Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 165

Тема: Япония / Japan

  1. #46
    ...ЕRА...
    Гость
    Приятно осозновать, что я живу в чьей-то мечте. Точнее - я живу в г. Кобе, что находиться в Японии. Правда по японски я знаю только Аригато, т. к. со мной занимаеться репетитор на англ. яз., т. к. мы с родителями вынуждены часто выезжать из города, я не могу учиться в обыной школе. Собсеннно, речь тут не обо мне. Знаете,я тоже очень люблю Японию .

  2. #47
    Группа удаления Аватар для Коффыч
    Регистрация
    16.09.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    413
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Питер Волтен был бы сканер...фоток бы было тута)))
    Все обожаю в Японии...Хочу в город Сапора))красивый городЪ однака)))Мне даже не выразить все того желания,всех тех чувств насколько я хочу в Японию...только одна проблема...возможно моя мечта никогда и не сбудется...Меня папа спрашивает "Почему Япоия а не Франция,к примеру?" , а я не могу объяснить,я просто это чувствую,чувствую что люблю ее...и все....Словами не опишешь,надо прочувствовать!)))Но я стараюсь не одной программы и т.п. не пропускать...все смотрю,все с жаждой глотаю,всю информацию,все-все-все...а потом перевариваю неделю))а потом вновь!

    [size=1]Сибирская кошка добавил [date]1077778067[/date]:[/size]
    ...ЕRА... *с черной-пречрной завистью и недобрым огоньком сморит на ...ЕRА...* мяу((((( все,я бу плякать...яплякаль и валялься на палю...плякать....ааа...ты спяцяльна так замучила бедную коффечку...

  3. #48
    Agenda
    Гость
    Эра, а как так можно жить и языка не знать?
    Это ж насколько надо быть равндушным к стране...
    нифига ты ее не любишь. и своего счастья не понимаешь.
    Сиб.кошка, Саппоро... так вот пишется. Сама то знаешь, куда хочешь?
    Пустите меня в Японию, я самая первая в очереди
    Я знаю больше чем "Аригато" и японский учила!!!
    А уж про аниме и города, и культуру могу рассказывать часами. И палочками ем. И много всего еще.
    -=^.^=-

  4. #49
    Старожил Аватар для ~Little panda~
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    03.08.2003
    Адрес
    В Австралии!!! С ноутбуком на дереве!!!
    Сообщений
    456
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ariana, я! Обожаю Японию, наряды их символы

  5. #50
    ...ЕRА...
    Гость
    Agenda
    У меян нет возможности его учить. Я в постоянных разъездах, в основном за пределы Японии, да и поздно мне языки учить.. Как только смогу - конечно же возьмусь

  6. #51
    Старожил Аватар для Lizka
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    311
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ~Little panda~ ыгщ, при чем тут символы? *_*
    Кстати, я палочками научилась есть И сакэ пила. Вкусно, кстати Кто не знает, сакэ - японский алкогольный напиток, типа вина.
    А кто вы такие, чтобы меня судить?

  7. #52
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Япония - май лаффф навеки. Архитектура, кухня, язык... Муррр.. Недавно начала чисто для себя сама учить японский - всё даже не так страшно, как казалось.. Японские трёхстишья это тоже хорошая вещь

  8. #53
    DanteSSa
    Гость
    Accelliss,ы? А как ты не можешь жить без Японии ежели ты никогда там не была ? %) *глю-ю-ю-ючит меня сегодня...*
    Кстати,Экся Ты же собиралась приездать к нам,нэ? =))))) Вот как раз и будем вместе на японские курсы ходить
    Ния,ты тоже приезжай между прочим

  9. #54
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Но про саке, по вкусу, как вино меня вообще взбудоражило и отпускать не желает...

  10. #55
    Старожил Аватар для Lizka
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    311
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Accelliss я прекрасно знаю, что это водка Я же не говорю, что это вино. Между прочим по вкусу на водку не смахивает как-то.. *_*
    DanteSSa, Accelliss что-то вы, дэушки, плавно отходите от темы
    А кто вы такие, чтобы меня судить?

  11. #56
    Группа удаления
      Вице-мисс Форума - Весна 2005, Вице-Мисс Форума Лето 2004, Мисс Форума Лето 2005
    Аватар для Aoiko
    Регистрация
    21.07.2003
    Адрес
    в Северной Венеции
    Сообщений
    208
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Япония, самая самая лучшая! Я обожаю все, что ее касается: фильмы, музыка, стихи, стиль одежды, аниме, манга, самих японцев просто обожаю, у меня вообще пунктик на всем этом!

  12. #57
    DanteSSa
    Гость
    Lizka-sama,неправда-неправда :
    Accelliss,угу,я уже предков этим окончательно замучала =)) Правда они все - "дорого, да и тебя саму туда не отпустит никто"... x___x
    (открыть чтоли клуб "Хотителей в Японию"? )
    Aoiko,та же история %)

  13. #58
    Старожил
      Design fairy, Profi photographer, Photographer of May, Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Web-creator
    Аватар для Melodiana
    Регистрация
    13.02.2001
    Адрес
    М
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Accelliss, да ничего
    Наши друзья там были, и после их "рекомендаций" МЫ туда точно не поедем
    Во-первых, Токио - это мегаполис, как тот же Нью-Йорк или, грубо говоря, Москва. Национальных прелестей вы там не дождетесь.
    Во-вторых, там решительно нечего делать. Купаться - негде. По магазинам ходить? Так Япония - это одна из самых дорогих стран, много ж вы там купите?
    Любить стоит издалека. Тогда любовь не рискует однажды превратиться в ненависть

  14. #59
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Melodiana, в Японии самые лучшие клубы в Европе Это чисто городской отдых, когда не стоит расставаться с кроссовками и рюкзаками Наверное, не стоит пытаться на какие-то экскурсии попасть, да.. но ночью в Японии погулять стоит, там о-о-о-очень классно Чисто такая ночь для молодёжи
    Поэтому, думаю, поехать туда стоит, хотя бы на несколько дней %)

  15. #60
    Старожил
      Design fairy, Profi photographer, Photographer of May, Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Web-creator
    Аватар для Melodiana
    Регистрация
    13.02.2001
    Адрес
    М
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Accelliss, я себе плохо представляю совмещение японской культуры и ночных клубов...
    И... Экся *ржет* Япония - это не Европа, Япония - это Азия В Азии - допускаю =)))
    А ты погуляй ночью в Москве, тут тоже очень классно ночью

Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Восточные дворцы: Япония, Корея, Китай, Турция
    от BLONDMERMAID в разделе The Sims 1: Дизайн и Архитектура
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.09.2008, 17:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •