Результаты опроса: Ведете ли вы "живой" или простой дневник?

Голосовавшие
349. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Нет, мне это не нужно

    62 17.77%
  • Да, это интересно

    258 73.93%
  • Не вел/не вела, но почему бы нет

    29 8.31%
Страница 15 из 26 ПерваяПервая ... 5678910111213141516171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 388

Тема: Дневники: виртуальные и простые

  1. #211
    Группа удаления Аватар для ALIENёнок
    Регистрация
    27.10.2003
    Сообщений
    593
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Металлург, поэтому то мой дневник закрыт для всех, без исключения

  2. #212
    Старожил Аватар для server ne naiden
    Регистрация
    02.06.2004
    Адрес
    InтЕр.net
    Сообщений
    653
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Elle Driver а сейчас попробуй?
    А ты ведёшь дневник?
    ALIENёнок а я там пишу почти всё, а то что не хочу некоторым показывать, щакрываю и тольок некоторым людям позволено читать)))
    BoСп0mИnаНuя

    В прошлом Sleepy

  3. #213
    Группа удаления
    Отаку
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Писатель весны 2005, Бронзовый художник-романтик, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007
    Аватар для Лайт Ягами
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    В зависимости от настоящего фандома
    Сообщений
    864
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Веду, третий по счету на дайри.ру-)
    Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c)

  4. #214
    Старожил
    "Мисс форума" Весна 2008, Лучший путешественник mixei.ru. Осень 2008
      "Вице-мисс форума" Зима 2008
    Аватар для БобриХа
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Бобруйск!
    Сообщений
    1,608
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    Металлург, а смысл вести дневник для показухи?Лично я не ставлю это своей целью.Я просто пищу о вещах которые меня волнуют.Пишу о своих мыслях и чувствах.И очень приятно,когда находятся люди,которые разделяют это с тобой

  5. #215
    Старожил
      «Одинокий кот»
    Аватар для Металлург
    Регистрация
    23.02.2004
    Сообщений
    635
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а смысл вести дневник для показухи?
    Показать свою "крутость", "оригинальность" своей "индивидуальности". Ты почитай дневники! Сплошь и рядом жутко "творческие" и "многогранные" личности, желающие чтобы все узнали какие они уникальные..

  6. #216
    Группа удаления
    Отаку
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Писатель весны 2005, Бронзовый художник-романтик, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007
    Аватар для Лайт Ягами
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    В зависимости от настоящего фандома
    Сообщений
    864
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Металлург, довольно-таки неприятно такое слышать, когда сама ведешь дневник.
    Да, есть такие, и таких много, но поверь мне, пятьдесят процентов юзеров действительно ведут дневник, как бы, наверное, это, возможно, тебя бы не удивило.
    Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c)

  7. #217
    Группа удаления Аватар для ALIENёнок
    Регистрация
    27.10.2003
    Сообщений
    593
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    мне кажется, наличие сторонних читателей всё равно подсознательно заставляет в чем-то не быть достаточно откровенным, цензурировать то, что ты пишешь.

  8. #218
    Группа удаления
    Отаку
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Писатель весны 2005, Бронзовый художник-романтик, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007
    Аватар для Лайт Ягами
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    В зависимости от настоящего фандома
    Сообщений
    864
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ALIENёнок, это правда, я иногда не могу совсем написать того, чего хочу.
    Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c)

  9. #219
    Группа удаления Аватар для ~ CrAzY gIrL ~
    Регистрация
    14.06.2004
    Адрес
    Да как вам сказать))
    Сообщений
    242
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    И я веду дневник на diary.ru !!!Это здорово. Когда тебе плохо, там можно высказаЦЦа, а когда весело - поделиЦЦа своей радостью...
    Я сделаю тебя счастливым и заставлю тебя страдать! Твои глаза горят ярче солнца, я ДОРОЖЕ ЗОЛОТА!!!

  10. #220
    Старожил
    "Мисс форума" Весна 2008, Лучший путешественник mixei.ru. Осень 2008
      "Вице-мисс форума" Зима 2008
    Аватар для БобриХа
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Бобруйск!
    Сообщений
    1,608
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    мне кажется, наличие сторонних читателей всё равно подсознательно заставляет в чем-то не быть достаточно откровенным, цензурировать то, что ты пишешь.
    Я вполне с этим согласна.На виртуальном дневнике я пишу далеко не все.
    Для тех вещей,которыми мне не хочется ни с кем делиться у меня есть обычный дневник.

  11. #221
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
      "The Best Animation Avatarmaker. Лето 2005","The Best Avatarmaker. Лето 2005", "Animation Avatarmaker" Осень 2006
    Аватар для Маг0т
    Регистрация
    02.08.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Спасибо
    я - 0; мне - 7
    хм. у меня 60 пч. я офигеваю от этого числа.. но когда пишу. пишу себе. посрать что они думают. если кого лично знаю, я закрываю запись чтоб не лезли куда не надо. а так читают значит хотят. а дневник у меня ДЛЯ СЕБЯ.
    I feel good.. eating human flesh.

  12. #222
    mrsbc
    Гость
    Вести, не веду, но штука полезная.

  13. #223
    Солнечный блик
    Гость
    Дневники это здорово.
    До виртуального у меня было два реальных. Точнее две тетрадочки. Одну из которых я просто исписала именем тогда "любимого человека" (мне десять лет было).
    Сейчас, вот уже почти 2 года (11 апреля будет) как я веду свой дневник на дайри.
    удобный, лёгкий интерфес. Мне нра!
    Переодически пропадаю, на недельку, аль на месяц, но навсегда не брошу.. приросла я к этому дневнику в серьёз.
    И чем удобнее - если надо, никто ничего не прочитает, а с реальным такой риск был..
    Хотя сейчас я сама смеюсь над тогдашними записями.. Представьте исписать тетрадку в 60 листов именем Кузнецов Саша)))) (вру, там иногда мои нюни были ))
    Ладно, заходите если желаете на огонёк - www.diary.ru/~sayriel

  14. #224
    belka25
    Гость
    У кадого свои причины, свой стиль, который начинается с ника. А они просто чудо.... Почему вы вбрали себе такой ник??? Это желание выделится или что-то больше.???

  15. #225
    Группа удаления Аватар для Рика Олив
    Регистрация
    02.08.2004
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В виртуальный дневник записываю ощущения, но очень редко те ситуации, которые эти ощущения вызвали.
    Юпитер, ты сердишься, - значит, ты не прав.

    Разговор без правил

Страница 15 из 26 ПерваяПервая ... 5678910111213141516171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •