Страница 5 из 17 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 248

Тема: Когда умирает близкий человек

  1. #61
    Группа удаления Аватар для ell!set
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    в себе
    Сообщений
    755
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Год назад умерла бабушка... Любимая... Прям на рождество, от рака.... А врачи определили его ужу тогда когда нельзя было ниче сделать... Я незнала об этом до последнего... Очень переживала... сейчас осталиась тока небольшая грусть, и светлые воспоминания о ней...

    Когда была маленькая у меня умер котик... вот это было очень обидно, я долго рыдала, т.к. была оч. маленькая и не разу не сталкивалась со смертью... Он подрался с котом, и повезли его в ет лечебницу... Там сказали, что это несерьезно, сделают там что то, тока под наркозом... ну и слишком большую дозу ввели... он так и не отошел..ходил слабый очень и умер на мой д.р.

    [size=1]Dalliance добавил [date]1067707344[/date]:[/size]
    А сейчас у папы случился инфаркт... оч. за него переживаю.... правда ему сейчас лучше... это очень хорошо... не хочу пережить смерть еще кого нибудь...

  2. #62
    Messy
    Гость
    Да,у меня умерла крёстная,мамина сестра которую я очень любила.Мне было больно смотреть на мамину боль,и было жалко сестру которая осталась без мамы...

  3. #63
    Старожил Аватар для ~Little panda~
    Регистрация
    03.08.2003
    Адрес
    В Австралии!!! С ноутбуком на дереве!!!
    Сообщений
    456
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Эх, моя сестра через неделю должна была родится, родилась но...остался всегото день и моя прабабушка умерла. Она только знала что Настя родится, но не знала что я рожусь Хнык, как печально.

  4. #64
    April
    Гость
    В июле умер любимый дедуля, который можно сказать меня вырастил, а в августе погиб лучший друг...

  5. #65
    Старожил
      Мисс Поэзия
    Аватар для C`est_la_vie
    Регистрация
    03.04.2003
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    1,384
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    я потеряла двоих друзей...
    первый умер у меня на руках, второй - когда я уехала...
    А чувства? Ну какие тут могут быть чувства? Ненависть к жизни и смерти.......

  6. #66
    Старожил Аватар для Алиссия Мур
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    КраснодаR
    Сообщений
    1,080
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у меян умерла бабушка по отцовской линии... ноль эмоций. у меня умерло двое друзей.... у меян умер друг через интернет у мяен умера собака......... что я тогад чувствовала? ненависть к этой тупой жизни и желание жить. и что б ыбольше никто не умерал.
    В цепи любви заточила
    Нас эта рыжая осень.(с)

  7. #67
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Когда я была маленькая, умирал мой дядя, но я этого не помню, потом дедушка, тоже была маленькая, но помнила, рыдала, вспоминала, как он меня баловал, хотя был очень строгим. Потом, 2 года назад, на моих глазах умерла бабушка, которую, я, конечно, тоже очень любила. Но почему-то пережила её смерть спокойно. Она сама все время говорила: скорее бы я умерла. Вот. пока, слава богу, это всё.... хотя я даже не знаю, слава богу или нет....

  8. #68
    Старожил
      Мисс Поэзия
    Аватар для C`est_la_vie
    Регистрация
    03.04.2003
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    1,384
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Вот....одни и те же чувства. Ну действительно, а что еще может быть? Ненависть..разочарование.... и так понятно....

  9. #69
    Ooolya
    Гость
    У меня папы не стало, ему было 30 лет, а мне 9, пости 10! При этом испытываешь ненависть ко всему на Земле, и даже к самому Богу, жить не хочется, и в переди пустота и неопределенность, и вопрос: "Как же мне дальше жить!". Люди цените своих БЛИЗКИХ!!! Потерявши плачем! Душа может разорваться на мелкие кусочки в такой момент!

  10. #70
    Bounty
    Гость
    Ooolya ты знаешь,у меня тоже самое мой отец умер в автокатастрофе ,мне было 10 лет....................

  11. #71
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Я представляю что значит потерять отца.. то есть даже представить не могу.... Это ужасно....
    Я помню когда узнала, что кот под машину попал просто ноги подкосились,- так неожиданно! Когда бабушка умирала, я знала, что всё так закончится!

  12. #72
    Группа удаления
      "Романтик форума весна 2004"
    Аватар для gordeniya
    Регистрация
    31.10.2003
    Адрес
    Хохляндия
    Сообщений
    436
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    летом умерла тётя...до сих пор отхожу.
    The more I look inside
    The more you close to me
    I see you here
    I see you there
    I see you everywhere...

  13. #73
    Старожил
      Мисс Поэзия
    Аватар для C`est_la_vie
    Регистрация
    03.04.2003
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    1,384
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Интересно...когда сам умираешь, хочется, чтобы о тебе плакали?.....

  14. #74
    Dr@koSHa.inC
    Гость
    У меня умерла подруга...её сбил автомобиль. Я помню как она лежала в палате..с закрытыми глазами.Она была в коме.И я ушла. На следующий день она умерла.

  15. #75
    Lasswen
    Гость
    Aline, ни за что! Ненавижу похороны, музыку, поминки, рыдания и причитания.

    Когда я была маленькая, у меня умер попгуайчик. Вроде ничего такого, но жалко было ужасно. Умер у сестры на руках - она просто почувствовала, что его сердце перестало биться. Мы тогда так ревели, что мама от соседки прибежала на наш плач...

    А года 2 назад умерла прабабушка, ей было 90 лет. Я ее очень любила, она меня тоже. На похоронах я не плакала, но вечером, перед тем, как заснуть, долго ревела в подушку...

Страница 5 из 17 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •