Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 58 из 58

Тема: Выглядеть лучше других!

  1. #46
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Выглядеть лучше других, это ИМХО не мода. Мода - это когда все одеваються "моднО" одинакого.. И Ещё одно ИМХО у каждого свои понятия кто лучше кого выглядит..

  2. #47
    Журналист miXei.ru Аватар для Glare
    Регистрация
    02.07.2003
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Я конечно не против моды, а только ЗА. Но думаю, что моде следовать не обязательно.
    Мне кажеться, чтобы хорошо выглядеть, надо носить одежду, которая тебе подходит; носить чистую и опрятную одежду и почаще быть в хорошем настроении!
    И журналы читать не обязательно, нужно просто иметь свой стиль и хороший вкус. И не переборщить .
    Ты понимаешь о чём я?

  3. #48
    Fleur
    Гость
    Если есть люди которые дорого одеваются, значит в этом есть какой то смысл
    Надо одется именно в такую одежду и тогда может и узнаем в чем смысл

  4. #49
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для beYonD
    Регистрация
    18.03.2003
    Адрес
    здесь классно:)
    Сообщений
    624
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    дорого одеваться-не значит хорошо выглядеть... одеваться нужно уметь, можно одеться супер пупер дорого, но без особого вкуса, а можно одется простыми вещами и выглядеть отлично, и так, что все будут на тебя кидать восхищенные взгляды
    отовариваюсь за границей-там все то что у нас за большую цену, там в 2 или в 3 раза дешевле и к тому же 100% фирменное. вот в европе очень популярна марка Zara, в Москве редко бываю(и то проездом) по этому понятия не имею что у вас за магазины, но мне Zara нравится, есть несколько очень симпатичных и модненьких вещичек. обожаю марку Stradivarious(только не помню как правильно пишется) все яркое и интересное, особенно обувь. живу в небольшом городе, поэтому ни у кого не видела одежды как у меня
    люди злые ...

  5. #50
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Конечно хочется =) и я всегда стараюсь выделиться, если честно =)

  6. #51
    Старожил Аватар для Monita
    Регистрация
    05.06.2003
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    311
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 9; мне - 1
    Модно -то,что модно.
    Но это не значит,что все должны одеваться под одну гребенку!
    Не всем идет цвет,фасон. Главное - чтоб приличненько, свежо и к душе.

  7. #52
    Группа удаления Аватар для miss Vampyrus
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    [RnD]
    Сообщений
    368
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я последнее время одеваюсь так, что больше не вижу ни на ком такой одежды. Бывает, но о--очень редко! Потому что я практически ко всем вещам приделываю что-то своё, переделываю вещь до неузнаваемости или шью сама по своим выкройкам и мною придуманные модели. Потом все спрашивают: "Где это ты такое купила?" На мой ответ: "Сама сделала" почему-то округляються глаза, как будто бы я делаю что-то сверхестественное. По-моему доделывать вещи самому - это найлучший вариант быть лучше других.
    Мой респект... Ситуация аналогична) Правда я не только доделываю, но и создаю с чистого листа))
    И люди заставляют демонов краснеть (с) Фернандо, "Испанцы", Лермонтов

  8. #53
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Дорогие бутики совсем не показатель того, что вы "выглядите лучше других". Порой, смотришь на девочек и думаешь - "ну этот верх к этой юбке ни к селу ни к городу". Главное чувство стиля и красоты. Если их нет, то хоть все бутики скупи - не поможет, имхо. Если покупать вещи в бутике, не имея вкуса, ты будешь отличаться и это естественно. Дорогие бутики в основном продают эксклюзивные вещи. Но отличаться и выделяться, с одной стороны, и "выглядеть лучше других" - это совершенно разные вещи. Можно выделять, но таким убогим видом, что страшно становится.
    Если уж так получается, что вы покупаете вещи не в дорогих магазинах, а вместах, где одеваются многие, то старайтесь комбинировать их как-то необычно. Найдите тот стиль, котоырй подойдет вам. котоырй будет подчеркивать ваши достоинства. А вообще самый идеальный вариант совсе не знаменитые дизайнеры, а обычная швейная машинка (на худой конец - отелье "на углу"), с помощью которой можно сшить вещь по своему же эскизу. Такой точно ни у кого больше не будет. Но это уже треубет определенных навыков в шитье.
    И еще. Держите осанку, выпрямляйте спинку, не сутультесь, не опускайте голову вниз, иначе никакая дорогая одежда не поможет

  9. #54
    Группа удаления Аватар для bobo
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    388
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ммм...Согласна со всеми, одеваться надо со вкусом, а не главное что "вот у меня там эта шмотка от такогото дезайнера и т.д. и т.п., значит эта крута, и я одета прикольна". от однаклассников сваих я отличаюсь, вкусы с ними у меня разные, и насчет космо, извените там есть такие платья, модные да, но если у нас в городе так пройдеш тебя не так поймут, так что все надо в меру. а ваще это журнал мне очень нравица, там много чего интересного. Прям за модой в точку-точку следить ненадо я считаю, потомучто очень многие просто одеваються так как им нравяца и за модой не следят, они тебя не так понимать будут. Ваще например у нас девченка есть (на нее мне сильна наплювать) приду я в чемнить, или накрашусь какнить, или даж прическа какенить (например когда я челку назад зачесала и приподняла ее) она постояно говорит "о саша что за убожество у тебя" хотя сама гык, одеваеться просто невыносимо, деньги есть, но вкуса нет.
    Дивный взгляд...Стройная фигура...Завораживающий голос...Ангельское личико...Ну ладно, хватит обо мне. Как ты?

  10. #55
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Я чего-то не поняла, зачем выглядеть прям так лучше других, то есть равняться на этих самых "других"?
    Выглядеть надо, как тебе нравится, а не по придуманым кем-то стандартами или равнятся во внешнем виде на кого-то..

    ИМХО, разумеется.

  11. #56
    Группа удаления Аватар для UrikStars
    Регистрация
    02.08.2006
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    500
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Нужно просто быть самим собой,покупать то что тебе нравится и не обращать внимание на других даже если какая то вещь у кого то лучше.
    леденеЦ от незнакомЦа

  12. #57
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    лухче/хуже других....причем вообще тут другие каки-ето главное чтобы человеку было комыфортно и его это устраивает, а ровнять на кого-то - глупо, надо просто быть самим собойи все..

  13. #58
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    Я чего-то не поняла, зачем выглядеть прям так лучше других, то есть равняться на этих самых "других"?
    Выглядеть надо, как тебе нравится, а не по придуманым кем-то стандартами или равнятся во внешнем виде на кого-то..
    Вот с этим абсолютно согласна. Надо носить то, что тебе нравится и что тебе идет.
    You are the shaper of your own destiny

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Считаете ли вы, что симы должны выглядеть реалистично?
    от Yoshi в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 17.03.2015, 10:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •