Страница 1 из 17 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 248

Тема: Когда умирает близкий человек

  1. #1
    April
    Гость

    Несчастье Когда умирает близкий человек

    Я не верю!!!! Вчера днем он со мной разговаривал, смеялся, а вечером с мамой и родственниками поехал за город. На новой машине. Перед ними ехал камаз с пятью тоннами груза. Тут с поворота выскочил "Гольф" и толкнул их "Ауди"под "Камаз"((( Его тетя, дядя скончались на месте, двоюродная сестра умерла в реанимации, а Андрей - в скорой по дороге в больницу((((((. Мама сейчас в больнице, но должа выжить, хотя как можно ли будет назвать ее существование без единственного сына - жизнью, никто не знает. Когда мне утром сказали, я не поверила. Сегодня целый день плачу. Хуже всего то, что он мне очень нравился как парень, мы вместе гуляли, даже в день его смерти((( Он для меня всегда был среди всех одноклассников самым умным, самым красивым, самым добрым. Всегда защищал более слабых, не боялся разбираться с "авторитетами" в классе. (((Я не знаю, как жить без Андрюши, стоит ли вообще жить, мне больше никто не нужен из парней, только он, ЖИВОЙ((( Такого как случилось вчера я не могла представить в своем самом страшном кошмаре. Это ужастно, умереть в 14 ЛЕТ!!! Не понимаю, почему такое происходит именно со мной, сначала умер дедуля, потом один мой хороший знакомый, теперь ОН!!!
    Самое страшное, что сегодня ходили смотреть на их машину. Андрей сидел на первом сиденье, там сейчас все в крови, его крови, крыши, дверей нет. Закрываю глаза, и вновь и вновь это разодранное кресло. Я стояла и плакала, а мои одноклассники, суки, издевались, мол, ну ты у нас вдовушка, давайте за собранные от класса на венок деньги в ресторан пойдем, интересно, чего их этот гольф толкнул, небось это Саня на своем мотороллере там дел натворил, и вообще, девки, не ходите туда, ткм везде кровяга и т.д. (((

  2. #2
    Имаго
    Гость
    April, мои искренние соболезнования... Не забывай его, так он всегда будет будет с тобой. Он не станет живым, но и мёртвым не будет... Держись!

  3. #3
    April
    Гость
    Чувтвую, будет бессонная ночь, а завтра по деду 40 дней. В субботу Андрея должны хоронить. Опять увижу, но уже не такого, и никогда больше не услышу его голос, никогда он меня не обнимет. Когда я увидела машину, сразу поняла что все в реале, а до этого ходила как во сне.

  4. #4
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    April
    Я тебя прекрасно понимаю. В седьмом классе, когда мне тоже было 14 лет, я перешла в новую школу, там познакомилась с одним мальчиком, его звали Денис, он был самым веселым, умным, красивым, добрым.. знаете таких не бывает, но он действительно был идеальным - он вел себя как взрослый, хотя мог рассмешить любого за минуту, он мне ужасно нравился. Но я ему так и не сказала... летом он умер, в него попала молния на даче... я даже не была на похоронах, узнала только осенью. Потом оказалось, что я ему тоже очень нравился, мне его мама сказаала.. я себя ужасно чувствовала.
    Очень тебе сочувствую.

  5. #5
    <Sands>
    Гость
    April, боже мой, я тебе очень сочувствую! Даже не знаю, что сказать тебе. Держись, на этом жизнь не заканчивается, постарайся перешагнуть через это и жить дальше. Всё будет хорошо, он всегда будет с тобой.

  6. #6
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    я знаю как это тяжело в это трудно поверить,время лечит помни все хорошее что у вас было.прими мои соболезнования.

  7. #7
    Старожил Аватар для McHain
    Регистрация
    17.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    765
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    April
    Прежде всего - поплачь. Просто расслабься и реви. Реви, пока что-то есть, потом реви еще. Вылпачь всю или хотя бы бОльшую часть боли. Он ушел. Его потеряли все, не только ты. Но разве он бы хотел, чтобы ты без него не жила? Помни его, он этого заслужил. Но не забрасывай себя, тебе еще жить.
    Пушистость каждому индивиду! (C) Энери. Кто не понял - смотри аватар.

  8. #8
    Почетный участник Аватар для Alex Trask
    Регистрация
    17.06.2003
    Сообщений
    704
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    April
    у меня просто слезы полелись
    как одноклассники могли так говорить???
    сволочи! отомсти им!
    и еще мне очень жалко твоего любимого, бедняжка...
    прими мои соболезнования, это ужасно...

  9. #9
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    ~Trinnity~
    отомсти им!

    Зачем?
    В возрасте таком 14 лет немного странное отношение к смерти...

  10. #10
    Почетный участник Аватар для Alex Trask
    Регистрация
    17.06.2003
    Сообщений
    704
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Jennifer
    ты что? они смеялись над ним,
    человек умер а эти сволочи смеялись, да еще и она его любила...
    я-бы их с землей сравниа-бы уже давно...

  11. #11
    Старожил
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,899
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Прими мои искренние соболезнования. И последуй совету McHain'a. От себя могу добавить только одно: с бедой надо переспать. И не одну ночь. Тогда она тебе обязательно изменит. Очень надеюсь, что тебе скоро станет легче. А сейчас плачь. А потом отвлекись. Погуляй в парке, сходи куда-нибудь с друзьями. Знаю, что это очень тяжело, но нельзя на этом зацикливаться, а так ты будешь изводить себя ещё больше. Тем более что он бы никогда не одобрил твоего заточения. Судя по тому, что ты написала, он бы хотел, чтобы ты жила дальше и радовалась жизни. И не думай, что так ты его предашь (это если вдруг появится такая мысль). Он всегда будет с тобой, в твоих мыслях, в твоей памяти.

  12. #12
    Старожил Аватар для †††mArkovka†††
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Aprilты знаешь,но я тебя прекрасно понимаю,это очень больно терять любимого человека....знаешь боль надо пережить,его уже никогда не вернуть , но ты просто должна всегда помнить о нем...
    у меня умер не друг,а умерла бабушка,это было тоже очефнь и очень тяжело...
    вообще пережить смерть кого-то из близких тебе людей очень очень тяжело...но надо это пережить и надо будет жить дальше...
    так что держись,все образуется
    Всегда ваша remember_love))
    Finland*~*Diary my life
    NON CONVENTIONAL BEAUTY
    ПОЧЕМУ,НУ ПОЧЕМУ Я СОЗДАНА ДЛЯ СЛЕЗ?

  13. #13
    Старожил Аватар для Алиссия Мур
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    КраснодаR
    Сообщений
    1,080
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Это ужастно у мя тоже однажды умер друг очень близкий. я тя отлично понимаю...... под машину попал....... я тогда недею ходила как мешком по голове ударенная, ни на что не реагировала.. знаешь мой тебе совет. попытайся отвлечься от этого... время пройдёт всё забудеться..... прими мои соболезнования... искренние а на одноклассников (или кто там) забей. они не достойны твоего внимания.
    В цепи любви заточила
    Нас эта рыжая осень.(с)

  14. #14
    April
    Гость
    Всем спасибо, на самом деле порой лучше выговориться, выплакаться и попытаться чем-нибудь себя занять, к счастью, не все мои одноклассники оказались такими жестокими, нашлись и те, кто меня понял и поддерживает, точнее, мы поддерживаем друг-друга, ведь на самом деле не по-человечески как-то ржать над смертью пацана, с которым 7 лет был вместе.
    Думаю, что мы все свыкнемся с мыслью что его нет, но доконца принять, что он умер из-за какого-то психа в 14 лет, когда все еще было впереди, и для него, и для нас - неееет, это не возможно просто принять и смириться.

  15. #15
    Lachrymose
    Гость
    Сочувствую, искренне. Сама с таким не сталкивалась, но мало ли что еще будет...
    Насчет того, как это пережить- все сказали уже выше-нечего добавить...
    Одноклассники поражают. Я бы не стала смеяться даже над смертю человека, которого вобще не знала, а что говрить про 7 лет.

Страница 1 из 17 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •