Страница 7 из 17 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 248

Тема: Когда умирает близкий человек

  1. #91
    Старожил Аватар для Пимпи
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    299
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня бабушка умерла четыре дня назад. Честно сказать, никаких особенных эмоций я по этому поводу не испытываю. Правда она далеко, в другом городе, я не видела ее смерти, похорон. Но это была любимая моя бабушка. Я к ней ездила на все каникулы в детстве. И я даже чувствую себя виноватой, бесчувственной, что не горюю по ней. Есть ощущение, что "вроде как надо горевать", а реально совершенно спокойно. Последний раз я видела ее где-то год назад, тогда она уже не вставала практически после трех инсультов. И уже тогда я помню это ужасное ощущение: я не могла себя убедить в том, что эта беспомощная старушка и есть моя бабушка. Это был не тот человек, которого я помню с детства.
    А была другая смерть. На первом курсе погибла моя одногрупница. Мы не очень близко дружили, но тусовались в одной компании, в гости друг к другу ходили. Тогда я очень тяжело это пережила. Было ужасно непонятно, как это - только вчера вместе пиво пили, общались и ... нет человека. Совсем.
    Теперь улеглось. Думаю о ней просто что-то вроде: "жаль, что она умерла". Мы все скоро диплом получим. Девчонки многие замуж повыходили, детишек родили. А ей навсегда останется 17 лет...
    McHain ты о чем??? Что-то ужасное рассказываешь.

  2. #92
    Старожил Аватар для McHain
    Регистрация
    17.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    765
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Пимпи
    Придет время, и ты почувствуешь потерю. И выплачешься.
    А мой рассказ... Когда-нибудь я расскажу, к чему он был.
    Пушистость каждому индивиду! (C) Энери. Кто не понял - смотри аватар.

  3. #93
    Старожил Аватар для Пимпи
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    299
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    McHain хорошо, расскажешь, когда сможешь. А не сможешь - поймем.
    Насчет чувства потери ты прав. Думаю, когда я приеду в Томск (где бабушка), я переживу все стадии горя. Это здесь все кажется далеким и нереальным.

  4. #94
    Группа удаления Аватар для KiSSa-c-бЯнтOм
    Регистрация
    16.05.2003
    Сообщений
    374
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    †††mArkovka †††
    Да... эт точно... я когда смотрела как закрывают гроб и закапывают дедушку, я так расплакалась, хотя дедушку почти не знала...
    Football... we love it!
    ***God is gay***

  5. #95
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Потеряла в 1998 году самого любимого мною человека- бабушку, сколкьо помню себя столько помню её, она в детстве всегда была со мной, всегда помогала мне, она меня вырастила, родители конечно тоже удиляли внимание но гораздоменьше, когда я узнала что бабушка умерла у меня была истерика, просто в ето не верилось, было очень больно, горько, обидно и был вопрос почему именно она, хотя все там окажемся..
    Чуть не потеряла в прошлом году близкую подругу, но всё обошлось..
    Смерть близкого человека.. что может быть хуже?

  6. #96
    Старожил Аватар для McHain
    Регистрация
    17.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    765
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Адриана
    Только ожидание этой смерти...
    Пушистость каждому индивиду! (C) Энери. Кто не понял - смотри аватар.

  7. #97
    Старожил Аватар для †††mArkovka†††
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    McHainну это тоже плохо...
    KiSSa-c-бЯнтOманалогично...
    вообщем это моя самая больная тема
    Всегда ваша remember_love))
    Finland*~*Diary my life
    NON CONVENTIONAL BEAUTY
    ПОЧЕМУ,НУ ПОЧЕМУ Я СОЗДАНА ДЛЯ СЛЕЗ?

  8. #98
    •IRISKA•
    Гость
    у меня 2 года назад умер прадедушка. он был очень сильный человек, еще лет 6 назад, когда он чем-то заболел, нам сказали готовтесь, но он переборол свою болезнь и выжил. а потом 2 года назад ему делали переливание крови и врачи, влили ему кровь, зараженную гепатитом. вскоре мой прадедушка сильно заболел и потом умер.
    я в это время была в болгарии. и когда я была там мне позвонила мама и скзаЛА, что он умер. мне было очень плохо. такой истерики у меня не было никогда в жизни.
    но самое неприятное, что он умер 2го августа , а хоронили его 4го . а 4го августа у меня день рождения. и еще то, что меня не было там когда он умирал, я не успела с ним даже попрощаться.

    [size=1]Iriska добавил [date]1068823747[/date]:[/size]
    Aline

    а ты ее не боишься? не боишься смерти близких?

  9. #99
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    примите мои искренние соболезнования... Когда просматривала эту тему хотелось плакать и я решила что ни за что не переживу смерть близких. В детсве я иногда думала об этом по ночам, и загадывала желание, чтобы мои близкие не умирали...

  10. #100
    Старожил Аватар для [Lies]
    Регистрация
    05.06.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    824
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Сожалею
    А ещё мн очч жаль Мадам Эмансилэ (или как там=)) - у неё умер брат Kuja
    [ВАНКУВЕР 2010!!!]
    гоооод!)

  11. #101
    •IRISKA•
    Гость
    Alineмы сейчас говорим про свою смерть? (не дай Бог)
    то в ней страшно то, что твоя смерть может принести кучу горя и страданий другим людям, что можно пропустить столько всего интересного в жизни... еще очень много причин, поверь

  12. #102
    Старожил
      Мисс Поэзия
    Аватар для C`est_la_vie
    Регистрация
    03.04.2003
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    1,384
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Iriska, я этого не отрицаю...я на нее смотрю с точки зрения, что после смерти есть жизнь...и потом, я не говорю про случай, когда умирает здоровый человек.

  13. #103
    Группа удаления Аватар для ~Frau Nebel~
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    зона критического риска
    Сообщений
    537
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    †ShaDоw†, Эмапсипэ, а не Эмансилэ.
    Да, умер...Единственный человек, который заботился обо мне, уважал...Между нами сложились такие отношения, которые очень редко складывались между братом и сестрой...И тут, так внезапно, за 2 дня, он умер от мененгита...Я была просто ошарашена этой новостью...Я и его девушка рыдали целый день в больнице...
    А похороны прошли как-то очень быстро...Он мечтал умереть в 22, а умер в 16...

  14. #104
    PAnna
    Гость
    У меня мама умерла 1,5 года назад. Я до сих пор в шоке!
    Это так страшно - потерять близкого человека! Не дай бог никому такого пережить!

  15. #105
    Старожил Аватар для †††mArkovka†††
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    вот...меня добило...оказывается у моей бабушки был еще и Рак Головы....скорее всего.....я в шоке....оказывается то что она упала только убыстрило ее смерть...О БОже...
    Всегда ваша remember_love))
    Finland*~*Diary my life
    NON CONVENTIONAL BEAUTY
    ПОЧЕМУ,НУ ПОЧЕМУ Я СОЗДАНА ДЛЯ СЛЕЗ?

Страница 7 из 17 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •