Результаты опроса: Ведете ли вы "живой" или простой дневник?

Голосовавшие
349. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Нет, мне это не нужно

    62 17.77%
  • Да, это интересно

    258 73.93%
  • Не вел/не вела, но почему бы нет

    29 8.31%
Страница 23 из 26 ПерваяПервая ... 1314151617181920212223242526 ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 345 из 388

Тема: Дневники: виртуальные и простые

  1. #331
    erysium
    Гость
    FriZa

    Тут сразу в голову закрадывается сомнение, что вдруг тебя найдет кто-то интересный У меня дневниковые "друзья" только виртуальные и все они обнаружили меня первыми, увы. Сама я редко решаюсь признаваться, что читать интересно кого-то. А когда решаюсь, обычно ничем хорошим не заканчивается. Не везет.

  2. #332
    FriZa
    Гость
    erysium
    Я обычно так и добавляю в избранное, если нравится читать чью-то писанину =)
    А по ограничениям, так поставила только для зарегиненых, потому как знаю, что из близких знакомых его никто не прочитает =)
    Хотя если кто-то недоброжелательный читатель и найдется, то закрою днев персонально от него =) Благо таких пока не наблюдается =)

  3. #333
    FriZa
    Гость
    erysium
    Да, у меня на @diary дневник =)
    А ЖЖ я за вот такие нужные мелочи и не люблю =)

  4. #334
    Группа удаления Аватар для Ete
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    Ну вот я и завела дневник..на ЖЖ, как говорится, не прошло и полгода
    ..Love is all around us..

  5. #335
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    Я часто себе дневники заводила, но заканчивалось это лишь вырваными листами и потом их же сжиганием
    1 января я на ЖЖ дневник завела, как-то это даже интереснее. Мне нравиться, что своими проблемами. радостями и просто глупостями можно с друзьями поделиться

  6. #336
    Писатель
    "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор участников"
      Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2007, Мастер афоризма, "Чужой взгляд. Золото . Выбор жюри", "Импровизация в прозе. II место. Выбор читателей. Зима 2008", "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор жюри" "Проза 2011. Серебро. Выбор жюри."
    Аватар для Gordo
    Регистрация
    23.08.2006
    Сообщений
    855
    Записей в блоге
    35
    Спасибо
    я - 56; мне - 37
    Я дневник веду периодически. Сейчас у меня уже третий блокнот с личными записями. в первом были главным образом хроники событий и мое отношение к ним. Это был такой год,когда могло пробить на подобное (1999-2000) и такой возраст (мне было тогда 16-17 лет). Короче,мысли всякие про войну в Югославии,взрывы в Каспийске,Волгодонске и Москве. Потом "пришествие Путина", "Курск", пожар на Останкинской телебашне...
    Второй дневник стал вести уже в институте, когда в Питере учился. Все больше про любовь (2 "любови" безответные и одна короткая полувзаимная),планы какие-то...
    Сейчас начал новый блокнотик,пока всякая бессистемная мура.
    "Красиво же, корреспондент! Двенадцать лошадей по небу летят. Суровое зрелище, хотя и нелепое." (Конюх Федоров)

  7. #337
    ~Катя
    Гость
    i have diary.ru

    it's fun to have one. just to put all kind og stuff there.

    в 4-5 классе была тетрадка. она ещё у меня. очень смешно читать :>

  8. #338
    Youkoss
    Гость
    Электронный веду каждый день.
    Про бумажный переодически забываю... когда комп сломан - пишу на "бумажке", когда комп есть - нафиг бумажка, её могут найти и прочитать.
    Так что пишу и там, и там и очень люблю перечитывать свои шизофренические записи малолетнего ума

  9. #339
    .DolceVita.
    Гость
    Электронный дневник завела почти год назад.
    И даже не думала, что смогу продержаться так долго.
    Теперь пишу там каждый день, за некоторым исключением, у меня появилась куча виртуальных друзей, и не только виртуальных. На дневниках я познакомилась с двумя классными девчонками из моего города.
    Вобщем, затянуло меня, и видимо надолго

  10. #340
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    У меня есть и аиртуальный, и бумажный дневники. С виртуальным держусь уже почти два месяца, что для меня рекорд - обычно я забрасывала дневники через две-три недели и писала там по разу в месяц. С этим как-то лучше пошло.
    Виртуальный вести проще, так как печатаю я ннамного быстрее и разборчивее, чем пишу.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  11. #341
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47
    Веду виртуальный дневник... пишу туда всё что можно...
    Не представляю, как я со своим почерком вёл бы бумажный дневник

  12. #342
    Фанат Симс
      Симс2-модельер. Зима 2007: карнавальные наряды для девочек
    Аватар для Deep Sin
    Регистрация
    15.06.2006
    Сообщений
    2,000
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 223; мне - 310
    виртуальный дневник на ЛиРу, реальный вела целых три года, но потом у меня его кто-то стянул)

  13. #343
    Группа удаления Аватар для Eden
    Регистрация
    04.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    286
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    С детства лет до 18 вела дневник-тетрадку. А потом утомилась от этого и начала вести электронный дневник, на Ли.Ру. И мало что изменилось - и там и там пишу почти одинаково. У меня почему-то нет чувства скрытности от читателей...абсолютно без разницы, сказать что-то или не сказать. Наверное, это от того, что у меня нет секретов. Но довольно интересно смотреть, как пишешь что-то просто так, а люди реагируют. Кстати, ссылка на дневник в подписи.

  14. #344
    Группа удаления Аватар для UrikStars
    Регистрация
    02.08.2006
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    500
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вёл электронный всего 2 месяца потом забросил и понял что для того что бы переваривать свои мысли дневник не нужен,легче в голове.
    леденеЦ от незнакомЦа

  15. #345
    Группа удаления Аватар для Alabastria
    Регистрация
    02.11.2006
    Сообщений
    201
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Я веду дневник с 22 ноября 2003 года, то есть мне тогда было тринадцать лет. Дневник свой я веду в Ворде без пароля. Записываю туда, что в голову придёт. Разными цветами отделяю множество тем. Например, сны записываю тёмно-зелёным, бред на реальной основе оранжевым, неприятные происшествия красным.
    А особенно неприятные происшествия я записываю в тетрадку с замочком. Читать я её правда не могу. Депрессивно очень.
    Правда всегда забываю туда что-то писать... Иногда по пол года ничего нового не появляется. Я очень ленивая.
    ЖЖ не хочу: хлопот наверное много, и ещё всякие посторонние люди мои дурацкие идеи читать должны. Не нравится мне это.
    Я не боюсь, что мой дневник могут прочитать. Я помню года три назад сама его всем на дискету переписывала и заставляла читать. Уверена, что после такого травматичного опыта немногие согласятся читать мой дневник.
    Сама чужих дневников не читала, даже ЖЖ.

Страница 23 из 26 ПерваяПервая ... 1314151617181920212223242526 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •