Страница 4 из 17 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 248

Тема: Когда умирает близкий человек

  1. #46
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    ..Summer..
    Искренне сочувствую! Я просто не представляю, как после такого можно не сойти с ума!
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  2. #47
    Группа удаления Аватар для AKC
    Регистрация
    27.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    183
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да...Я тоже 2 года назад потерял друга. Его убили очень изощренным способом. Вкололи за ухо смесь морфия и героина.
    За квартиру.Его отец был спивающийся алкоголик.
    За 3 часа до своей смерти он подходил к столику, за которым мы пили алкоголь.У него осталась беременная невеста.
    Больно это.Очень больно.

  3. #48
    Группа удаления Аватар для ..Summer..
    Регистрация
    20.09.2002
    Сообщений
    305
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Val мне очень жаль, это ужасно.

    =>АКС<= У меня нет сдов про тех, кто это делает. Остаётся надеятся, что те люди поплатятся за это.

    Леонсия вот я иногда думаю, об этом. Но я в уме пока. Но это кошмарно.

    Я не знаю, что сделать у меня уже полтора месяца дипрессия. Сейчас конечно лучше, но забыть об этом я смогу очень не скоро... помогают сигареты и компания... и это плохо. а мой парень справляется куда лучше меня, хоть и общался с ним намного дольше.

  4. #49
    nata_109
    Гость

    Несчастье

    Я тебя прекрасно понимаю, у меня история еще хуже...
    У меня убили ни только лучшего друга, но и любимого человека, а также отца моего ребенка.
    Ему тоже было 17. Его убили "друзья", он их таковыми считал...
    Я не хочу жить, но у меня дочка, я не могу ее оставить, ведь он бы этого не одобрил. Вот так и существую, ненавидя всех жизнерадостных и счастливых. Я знаю, что так нельзя, но ничего не могу с собой поделать.

  5. #50
    Музыкант
      Poet of Prose
    Аватар для Димэс Норд
    Регистрация
    24.09.2003
    Адрес
    избушка в валенках
    Сообщений
    1,050
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    nata_109 ты просто посмотри вокруг себя, посмотри на этот мир,на солнце и деревья. и тогда ты поймешь, что это стоит того, чтобы жить дальше. просто ради того, чтобы жить. жизнь человека- очень хрупкая вещь. ее легко сломать. легче умереть, чем жить. потому жиь надо, несмотря ни на что.

  6. #51
    nata_109
    Гость
    Жить то надо, да не хочется...
    Ходишь по дому, везде Элькины вещи, его тетрадки, его гитара, майки, сумки, брюки...
    Сидишь и думаешь "его нет", и сама себя за эти слова ненавидишь. Вспоминаешь как ссорились, и думаешь, какая же ты была дура... А потом звонит подруга и говорит: Не знаю, что приготовить на ужин мужу... А я сижу и думаю "да разве это проблема, самое главное, чтобы все были рядом, были живы".
    Спасибо за поддержку и берегите тех кто рядом...

  7. #52
    Группа удаления Аватар для ..Summer..
    Регистрация
    20.09.2002
    Сообщений
    305
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    nata_109 Мне очень жаль. Мне казалось, что мне хуже всех на свете, нет есть ситуации и хуже. Ната, не забывай, что ты нужна дочке, и должна её поддерживать, ведь она только начинает свой путь. Как я тебя понимаю. Я тоже не хотела жить, но какой смысл умирать? Я очень люблю Сашу, очень, надеюсь он услышет это. И мне было очень плохо.

  8. #53
    Музыкант
      Poet of Prose
    Аватар для Димэс Норд
    Регистрация
    24.09.2003
    Адрес
    избушка в валенках
    Сообщений
    1,050
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    nata_109почему это не хочецца? жить надо. потому что наши жизни = это дороги. они могут сойтись и идти рядом, а могут разойтись но никагда не будет так, чтобы две дороги сошлись в одну. есть дороги которые обрываются. но твоя дорога - только твоя дорога и тебе выбирать будет она замощена камнем или заасфальтирована! или ваобче грязная какк в лесу. подумай и ты все поймессь.

  9. #54
    nata_109
    Гость
    падший эльф мы можем сами выбирать себе дороги, ведь так? Я была бы рада, если бы моя оборвалась вместе с дорогой моего мужа

  10. #55
    Старожил Аватар для †††mArkovka†††
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    nata_109О Господи я когда прочитала твои сообщения мне так грустно стало,ну ничего ты справишся с этим,у тебя есть ребенок как память о муже и вообще ты должна жить ради ребенка хотя бы,со временем боль пройдет....
    Всегда ваша remember_love))
    Finland*~*Diary my life
    NON CONVENTIONAL BEAUTY
    ПОЧЕМУ,НУ ПОЧЕМУ Я СОЗДАНА ДЛЯ СЛЕЗ?

  11. #56
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16

    Смерть ваших близких.

    Приходилось ли вам испытать смерть близких (я говорю не только о родственниках, но и о друзьях, любимых домашних животных) Можете ли вы описать ощущения?
    Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать...

  12. #57
    Старожил Аватар для †††mArkovka†††
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Смерть близких?Боже мой это самое тяжелое испытание....
    это очень сложно пережить....очень...
    когда я была маленькой у меня умер дедушка...от рака,знаете мне было года 4 я как то не очень переживала,ну помню дедушку очень хорошим,скучаю...жалею,что не могу сейчас поговорить,но все же...
    а недавно ....три месяца примерно назад у меня умерла бабушка,бабушка такой родной и близкий мне человек....она провела со мнгой все детство,воспитала меня,и жутко безмерно любила,всегда волновалась обо мне...но к сожаелнию у нее началась очень страшная болезнь-скалеоз)(Господи,такого нельзя пожелать даже самому страшному врагу)понимаете я видела как бабушка все забывала,от этого становилось так больно...но к сожалению у меня были экзамены,и не было времени для бабушки...да и вообще,мне говорили пбудь с ней,поговори с ней,но я это игнорировала...и вот 13 мая....звонок папы " бабушка разбила голову " срочно езжай домой,ввнутри меня что то рухнуло,я просто была в таком шоке...но бабушка была жива, тогда когда она еще могла говорить я сидела с ней несла полный бред....потом она впала в кому,потом ей делали операцию,Господи,это было очень тяжело пережить...поверьте когда меня привели в больницу,я не узнала бабушку,побритая налысо,лежит в коме,это было очень очень страшно и ужастно...она умирала ...все пытались верить что она будет жить,нас даже пускали к ней...в реанимациюю...а птом наступило 17 июня, в этот день я поступила в 10 класс,выхожу из школы с мамой и тут папа как гром с неба "бабушка умерла"
    мама сразу разрыдалась...а я еще шла со своей второй бабушкой,ну знаете ступор был,не могла поверить,казалось нет такого не бывает..вышла на улицу разрыдалась,у меня истерика была..." ну за что почему,за чтоо"
    потом были похороны.это было еще хуже,я держала маму бояласть что она сорвется,понимаете она так любила бабушку,держала маму и сама рыдала...стояла и слезы ливнем ...около гроба смотрела на бабушку мне казалось что она дышит так хотелось поджойти и заорать " бабушка пожалуста оживи,ты мне так нужна"....потом я подошла к ней,положила свою руку на ее и подумала "прости меня за все ,пожалуста" теперь прошло 3 месяца,я до сих пор нге верю что бабушки нет.смотрю фотки-она,видик (наши записи)тоже она...это оченьтяжело,я до сих пор не могу это пережить...
    ребят,поверьте я никогда не кому не пожелаю того что испытала я,это было очень тяжело,видить как умирает челвоек из-за нелепого случая...
    Всегда ваша remember_love))
    Finland*~*Diary my life
    NON CONVENTIONAL BEAUTY
    ПОЧЕМУ,НУ ПОЧЕМУ Я СОЗДАНА ДЛЯ СЛЕЗ?

  13. #58
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня 7 декабря умер дедушка... В день моих именин...
    Он лёг в больницу...с лёгкой опухолью... Её вырезали, плёвое дело... Но оказался рак... Отрезали всю ногу, до колена... Дедушка даже смог ходить на протезе... Но рак его добил...
    За что, я не знаю.
    Мне его очень не хватает...хотя близки мы никогда не были.
    Моя бабушка по линии мамы умерла, когда мне не было и трёх месяцев.
    Кстати, даже при смерти она особо не хотела на меня смотреть.
    Nothing to say anymore.

  14. #59
    Lord-Aries
    Гость
    Конечно. Но описывать не хочу. Да и зачем. Хотя всё ж опишу:
    Очень х***во было

  15. #60
    Группа удаления Аватар для ~Frau Nebel~
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    зона критического риска
    Сообщений
    537
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Пришлось...недавно...умер мой брат - последний человек, который меня понимал. Описывать...Рыдала, как первоклашка, которая ударилась коленкой...Ощущение пустоты и полной отрешенности. А вообще:
    Очень х***во было

    Der letzte Kuss ist so lang her
    Der letzte Kuss...
    Er erinnert sich nicht mehr.

Страница 4 из 17 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •