Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 234567891011121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 248

Тема: Когда умирает близкий человек

  1. #151
    Старожил Аватар для †††mArkovka†††
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    в таком случае я могу только посочувствовать,это очень тяжело терять друзей и знакомых,поверь я понимаю как это...поэтому просто держись...со временем все образуется...
    жалко конечно ....держись..!
    Всегда ваша remember_love))
    Finland*~*Diary my life
    NON CONVENTIONAL BEAUTY
    ПОЧЕМУ,НУ ПОЧЕМУ Я СОЗДАНА ДЛЯ СЛЕЗ?

  2. #152
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ужасно,когда теряешь дорогих тебе людей.Испытаваешь шок..........

  3. #153
    Cutie
    Гость
    Самое страшное пресекать себя на мыслях типа : "Надо сказать Джону это, а потом то, а потом...", а потом понимаешь что уже нмчего никогда ему не сможешь сказать.....

  4. #154
    Футбольный болельщик Аватар для Natka
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    Питер,город родной
    Сообщений
    658
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у нас в школе тоже недавно парень умер. Я его даже не знала,но как я рыдала. Учители вообще ходили как черные тучи. Мхкашка тоже рыдала. Он бежал на урок, а у него был порок сердца и он добежал, упал и все... скорая приехала через 40 минут,когда уже ничем помочь нельзя было..ужас

  5. #155
    Группа удаления Аватар для Aika
    Регистрация
    06.03.2002
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    1,002
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Gavor, мои соболезнования. Вам надо помочь одноклассникам, которые особо близко с ним общались. Будьте вместе!
    Если кто-то задает тебе вопрос на который не хочется отвечать, улыбнись и спроси: "Почему ты хочешь это знать?"

    GameIsland

  6. #156
    Cutie
    Гость
    Вчера были похорыны..... цирк..... я в шоке......
    Во-первых его папа директор банка и все деловые партнеры приехали кто один, кто с семьями, напривозили венков.... ну и х бы с ними, но!!! Во дворе, да и в самой церкви и на кладбище у них постоянно звонили телефоны, или они подходили друг к другу пожать руку и поговорить о делах.... кошмар...
    Во-вторых показуха наших девочек: Крики и вопли "Да на кого ты нас оставил!" "Да как же мы будем без тебя!" его отцу и брату и так х#@%ово, ещё они тут....
    В третьих когда их уже закапывали в первых рядах стояли какой-то мужик с парнем (держали свой венок), дальше два лучших друга (тоже с венком) чуть позади мы.... и тут вдруг у кого-то из пацанов сзади начинает играть Бригада..... Это ППЦ! Друзья в шоке, какого это было делать, если Джон был их фанатом, у него всегда был звонок на телефоне тема из Бригады, все тетради с ними..... козлы....
    От парня практически ничего не осталось..... кошмар.... хоронить нечего, но тем не менее гроб был открытый... лицо не его..... я в шоке была....... никаких эмоций, все замерло.... наши девочки поспешили обсудить то, что я ни слезинки не проронила при них.....
    В общем каждый в этой ситуации показал себя и чего он стоит и значит............

  7. #157
    Старожил
      Геройский тактик
    Аватар для АртёмкА
    Регистрация
    19.08.2002
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    517
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    А я два года назад, как вспомню... , прихожу с побработки... Бабушка пошла утром в магазин, и до 6 часов вечера не могла попасть домой дедушка не открывал (Это в деревенский домик) Ну она меня попросила в форточку пролесть, и мне говорит... Ты только дверь открой, в комнату не заходи... А то может он там на диване (ну чё-нить случилось) Ну я оглядываясь, в комнату подходил задом к двери, ничего там не увидел, а потом как обернулся к двери.... Ужас... Так страхова мне никогда не было... Дед --> повесился на трубе, которая проходила выше двери... Пришлось подлезть под него, и открыть крючок Потом я был у шоке Всю неделю................................. Зачем он это зделал ???
    __________________
    Всем мои соболезнования, я тоже знаю, как это ужасно...

  8. #158
    Cutie
    Гость
    ApTema, какой ужас..... у меня нет слов...

  9. #159
    Старожил Аватар для Алиссия Мур
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    КраснодаR
    Сообщений
    1,080
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Gavor
    бедняжка((
    У тебе очень-очень сильно сочуствую(
    В цепи любви заточила
    Нас эта рыжая осень.(с)

  10. #160
    Mell:O)
    Гость
    Gavor
    какой кошмар!
    Мне тебя тоже очень жаль...
    сочувстаую

  11. #161
    Kobra
    Гость
    Смерть близких - это страшное испытание, особено мамы и папы, вот я точно не переживу смерь мамы.

  12. #162
    Поколение NEXT Аватар для Teddy
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    г. Уфа
    Сообщений
    152
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Я наверное просто этого не переживу. Я еще никогда не испытывала смерть близкого мне человека, ну только когда папа умер, но мне 4 года было, и я ничего не помню...
    Даже через замочную скважину можно увидеть бескрайнее голубое небо.
    Милости прошу на мой дневник!

  13. #163
    KoЯn'еевна
    Гость
    А моя бабушка умерла, когда еще ни я, ни мой брат не родились. Самое обидное, что я так и не увидел свою бабулю Ларису.....(меня назвали в честь неё)

  14. #164
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Darkness falls, самое обидное, это когда б ты её застала, полюбила всем сердцем, а потом она умерла. У меня умерла бабушка, не так давно, и я тебя уверяю, что обиднее этого ничего быть не может. А вот один дед умер до моего рождения, и никаких эмоций, кроме признательности, я не испытываю. А вот рану от потери любимого родственника заживить нелегко, если вообще возможно.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  15. #165
    Старожил
    Регистрация
    30.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    631
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    У меня два с половиной года назад умер очень близкий и дорогой мне человек, дедушка. А полтора года назад умер папа. Ощущение было во время похорон просто ужасные: пустота, отчаянье. Мне было безумно жалко и безумно плохо, но почему то я не плакала, и даже к гробу не подходила(ни на похоронах дедушки, ни на похоронах отца) я незнаю почему, но мне было страшно. Особенно когда гроб опускали. Я понимала, что больше никогда этого человека не увижу. Сейчас конечно уже свыклась, но в личном дневнике до сих пор лежит папина фотография.

Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 234567891011121314151617 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •