue eyes * в разделе The Sims 2: Ваши работы - скины, предметы и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 08.11.2007, 23:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •