Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Россия на перепутье

  1. #1
    Группа удаления
    Регистрация
    12.11.2002
    Сообщений
    124
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    да , китайцы ваще в ближайшем будующем будут круче всех америк на свете - нам надо с ними!

  2. #2
    Старожил
      Мистер Форума Осень

    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    UK
    Сообщений
    889
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    NeArtyom
    Конечно надо,да и китайцам это выгодно,но с одной стороны появляется организация Шанхайская пятерка, а с другой Россия сближается с врагом Китая - НАТО. А Путин еще упомянал и про вступление России в Северный альянс.Нужно ли Китаю НАТО около своих границ?Будет ли он на нас смотреть как на партнера или посмотрит как на врага?!Вот,в чем вопрос!!!

  3. #3
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    asko
    Что интересно в нашем орле - он смотрит и на восток, и на запад, а на Россию не смотрит. Не надо нам опыт других стран перенмать, на который мы так кидаемся, - он не всегда лучший, все практиковали метод проб и ошибок. Нам бы надо пока посидеть в нейтралитете, в своём опыте покопаться да изучить ситуацию. А то бросаемся от альянса к альянсу, как дети к мешкам с конфетами - не знаем, где слаще.
    Nothing to say anymore.

  4. #4
    Старожил
    Регистрация
    08.12.2002
    Адрес
    там, где кормят
    Сообщений
    83
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Dark Lordess
    Что интересно в нашем орле - он смотрит и на восток, и на запад, а на Россию не смотрит.
    предлагаешь герб переделать? чтобы головы смотрели друг на друга? согласен, это как-то теплее, как-то романтичнее .
    asko
    А что в твоём видении - сближение с востоком?

  5. #5
    Старожил
    Регистрация
    08.12.2002
    Адрес
    там, где кормят
    Сообщений
    83
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Dark Lordess
    Тогда это уже Змей Горыныч получится?! А что, свежо, ново и , что немаловажно, патриотично: не какой-нибудь там двуглавый плагиат. Другу твоего папы, наверняка, понравилось бы, а, уважаемый AGS?

  6. #6
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Mr.McSim
    Тогда это уже Змей Горыныч получится?! А что, свежо, ново и , что немаловажно, патриотично: не какой-нибудь там двуглавый плагиат.
    Ну вот и я о чём!
    Другу твоего папы, наверняка, понравилось бы, а, уважаемый AGS?
    Это к нему вопрос...не ко мне
    Nothing to say anymore.

  7. #7
    Ассоциация критиков
      "Эротоман-2007"
    Аватар для Дочь Билла Гейтса
    Регистрация
    10.03.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,577
    Спасибо
    я - 12; мне - 11
    России своественны эмоциональные, необдуманные поступки... и люди такие же... Да я сама такая.
    Хотя мне кажется, что Россия продержится на мировой арене стран по долгожитию дольше всех! Даже если что случится, мы выживем... Так может это и к лучшему, что на перепутье?
    Заинтересуй зайца! (с)

  8. #8
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Я считаю, что нас про восток забывать нельзя, эти страны тоже себе на уме, но и продолжать улаживать отношения с западом. Нужно как бы, продвигаться одновременно в две стороны, если можно так сказать.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •