Страница 6 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 196

Тема: Nelly Furtado

  1. #76
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    Nelly Furtado призналась, что у нее была мечта - стать профессиональным спортсменом. Но она ее оставила, так как была в общем-то неудачницей в этом деле. И это несмотря на то, что желание стать спортсменом было у нее намного выше, чем желание стать певицей.

    После неудач в спорте, девушка хотела стать писательницей, но в итоге... оказалась певицей.

    "Я хотела стать писательницей в университете, чтобы писать книжки и поэмы. Я также хотела стать спортсменкой, но потом бросила эту затею, так как мне совершенно не удавалось выигрывать забеги", — призналась Nelly Furtado.


    InDaRnB.ru

  2. #77
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    На церемонии вручения Billboard Awards хит Promiscuous был назван поп-композицией года. На этом, награды мисс Фуртадо - заканчиваются

    Читать дальше...











  3. #78
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    Раньше очень равнодушно к ней относилась. Мне даже не нравилось как она выглядела, года 3-4 назад Постоянно ходила с прилизанными волосами)))
    А последние песни мне очень даже нравятся. Мне кажется она немного сменила имидж - стала более сексуальной!
    В данный момент просто тащусь от песни All good things.
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  4. #79
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Музыка", Знаток GRAMMY 2011
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2006, "Мистер форума" Лето 2007, "Самый активный автор. Июнь 2008, Октябрь 2008", Лучший модератор раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Музыка" 2009, Знаток Grammy '09, Мистер Форума Лето 2009, Знаток GRAMMY 2010, Первый создатель года 2010
    Аватар для Dallas
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    BY
    Сообщений
    7,364
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 333; мне - 520
    Нелли записывает испаноязычный альбом, и делает это уже давно, т.к. альбом где-то наполовину готов. В пластинку войдут страые испаноязычные песни певицы, парочка песен с прошлых альбомов (возможно Try, In God's Hands, All Good Things (Come to an End)), немного каверов, и конечно новые песни. По звучанию диск конечно же будет отличаться от прошлых работ Фуртадо, и будет представлять из себя бразильскую, португальскую и испанскую смесь в плане музыки. Работать над диском девушка будет вплоть до февраля, когда начнётся её мировое турне, и во время его Нелли проведёт совместные выступления с Тимберлейком в Азии, Австралии или Латинской Америке.
    When you think Tim McGraw
    I hope you think of me

  5. #80
    Почетный участник Аватар для Lucky Star
    Регистрация
    20.12.2006
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 19; мне - 23
    Я раньше ровно к Нелли относилась, если слышала песню по радио, то не переключала, но особенно за ее творчеством не следила. А недавно случайно попал в руки последний ее альбом, решила от нечего делать послушать... Вот это вещь! Фанаткой я не стала, но, определенно, изменила свое к ней отношение в лучшую сторону

  6. #81
    Почетный участник
    Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2006
      "The Best Avatarmaker Весна 2006", Вице-мистер Форума Лето 2005, "Avatarmaker Город 2006", "The Best Avatarmaker Август 2006",
    Аватар для phaust_
    Регистрация
    28.12.2002
    Адрес
    Н-ск
    Сообщений
    857
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 3; мне - 4
    не, мне она всегда нравилась,но не настолько,чтобы покупать ее диски)
    потом был Maneater,вот тут-то я и должен был купить диск,но зашел на ее оф. сайт прослушал сэмплы песен и передумал...Promiscuous я не воспринимал достаточно долго...потом уже были All Good Things и красивейший клип, все тут я уже был почти готов и включил ее диск в список к покупке когда-нибудь...а вот птом была Te busque...Say it right меня добила окончательно и мне пришлось перется в магазин и приобретать диск))ни капельки не жалею)))

  7. #82
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Музыка", Знаток GRAMMY 2011
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2006, "Мистер форума" Лето 2007, "Самый активный автор. Июнь 2008, Октябрь 2008", Лучший модератор раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Музыка" 2009, Знаток Grammy '09, Мистер Форума Лето 2009, Знаток GRAMMY 2010, Первый создатель года 2010
    Аватар для Dallas
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    BY
    Сообщений
    7,364
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 333; мне - 520
    Нелли можно поздравить с ещё один первым местом в американском чарте. "Say It Right" стал первым в горячей сотне Биллборда, сместив, находящуюся на протяжении 10 недель на вершине Beyonce и её "Irreplaceable". Cтолько недель песня Нелли не протянет на вершине, но ещё две-три недельки точно. Следующим синглом в США, по словам певицы, будет песня "Showtime".

  8. #83
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Оооо,я просто тащусь от песни Say It Right,прям засыпаю под нее,красота......раз по 100 на день слушаю....пока не надоела)
    Трудно молчать, когда тебя не спрашивают.

  9. #84
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Решила я скачать-таки альбом.. Особенно балдею со второй половины альбома, от Say It Right до Somebody to Love. Особенно Somebody to Love. Снимите мне на эту песню клип и сделайте синглом!

  10. #85
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Музыка", Знаток GRAMMY 2011
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2006, "Мистер форума" Лето 2007, "Самый активный автор. Июнь 2008, Октябрь 2008", Лучший модератор раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Музыка" 2009, Знаток Grammy '09, Мистер Форума Лето 2009, Знаток GRAMMY 2010, Первый создатель года 2010
    Аватар для Dallas
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    BY
    Сообщений
    7,364
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 333; мне - 520
    В сети появилась новая песни Нелли, но только в live-версии. Но и этого достаточно, чтобы сказать, что песня шикарная. Никакой примеси хип-хопа, и даже не работа Тимбалэнда, потому что он на такое просто не способен. Старая добрая поп-Нелли. Очень хочу услышать студийную версию этой первоклассной баллады. Ссылка

  11. #86
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Мда, я уже готов был сказать что-нибудь вроде "ааа, а мне не понравилось ", ведь я не люблю медленные песни в большинстве своём. Но блин... теперь у меня просто язык не поворачивается так сказать.
    Ооочень жду студийную версию песни. Ну и альбом тоже новый. Ну ещё бы я их не ждал.

  12. #87
    Группа удаления
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Former Soviet Union
    Сообщений
    889
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 10; мне - 12

    Вопрос

    Если можно, я бы хотела спросить...
    Вот в песни Нелли Фуртадо "Say it right" есть такие слова:" No, you don't mean no nothing at all to me". Вопрос адресован знатокам английского языка. Я всё ломаю голову, это означает "ты не значишь для меня ровным счётом ничегошеньки" или "ты для меня не пустое место" ?... естественно я не дословно перевела, здесь важно понять смысл. Понимаю, что вопрос глупый, но мне больше негде спросить. Необходимо выяснить! Спасибо заранее.
    Music has died for me on 25.06.09

  13. #88
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Galvanize
    там поется - no you don't mean nothin' at all to me - и переводится это так - ты для меня ничего не значишь

  14. #89
    Старожил Аватар для Y.Z.
    Регистрация
    07.01.2004
    Адрес
    the capital of Ukraine
    Сообщений
    389
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а мне она сейчас нравится намного больше, чем раньше... и песни ее больше нравятся... вот послушал новинку с Тимбэрлэйком и Тимбэрлэндом "Give It to Me"... начало напоминает "Promiscuous" чем-то, а в общем, песн очень понравилась...
    Напиши хоть что-то мне...

  15. #90
    Группа удаления
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Former Soviet Union
    Сообщений
    889
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 10; мне - 12
    Цитата Сообщение от Cathy Посмотреть сообщение
    Galvanize
    там поется - no you don't mean nothin' at all to me - и переводится это так - ты для меня ничего не значишь
    Если хорошо прислушаться, она поёт "no, you don't mean NO nothing at all to me"... И на некоторых сайтах, где есть текст этой песни пишется именно так, а на других без "No". Меня что ввело в заблуждение - в английском языке, насколько я знаю, когда говорят "ты для меня ничего не значишь" это звучит "you mean nothing at all to me"! А здесь какая-то запутанная фраза получилась... Может она как раз-таки несёт в себе противоположный смысл?
    Music has died for me on 25.06.09

Страница 6 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •