Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 63

Тема: Детские детективы как разновидность жанра

  1. #46
    Старожил Аватар для efedrin
    Регистрация
    06.01.2005
    Сообщений
    15
    Спасибо
    я - 7; мне - 0
    Я с удовольствием бы прочитала необходимые мне книги авторов:Иванов/Устинова-Компания с большой Спасской;Эмили Родда,Роньшин.Только старых в продаже нет,скачивание не могу найти.а вы говорите,что некуда девать,счастливые

  2. #47
    Старожил
    Реальный Октябренок
      Вице-Мистер форума весна 2004, "Юбилейный реальщик", Лучший журналист форумской газеты 2005, Кот Ученый
    Аватар для Доктор Имаго
    Регистрация
    19.12.2002
    Адрес
    на работе
    Сообщений
    1,820
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    efedrin, не понял, в чём проблема? Иванов с Устиновой щас точно издаётся.
    Довольны обедом, довольны женой,
    Своей конституцией куцей,
    А у поэта – вселенский запой,
    И мало ему конституций!

    © – А. Блок

  3. #48
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Когда поменьше была, то читала изх много, поледняя была: Галина Куликова " Гарем покойников"...мне вообще такая часть литературы не нравится!
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  4. #49
    Старожил Аватар для efedrin
    Регистрация
    06.01.2005
    Сообщений
    15
    Спасибо
    я - 7; мне - 0
    Цитата Сообщение от Доктор Имаго
    efedrin, не понял, в чём проблема? Иванов с Устиновой щас точно издаётся.
    Но старых книг из серии "Компания с Большой Спасской" уже давно в продаже нет

  5. #50
    Старожил
    Реальный Октябренок
      Вице-Мистер форума весна 2004, "Юбилейный реальщик", Лучший журналист форумской газеты 2005, Кот Ученый
    Аватар для Доктор Имаго
    Регистрация
    19.12.2002
    Адрес
    на работе
    Сообщений
    1,820
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    efedrin, зато есть «Братство кленового листа».
    Довольны обедом, довольны женой,
    Своей конституцией куцей,
    А у поэта – вселенский запой,
    И мало ему конституций!

    © – А. Блок

  6. #51
    Селен@
    Гость
    я раньше читала..было очень интересно.....теперь уже выросла...читаю более маштабное....более взрослое

  7. #52
    Группа удаления
    Отаку
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Писатель весны 2005, Бронзовый художник-романтик, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007
    Аватар для Лайт Ягами
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    В зависимости от настоящего фандома
    Сообщений
    864
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я обожала лет до 13 эти книги, прямо жить без них не могла. А на днях перечитала одну книгу-плохо стало.
    Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c)

  8. #53
    valushka
    Гость
    А я до сих пор читаю,хотя мне 20 лет!На самом деле потому что пишу по ним курсовую.Хотя в детстве не увлекалась -не встретила,наверно.
    Интересно,почему они больше девчонкам нравятся?

  9. #54
    Футбольный болельщик Аватар для ~Carolina~
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    в самом тёплом крае
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Когда мне было 11-13 лет я сильно любила книжки из серии "Чёрный котенок", и сейчас у меня их целая коллекция, надеюсь мой младший братик будет читать их с таким же удовольствием!
    У Кларисы денег мало,ты богат иди к венцу, и богатство ей пристало и рога тебе к лицу
    Пушкин.
    Forza Barca !!!!

  10. #55
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    Цитата Сообщение от _Karolina_
    Когда мне было 11-13 лет я сильно любила книжки из серии "Чёрный котенок", и сейчас у меня их целая коллекция, надеюсь мой младший братик будет читать их с таким же удовольствием!
    Ага, у меня много сейчас этих книжек лежит. Раньше нравились, а сейчас возраст уже давно не тот, поэтому как-то даже они смешными кажутся

  11. #56
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Никогда не читала детские детективы...не нравилися они мне...смешными,лёгкими и неинтересными казались...хотя,вроде бы,одну книжку из сери "Чёрный котёнок" я всё-таки прочитала...

  12. #57
    Группа удаления Аватар для Ete
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    Я читала и любила, даж в 15 лет..беру иногда эти книжки и читаю на ночь...что мне нравиться в них..так это то что прочитаешь и не заметишь..как уже все прочитал.
    ..Love is all around us..

  13. #58
    Поклонник Манги и Аниме
    Поэт-молодец. Осень 2009. Выбор жюри, Мистер форума. Зима 2010
      Комментатор Хогвартса 2008, Комментатор Хогвартса 2009
    Аватар для Stampede
    Регистрация
    16.04.2005
    Адрес
    Орск
    Сообщений
    584
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Раньше очень зачитывался, вся полка забита была Нравилось про Аську и Мотьку, а вот зарубежных авторов не любил. У них там все время герои опаздывают то на обед, то на завтрак.. Ну постоянно чего-то жрут Сейчас не читаю, конечно, но для поднятия ностальгии можно=)
    "Я не пью - не люблю, потому что сразу начинаю чувствовать себя хорошо."
    (Оскар Левант)

  14. #59
    Мартиша
    Гость
    А мне как-то целую пачку подкинули каких-то иностранных детективов для детей. Где-то третью часть с интересом прочитала, потом надоело до смерти. Тоже кому-то подарила. Там расследовали подростки. Ну что-то такое детски-сказочно-нереальное. Когда дети куда-то ночами ходят, подсматривают, разгадывают. Вместо учебы выслеживают преступников. Прикольно, но быстро надоело.
    "Черный котенок" не читала.

  15. #60
    Эркюль
    Гость
    Ребята! Посоветуйте какое-нибудь научное литературведческое исследование по детскому детективу. Пишу курсак на эту тему! Ничего не могу найти!

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •