Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 36

Тема: Серия "Любимые книги девочек"

  1. #16
    Группа удаления
    "Юная мисс форума" Зима 2008
      Мафия: Агата Кристи, "Юная Мисс форума" Весна 2007
    Аватар для Fortunate
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Россия - священная наша держава
    Сообщений
    824
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    "Вам и не снилось" Щербаковой. "Маленькая принцесса", а еще все книги Лидии Чарской-очень нравятся мне ее книги про гимназисток. Всем советую

  2. #17
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    А я знаю, что многие балдеют от "Зверебоя" и "Айвенго"....
    Но я когда была чуть меньше очень любила- "Приключения девочки Лизи и большого пса Джека"- просто обожала!
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  3. #18
    Heavenly
    Гость
    Маленькая принцесса это книга Френсис Бернетт.
    Olesya, ты уверена??? А то я читала "Маленькую принцессу" под другим авторством. Супер-книжка, как раз для девочек( я в 10 лет ее читала)

  4. #19
    Футбольный болельщик
    гуру ЕВРО-2008
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Olesya
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,094
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Heavenly, Да,там про девочку звали её Сара Кру
    Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
    Сэмюэль Батлер

  5. #20
    Почетный участник
      "Аниманьяк 2004"
    Аватар для Vetr
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    656
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Раньше их читала..."Роликовые коньки", "Полианна", "Таинственный сад", "Маленькие женщины"...Также вся серии типа "Герой-любовник из пятого а", там потом уже про другой класс буду писать -Б...Ну и книги про Элизабет с Джессикой...Ничего такие, интересные
    Я ухожу, оставляя горы окурков,
    километры дней, миллионы придурков...


  6. #21
    Heavenly
    Гость
    Да,там про девочку звали её Сара Кру
    Olesya, А…значит не та книжка, видимо, просто названия совпадают. В той книжке, которую я читала, главную героиню звали Уэнни. Эта девочка продала свою душу злому человеку в обмен на красоту, которой ей не доставало. В конце концов некий Вечный Искатель(у которого были свои счеты с этим дьявольским человеком) отправляется в царство теней спасать душу этой девочки.
    В общем, эта книга как раз для девочек, я лично тогда была в неописуемом восторге.

  7. #22
    Футбольный болельщик
    гуру ЕВРО-2008
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Olesya
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,094
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Heavenly, А в той которую я читала Сара попала в школу для девочек.И когда её отец заболел очень сильно и не смог платить за неё, она стала служанкой в школе.Кстати даже есть фильм такой и русский и американский так и называется Маленькая принцесса.
    Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
    Сэмюэль Батлер

  8. #23
    Магнолия
    Гость
    [QUOTE=~Little panda~]Ну воть посмотрим.Какие книги вам нравится,что бы там на верху были эти доблички.Ну мне нарвится книга "Полианна".А вам?
    Это тоже моя любимая! И вторая моя из самых-самых этой серии "Маленькие женщины", воть .

    ...кстати, еще я просто обожаю "Таинственный сад", по этой книге даже фильм снят.

    а еще я по нескольку раз уже прочитала "Любовная лихорадка в 6а", "Невеста из 7а", "Муки ревности в 6б"...ну вообщем все книги Л.Матвеевы.

  9. #24
    Кристи
    Гость
    Я из этой серии читала очень много книг, но самая-самая любимая - это "Пылающие сердца". К сожалению, я умудрилась её потерять, а в магазинах найти не могу

  10. #25
    Магнолия
    Гость
    Кристи, я видела в КОСКЕ

  11. #26
    АннаВГ
    Гость
    Пожалуйста, поделитесь информацией о книгах про Бетси-Тейси.
    Не знаю автора и точного названия, но это как раз из книг для девочек.
    Еще ищу в электронном виде книги Ноэль Стритфилд ("Балетные туфельки", "Театральная обувь", "Коньки"...)

  12. #27
    Beatrix Kiddo
    Гость
    Мне нравились книги про Элизабет с Джессикой, "Поллианна2 - это была моя первая книга из этой серии. А вот Бернетт я тоже очень люблю, но читала отдельно, не в этой серии. Чарской когда-то просто зачитывлась, но опять же - не в этой серии я читала ее.

  13. #28
    Группа удаления
    Регистрация
    10.06.2008
    Сообщений
    784
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я обожаю книги из серии Школа в Ласковой долине

  14. #29
    Новый участник
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    г.Лабинск4
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Fortunate Посмотреть сообщение
    "Вам и не снилось" Щербаковой. "Маленькая принцесса", а еще все книги Лидии Чарской-очень нравятся мне ее книги про гимназисток. Всем советую
    Чарская просто супер!!!!!!!!!обожаю ее книги,кстати кто нибудь знает хорошую интернет библиотеку где купить можно книги этих всех серий????????я хочу чтоб они у меня были в бумажном...за ранее спасибо виде

  15. #30
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    злодейка93, купить книги Чарской - вообще не проблема. Они есть и на Озоне, и в Лабиринте.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •