Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: Серия "Любимые книги девочек"

  1. #31
    Новый участник
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    г.Лабинск4
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Оладушка Посмотреть сообщение
    злодейка93, купить книги Чарской - вообще не проблема. Они есть и на Озоне, и в Лабиринте.
    я не только чарской имела в виду.я имела в виду всю серию,тем более что их пожизнено "нет в наличии" потому спрашиваю может кто знает где эти книги есть в наличии

  2. #32
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Раз "нет в наличии", то, скорее всего, АСТ не собирается делать дополнительные тиражи книг, выпущенных десять лет назад. Детские книги сейчас вообще издавать не любят. Так что единственное решение проблемы - купить те же самые книги, но по отдельности. Чем-то это даже лучше - вряд ли вся серия одинаково хороша, и все её книги стоят того, чтобы хранить их дома и регулярно перечитыать.

  3. #33
    Новый участник
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    г.Лабинск4
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Несчастье

    Цитата Сообщение от Оладушка Посмотреть сообщение
    Раз "нет в наличии", то, скорее всего, АСТ не собирается делать дополнительные тиражи книг, выпущенных десять лет назад. Детские книги сейчас вообще издавать не любят. Так что единственное решение проблемы - купить те же самые книги, но по отдельности. Чем-то это даже лучше - вряд ли вся серия одинаково хороша, и все её книги стоят того, чтобы хранить их дома и регулярно перечитыать.
    нда(((((((жалко я люблю эти книги(((((там много интересных(((((((жалко очень(((((((а какие нибудь интернет магазины хорошие знаешь????????

  4. #34
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    а какие нибудь интернет магазины хорошие знаешь
    Лабиринт, Майшоп, Озон, Сетбук. Если уж и там нет книг, значит их вовсе нет в продаже. И вылавливать их уже придётся, как букинистические.
    Ты на сайте издательства была? Там указано, можно ли купить книгу в каком-то интернет-магазине или нет.

  5. #35
    Новый участник
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    г.Лабинск4
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Одобрение

    Цитата Сообщение от Оладушка Посмотреть сообщение
    Лабиринт, Майшоп, Озон, Сетбук. Если уж и там нет книг, значит их вовсе нет в продаже. И вылавливать их уже придётся, как букинистические.
    Ты на сайте издательства была? Там указано, можно ли купить книгу в каком-то интернет-магазине или нет.
    нет не была спасибо большое за совет сейчас посмотрю

  6. #36
    Надежда Эра
    Гость

    Стыд

    Я люблю "Голодны игры", "Пока я жива" - самые любимые))

    люблю "Голодны игры", "Пока я жива" - самые любимые))

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •