Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 63

Тема: Детские детективы как разновидность жанра

  1. #1
    Кристи
    Гость

    Сообщение Детские детективы как разновидность жанра

    Стало интересно < кто из местных форумчан увлекается детскими детективами ? Я , например , зачитываюсь , у меня их целая куча . Могу опубликовать список .
    Каких авторов вы предпочитаете ? Жду ваших ответов !:books:

  2. #2
    Juki
    Гость
    Раньше просто фанатела от этих детективов...Сейчас они мне уже кажутся неитересными...Раньше очень нравилась Фиона Келли и Энид Блайтон....

  3. #3
    erin
    Гость
    Никогда не питала к ним особой любви, но признаюсь, читала. Штук десять за всю жизнь Затягивает конечно, но все одно и то же.

  4. #4
    Кристи
    Гость
    Juki , если ты кроме этих авторов других не читала , то они действительно ... вобщем , из всех авторов эти мне кажутся самыми неинтересными ... детскими , что ли . А вот я сейчас читаю Антона Иванова и Анну Устинову , иногда Екатерину Вильмонт и т д .

  5. #5
    Juki
    Гость
    Кристи
    читала.....я читала практически всех авторов кот. пишут в этой серии

  6. #6
    Misеry
    Гость
    Раньше читала, штук 8 прочитала- дальше перестала. Сейчас они просто кажутся мне неинтересными, хотя еси чесна они и правда оч увлекают, особенно когда делать нечего

  7. #7
    Старожил
    Реальный Октябренок
      Вице-Мистер форума весна 2004, "Юбилейный реальщик", Лучший журналист форумской газеты 2005, Кот Ученый
    Аватар для Доктор Имаго
    Регистрация
    19.12.2002
    Адрес
    на работе
    Сообщений
    1,820
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ой, можно подумать книги других авторов проникнуты глубоким философским смыслом
    Некоторые проблески мыслей наблюдаются у Елены Матвеевой, в книге "Прощай Офелия"

  8. #8
    Группа удаления Аватар для Melany
    Регистрация
    14.05.2003
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    131
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Кристи
    Раньше читала , вся полка была ми завалена , сейчас уже не читаю, и с ужасом думаю куда деть эту кучу дюдиков.
    M.L.

  9. #9
    Группа удаления
      Doll-maker
    Аватар для Velouria
    Регистрация
    03.08.2002
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    341
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я тоже раньше их читала, в основном Вильмонт и Иванова С Устиновым. Тогда мне это жутко интересным казалось, а сейчас, недавно, ради интереса достала одну из своих книжек - мне такой глупостью показалось
    Все-таки "взрослые" детективы мне нравятся больше

  10. #10
    Кристи
    Гость
    Я какой-то период безумно увлекалась Донцовой , но недавно мне надоело и я снова читаю детские детективы и всякие романы для девочек ...

  11. #11
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Раньше я читала Екатерину Вильмонт, Энид Блайтон, Валерия Роньшина, Иванрву в паре с Устиновым... Сейчас мне намного больше нравится Донцова, Дмитрий Емец ("Таня Гроттер") и книги Сестер Воробей.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  12. #12
    Старожил
      Мисс форума Весна 2006
    Аватар для Rikku_me
    Регистрация
    30.07.2003
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я читала кргдато мне раньше нравилсь Tom.B.Stoun чото такое!
    Ведь я не мечтаю стать богом, стяжать бессмертие и охватить небо и землю. Мне довольно людской славы, её я жажду и смертный сам, желаю лишь смертного.

  13. #13
    Старожил
      Знаток рок-н-ролла
    Аватар для Chiffa
    Регистрация
    26.10.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    841
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне нравилась Вильмонт, а еще Иванов и Устинова за то, что я живу на Большой Спасской%)

  14. #14
    Старожил Аватар для †††mArkovka†††
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Раньше очень нравилась Фиона Келли и Энид Блайтон
    Вильмонт и Иванова С Устиновым
    ой просто обажала книги этих авторов, у меня три полких этой серии "Черный Котенок" я просто зачитывалась,мне все это таким интересным казалось и сама мечтала быть такой же как эти ребята..
    на самом деле книжки очень хорошие,добрые,но сейчас я их уже не читаю, не итресно стало,выросла...
    Всегда ваша remember_love))
    Finland*~*Diary my life
    NON CONVENTIONAL BEAUTY
    ПОЧЕМУ,НУ ПОЧЕМУ Я СОЗДАНА ДЛЯ СЛЕЗ?

  15. #15
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Melany
    Раньше читала , вся полка была ми завалена , сейчас уже не читаю, и с ужасом думаю куда деть эту кучу дюдиков.
    Вот-вот, у меня сейчас то же
    Очень любила Иванова и Устинову. Вильмонт ещё ничего и Келли. Любила Эмили Родду.
    Nothing to say anymore.

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •