Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 140

Тема: Бисероплетение

  1. #46
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    (:*Love~Girl*, хи, я дарила друзьям и родственникам бисерных крокодилов, все их в кошельках носят и считают символом хорошим :-D

  2. #47
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124

    Разговор

    Я некоторое время назад от того, что мне было нечем заняться, плела своих знакомых в виде кукол из бисера. Многие получились очень забавными...
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  3. #48
    Не зарегистрирован
    Гость

    Разговор

    А я тоже дарила крокодильчиков,а сейчас вот в голову стукнула идея обплести сумку бисером.Вот и буду теперь...Вышью бисерные цветочки и всякое такое...
    .................................................. ..........................Миниола.......... .......

  4. #49
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Я себе в прошлом году сплела себе шикарный комплект - колье с медальоном, браслет, серьги и кольцо. Сидела часов 60, зато результат потряс воображение моих знакомых...
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  5. #50
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да...помню бессонные ночи за браслетами года этак четыре назад....Все руки были увешаны феньками из бисера разных размеров и цветов, да и видов....На полке до сих пор стоят пять книжек по бисероплетению....В шкафу до сих пор стоит большая коробка с бисером (138 цветов) и причиндалами для плетения....На балконе до сих пор стоит станок, сделанный папой (воспользовалась им правда только один раз - не понравилось)....В шкафу стоит большая коробка с украшениями - браслетами, колье, бусами, кольцами, брошками, серьшами и всем тому подобным....Я это не ношу, а вот мама постоянно...ей все очень нравится....Иногда, когда делать нечего, достаю заветную коробку, делаю очередное творение и складываю его к другим украшениям....носить почему-то не хочется....А если и ношу - то только браслеты, и то тоненькие, простенькие и такие, оторые не снимаются...т.е. на руке завяжу, и ношу пока не порвется....последний вот уже седбмой месяц ношу...Надоел, а обрезать жалко....
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  6. #51
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    NonSenSe
    Вот это точно....Я помню долго так плела колье с розой....Над этой розой столько мучилась - пока каждый лепесток сплела, пока все это соединила....кошмар....одела раза три....а нитка вязла и разошлась, где узел был...пришлось, хлюпая носом, заново тот кусок переделывать....
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  7. #52
    Nonsense
    Гость
    Эльвен, эээх... а я как-то давно сделала себе широченный браслет... какой-то замудреный, плюс еще всеми цветами радуги... офигительный получился... и не менее офигительно в бассейне уплыл на дно

  8. #53
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    NonSenSe
    Мдя...это тем более обидно....я так тоже как-то феньку потеряла...она у меня в раковину уплыла.....Хоть я ее и не очень любила, все равно жалко было....носилась так долго, думала вечная будет...

    Сейчас колье плету...что-то вроде ошейника на шею...черно-белое....я последнее время всю одежду такую покупаю....а зафиг покупать украшения, когда их самим сделать можно....воть...чуть-чуть осталось....
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  9. #54
    Старожил Аватар для Kisishe
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    точка на Земле
    Сообщений
    232
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    обожаю плести всякие феньки, на руку, на шею, на ногу...не важно, лижбы нравилось и...потолще...потолще...потол е! воть... правда щас некогда плести...ремонт, млин...
    Von intelligenten Steinbock.

  10. #55
    Старожил
      Юная Вице-мисс Форума - Весна 2005
    Аватар для ohio is for lovers
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,257
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    А у меня терпения нет. Все время начинаю нервничать, когда плету. В итоге все забрасывается и валяется по комнате в жутком беспорядке.

  11. #56
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Нее, у меня во время очередного порыва плетения бисер по всей квартире валяется.....
    NonSenSe
    Ага, сфоткаю, то что осталось.... Нитка полетела, пришлось почти все распустить....
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  12. #57
    )(o3яЙKa TadbY
    Гость
    У меня последнее время... Ну не знаю, аки мания=) По 2 феньки в день еси бисер есть. И мне нравится! Все теперь и ноги и руки и голова и пальцы и все знакомые бисером обвешаны!=))))
    Народ, а может давайте конкурс забабахаем? Каждый выставит фотографии своих фенек, а потом сделаем голосование исделаем титулы. Если идея понравитьтся я могу додумать(тобишь придумать титулы, кол-во фоток, и тэ дэ)=)

  13. #58
    Старожил
    Регистрация
    30.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    631
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Я раньше тоже увлекалась бисероплетением. У меня даж специальный станок был, до сих пор баночки с бисером стоят, а в шкатулки до фигени матери браслетико самосплетенных, но больше всего мне нравится ширкий браслет из переливающихся светлых бисеринок.

  14. #59
    Фотограф Аватар для gretchen.ross
    Регистрация
    09.02.2004
    Адрес
    Manhive
    Сообщений
    230
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Флирт мои феньки

    А вот и моя фенька!!
    Ну как??

    [ADDED=Элфи]1090945076[/ADDED]
    Одна фота - общй план 2-х одинаковых фенек, другая - крупный 1 (плетениие)

    [ADDED=Элфи]1090945437[/ADDED]
    Ага!! Вот еще 3 на резинке бусинами
    театр закрывается. нас всех тошнит.

  15. #60
    Фотограф Аватар для gretchen.ross
    Регистрация
    09.02.2004
    Адрес
    Manhive
    Сообщений
    230
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Флирт моя страничка

    Крокодильчики....
    А вообще я свою страничку на Яндексе завела (про бисер) можете зайти, если хотите www.biser91.narod.ru
    театр закрывается. нас всех тошнит.

Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •