Результаты опроса: Ведете ли вы "живой" или простой дневник?

Голосовавшие
349. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Нет, мне это не нужно

    62 17.77%
  • Да, это интересно

    258 73.93%
  • Не вел/не вела, но почему бы нет

    29 8.31%
Страница 22 из 26 ПерваяПервая ... 121314151617181920212223242526 ПоследняяПоследняя
Показано с 316 по 330 из 388

Тема: Дневники: виртуальные и простые

  1. #316
    Puma
    Гость
    а я веду два дневника, ожин в интернете, другой в тетерадке, незнаю как вы но я люблю чтоб дневник был красивый. когда я его украшаю я заодно и нервы успокаиваю

  2. #317
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    KISA, например, мне так больше нравится. Можно выкладывать картинки, менять оформление и не бояться что его кто-то может прочитать (родной)
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  3. #318
    Линда
    Гость
    Раньше вела бумажный, сейчас надоело. Теперь веду виртуальный

  4. #319
    Puma
    Гость
    Цитата Сообщение от KISA
    Аланта Так зачем вести дневник в виртуале?
    у меня есть дневник в вертуале, я пишу там о своей жизни и многим интересно, и сама читаю многие дневники!поверь интересно, узнаешь много нового

  5. #320
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    а мне вот такая вещь интересна - зачем те, кто имеет вирт. дневники и в профайле или в подписи дают на них ссылку - ограничивают доступ к ним?
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  6. #321
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  7. #322
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для Walissa
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    154
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Веду и не один. На миндмикс ссылка в подписи

  8. #323
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    Просто есть много дневников, где человек описывает свою жизнь, переживания, которые никому кроме него и его родных неинтересны. Так зачем же заводить виртуальный дневник, если можно вести такой? Уж если завел виртуальный дневник - пиши в нём что-то дельное, интересное другим, а не только тебе
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  9. #324
    Группа удаления Аватар для Beauty
    Регистрация
    17.10.2005
    Адрес
    Я живу в Интернете
    Сообщений
    35
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    KISA
    Не совсем согласна, часто родственники находили мой бумажный дневник, а в интернете никто не знает адрес моего днева, мой ник и т.д. Дневник, и бумажный, и интернетный, люди, в первую очередь заводят для себя, а не для других.

  10. #325
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Тень
    Цитата Сообщение от Тень
    зачем те, кто имеет вирт. дневники и в профайле или в подписи дают на них ссылку - ограничивают доступ к ним?
    Некоторые делают еще лучше: повышают рейтинг своих дневников в то время как они заблокированы
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  11. #326
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    Нет. Пыталась пару раз, но ничего не вышло. Выходит, что я не могу признаваться в собственных чувствах даже самой себе. Тем более чужим людям. Мне кажется, что опубликовывать свои чувства - фальшиво. Извините, кто так не считает.

  12. #327
    Neid
    Гость
    Я не вижу пользы в дневниках, использовать их для изливания чувств - бессысленно, чувства все-рано при тебе остаются. Описывать свой день - вообще немного глупо, разве, что для историков, которые твой дневник найдут через 100-200 лет.

  13. #328
    Группа удаления
    "Вице-мисс форума" Осень 2007
      "Юбилейный реальщик", "Мисс форума Осень 2005", "Выпускница 2005", "Вице-мисс форума Весна 2006"
    Аватар для Blood
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Там, где бабочки пархают...
    Сообщений
    1,240
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    У меня есть дневник на дайри.ру, я настолько прижилась к нему и к ПЧ, что даже не вижу своей жизни без него. 80% времени в инете провожу там.
    Я всё прощу, но не забуду. (с)
    Дневник.

  14. #329
    FriZa
    Гость
    У меня раньше был бумажный дневник, хотя он и сейчас есть, но я там уже не пишу. А раньше я там писала про очень значимые события, потому как часто писать там, меня ломало =)
    Сейчас возродила свой виртуальный дневник, а точнее говоря, завела новый. Потому как там я пишу куда чаще и мне там писать легче, честно говоря =)
    Так вот пишу там абсолютно про все, хоть как-то связанное со мной =) Довольно забавно потом получается его перечитывать спустя пол-года или более. Как будто переживаешь чью-то другую жизнь и можешь увидеть совершенные собой же ошибки, как бы в плоскости уже.

    ЗЫ. мой дневник закрыт только от незарегистрированных пользователей и действительно, я там провожу довольно большую часть своего нахождения в интернете.

  15. #330
    FriZa
    Гость
    erysium
    Но ведь можно же ограничить доступ. Всего-то делов =)

Страница 22 из 26 ПерваяПервая ... 121314151617181920212223242526 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •