Страница 1 из 14 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 196

Тема: Nelly Furtado

  1. #1
    Jinx_007
    Гость

    Nelly Furtado

    Nelly Kim Furtado -канадская певица, известная во всём мире. Читать дальше...
    Родилась 2 декабря 1978 года в Victoria, British Columbia. (Её назвали в честь советской гимнастки Нелли Ким ). Она рано начала петь и играть на различных музыкальных инструментах и в 1999 вшел её первый сингл "Party's Just Begun (Again)".Далее девушка выпустила 3 альбома и тихо, между делом, родила дочку Nevis (20.09.2003). Ныне она мать-одиночка.
    В своём творчестве Нелли много эксперементировала с различными музыкальными жанрами и разными языками (среди них португальский, язык её родителей )
    Дискография:
    2000 Whoa, Nelly!
    2003 Folklore
    2006 Loose
    Синглы: "Party's Just Begun (Again)", "I'm like a Bird", "Turn off the Light", "...On the Radio (Remember the Days)", "Hey, Man!" ,"Breath" (Swollen Members featuring Nelly Furtado), "Powerless (Say What You Want)" ,"Fotografнa" (Juanes featuring Nelly Furtado), "Try", "Forзa", "Explode" ,"The Grass Is Green" ,"Promiscuous" (featuring Timbaland),"Maneater" ,"No Hay Igual" (featuring Calle 13),"Te Busquй"(featuring Juanes) ,"Say It Right" ,"All Good Things (Come to an End)", "Give It to Me" (Timbaland featuring Nelly Furtado and Justin Timberlake) , "In God's Hands"
    Награды: Radio Music Awards("Turn off the Light"), Billboard Music Video Awards (2), Juno Awards (много ), West Coast Music Awards (Whoa, Nelly, 3 шт. минимум), Grammy ("I'm like a Bird"), ASCAP Awards, World Music Awards и BRIT Awards (2007) и т.д.


    http://www.nellyfurtado.com/
    Поиск музыки Nelly Furtado здесь!
    ________________________________________
    Девушка, с довольно-таки необычной внешностью, не обладающая особыми вокальными данными.
    Покорила мир, а точнее только Штаты, своей песней «I’m Like A Bird», исполненной в непривычном стиле, смеси под названием- Adult Pop.
    В 2002 получила Гремми и, как говорили американские таблоиды, вполне заслуженная награда.

    Мое мнение. Собственно, мне Нелли Фуртадо никогда не нравилась. Возможно, песня I’m Like A Bird исполнена в необычной, непривычной манере, а все остальные песни на ее альбоме несколько скучноватые, однообразные.

    А как вы относитесь к Нелли Фуртадо и к такому виду музыки?

  2. #2
    Старожил
      Знаток рок-н-ролла
    Аватар для Chiffa
    Регистрация
    26.10.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    841
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Она нравится мне внешне. Но ее альбом считаю одной из своих зряшных покупок, совершенно никакого впечатления не оставил

  3. #3
    bulka
    Гость
    а я только Turn off the light в её исполнении слышала. Короче, фигня, не нравится мне она

  4. #4
    erin
    Гость
    У нас тут Даремиф была, поклонница ее
    «I’m Like A Bird», кстати, в каком-то там топе в Америке, заняла первое место, как самая надоедливая песня она действительно надоедливая, я как ее услышала, потом наверное неделю ходила пела.
    Turn off the light
    Прикольная песня. Я всего-то у нее 3 песни слышала, не помню название третьей.
    Резолюция: весьма-весьма ничего, можно изредка поплеваться, но блевотный тазик скорее всего не понадобится
    З.Ы - Она там то ли рожать, то ли второй альбом записывать собралась. Или скорее, и то, и другое

  5. #5
    <Sands>
    Гость
    Она мне нравится. Turn off the light-классная песня. Ещё мне нравятся I'm like a bird и Shit on the radio.Она очень удачно начала, но после второго сингла делась куда-то, да и критики её альбом не столь удачным называют... А вообще она очень оригинальная, не похожая на других, и голос у неё интересный.Она, кажется, с Азорских островов?

  6. #6
    MaJeStiC
    Гость
    Shit on the radio
    суперская песня....
    В начале ее карьеры, я ее обожала, а потом...она ухудшилась, чтоли - песни перестали быть такими сильными. Очень нравится ее песня "Scared of you" - кляссная песня.

  7. #7
    Старожил
    Регистрация
    21.05.2002
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    420
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Автор оригинала ViGgO
    Она мне нравится. Turn off the light-классная песня.
    Мне тоже песенка эта очень дажеА другие слишком скучные

  8. #8
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ViGgO
    Turn off the light-классная песня. Ещё мне нравятся I'm like a bird и Shit on the radio.
    Ага, мне оне тоже больше всех нравятся! У меня есть её альбом. Раньше мне она нравится, но сейчас уже гораздо меньше. Хотя она необычная, самобытная певица.
    Nothing to say anymore.

  9. #9
    Старожил
      Fallen Angel
    Аватар для TIARA
    Регистрация
    08.06.2003
    Адрес
    somewhere between heaven and hell
    Сообщений
    308
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А мне она нравится - очень необычная, интересная, прикольный голос! И вообще очень стильная и красивая девушка!
    ...For us there's neither heaven nor is there a hell... (с)

  10. #10
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    Мне она тож нравица! Она
    необычная, интересная
    , классная манера исполнения, и те три песни, что упоминались выше суперские

  11. #11
    Группа удаления Аватар для ell!set
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    в себе
    Сообщений
    755
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не на меня она впечатления не произвела.. Не зацепила вот)

  12. #12
    Nonsense
    Гость
    Уважаю эту девушку за её не похожесть на других
    Точно сказано... Мне она не то, чтобы нравится... но она очень необычная... ни на кого не похожа... Это достойно уважения...

  13. #13
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Мне её песни не нравятся, это не мой стиль музыки, но как человек она мне тож симпатична.

  14. #14
    Старожил
      Знаток рок-н-ролла
    Аватар для Chiffa
    Регистрация
    26.10.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    841
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А мне она внешне очень нравится. Песен давным-давно не слышала, хотя первый ее альбом где-то и валяется...

  15. #15
    Jinx_007
    Гость
    "Powerless" достаточно оригинальная песня. Мне кажется, что Нелли Фуртадо наиболее яркая личность среди всего западного однообразия, хотя ее творчеством я не увлекаюсь.

Страница 1 из 14 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •